Комментарии
4
ix ygrec
Господа,дамы,вы видели дома стоматологов? вы знаете где и как они проволяд свой отпуск? Ответ прост - на самых престихных курортах ,а дома двухэтажные только у ленивых стоматолдогов. . ( Я не завидую у меня тоже не плохой частный дом) Хочу сказать следующее - берете обыкновенную соду примерно с чайную ложку и трете этой содой ну ,конечно при помощи зубной щетки свои зубы примерно две минуты. Ну и ,что ,что неприятный вкус. Это просто сола. Далее берете четвертинку лимона и что есть силы давите по зубам .Водите и давите.Трете и трете секунд сорок. Рот наполняется пеной. Все шипит и пенится. Далее опятьб трете зубы щеткой вместе с пеной. секунт тридцать. После полощите и для комфорта чистите любой пастой. И так раз в месяц или в неделю кому как хочется.Эффект -голливудская улыбка.Стоимость процедуры около рятидесяти центов,включая воду,свет в туалете и все ингридиенты. Дантисты отдыхают ,деньги сэкономлены,десна отмассажированны.Всем хорошо. Лазеры и химия забыты. Приятного отбеливания и ухода за зубами.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Malinovskaya
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
В ответ на комментарий от ix ygrec
ix ygrec
Господа,дамы,вы видели дома стоматологов? вы знаете где и как они проволяд свой отпуск? Ответ прост - на самых престихных курортах ,а дома двухэтажные только у ленивых стоматолдогов. . ( Я не завидую у меня тоже не плохой частный дом) Хочу сказать следующее - берете обыкновенную соду примерно с чайную ложку и трете этой содой ну ,конечно при помощи зубной щетки свои зубы примерно две минуты. Ну и ,что ,что неприятный вкус. Это просто сола. Далее берете четвертинку лимона и что есть силы давите по зубам .Водите и давите.Трете и трете секунд сорок. Рот наполняется пеной. Все шипит и пенится. Далее опятьб трете зубы щеткой вместе с пеной. секунт тридцать. После полощите и для комфорта чистите любой пастой. И так раз в месяц или в неделю кому как хочется.Эффект -голливудская улыбка.Стоимость процедуры около рятидесяти центов,включая воду,свет в туалете и все ингридиенты. Дантисты отдыхают ,деньги сэкономлены,десна отмассажированны.Всем хорошо. Лазеры и химия забыты. Приятного отбеливания и ухода за зубами.
СсылкаПожаловаться
После такой процедуры точно придется бежать к стоматологу, но уже не за отбеливанием, а за лечением. Как можно на полном серьезе давать глупые и, что страшно, вредные для здоровья советы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Прищепа
Делал отбеливание на ЗУМ 3 - результаты хорошие, но боль потом два дня - ужасная.
Потом попробовал отбеливание системой Beyond Polus - там зубы не нагреваются, стоят спец. фильтры - в итоге результат тоже отличный, но двух дневной боли после процедуры нету. Советую попробовать Beyond - отличная штука.
Делал отбеливание в Эстет Центре на бульваре Леси Укранки 28 (~200 метров от метро Печерская). Хорошая девушка мастер и приемлемая цена.
У меня осветлило примерно на 3-4 тона.
Тем, кто хочет безопасно и нормально осветлить зубы - советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария