Комментарии
41
ALEKSEI BA
Самолечение таких заболеваний опасно
СсылкаПожаловаться
Я
Наши мед.УСЛУГИ (не помощь), их качество, цена ... способствуют самолечению)) любых заболеваний. Результат ...
СсылкаПожаловаться
.
В подобных случаях лечить надо голову.
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Можешься чёрной мазью, пей огненную воду
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
В ответ на комментарий от .
.
В подобных случаях лечить надо голову.
СсылкаПожаловаться
это уже не лечится. Как говорили наши предки: "Нет ума рожоного - не будет и ученого"
СсылкаПожаловаться
Julilie_003
В ответ на комментарий от .
.
В подобных случаях лечить надо голову.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Екатерина и Сергей Ауловы
да, это ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Ю К
легко осуждать людей... не дай Бог нам всем ощутить то, что ощущают онкобольные. Я уверена, что даже самый легко- и частоизлечимый рак способен любого человека довести до паники и, порой, настоящего безумия. А вот раздающие советы на всяких форумах от медицины - вот это настоящие злодеи и балбесы. Надо вводить модерацию на уровне минздрава этих площадок.
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
согласна с вами на 100%. люди кому случилось получить такое наказание, как рак готовы на любые меры, у меня был знакомы, он хватался за все, даже ел свиной навоз.. удержать жизнь ему все же не удалось.. а еще такое часто происходит от того, что наша медицина не дает никакой информации больным
СсылкаПожаловаться
Светлана Гальченко
В ответ на комментарий от Я
Я
Наши мед.УСЛУГИ (не помощь), их качество, цена ... способствуют самолечению)) любых заболеваний. Результат ...
СсылкаПожаловаться
Если вы внимательно прочитали статью то там речь о загранице. Можно подумать что там медицина на должном уровне.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А где фото?((((
СсылкаПожаловаться
Stanislav Izmalkov
Мазь называется СИФИЛИС
СсылкаПожаловаться
Екатерина Орлова
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
А где фото?((((
СсылкаПожаловаться
Там в тексте ссылка на Видео, и это УЖАС, товарищи!
СсылкаПожаловаться
алексей индюхин
она полная дура, вот и все. мазать надо было всю голову, чтоб остатки мозга отгнили
СсылкаПожаловаться
Mila
нашли чем лечиться, если она мазала крем пальцами на нос, получается нос отвалился, а руки нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина Орлова История переписки2
Екатерина Орлова
Там в тексте ссылка на Видео, и это УЖАС, товарищи!
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, не заметила, надо посмотреть)))))
СсылкаПожаловаться
Verona
посмотрела.. лучше б не смотрела( жесть, товарищи
СсылкаПожаловаться
Алекс
эт сколько мази надо нанести чтоб так??или по 5 раз в день мазала...
СсылкаПожаловаться
Я
В ответ на комментарий от Светлана Гальченко История переписки2
Светлана Гальченко
Если вы внимательно прочитали статью то там речь о загранице. Можно подумать что там медицина на должном уровне.
СсылкаПожаловаться
А чем мы хуже/лучше заграницы (в данном конкретном случае), если уж ТАМ так плохо )) Почему побираются мамы больных детей, чтобы отправить их на лечение ЗАграницу. Почему в Калифорнии малышу сформировали отсутствующие от рождения ушные раковинки и вернули слух и т.д.т.п. Примеров тысячи. Пока у нас не мед.помощь, а услуги - будем страдать от этих услуг. 20% - Доктора, остальные, особенно в поликлиниках - ужас .
СсылкаПожаловаться
Дарья
надо же додуматься брать советы в интернете!!!!! балда
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Страшная история. А если бы у женщины не было денег на пластику, то она так и жила бы с дырой в носу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Литвинова-Алейникова
А знаете я лет десять назад удаляла брольшие родники с лица,тела,правда мне мазали какой-то чёрной мазью не помню как она называлась.Правда мазали мне всего три раза,где то через дня четыре они приплюснулись,затем отвалились .
СсылкаПожаловаться
Эйве
премию дарвина ей
СсылкаПожаловаться
Lively
этой статье уже больше двух лет!!! Автор, совсем писать больше не о чем??
СсылкаПожаловаться
***SKARLETT***
ну и ну
СсылкаПожаловаться
sUnset man
чудеса в решете
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Кто сфинксу нос оторвал?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Александр Баранов
Александр Баранов
Кто сфинксу нос оторвал?
СсылкаПожаловаться
черная мазь))
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
это называется "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт".. Зачем мазать 3 недели пока не растворится полноса?? Мы тоже мажем кожу аптечным чистотелом от всяких бородавок и тоже кожа от него чернеет, но надо просто знать меру! При точечном нанесении я думаю эта мазь может быть полезна. Любое лекарство может стать ядом, и виновата только глупость больного, а не препарат
СсылкаПожаловаться
Алена Артюхина
Сама сталкивалась с таким страшным диагнозом. правда не лично, а его ставили моей родной сестре и дяде. И совершенно точно могу сказать, что лучшего лечения, чем операция и химиотерапия еще не придумали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария