Комментарии
22
Евгений Борисов
А кто не ковырял в носу, скажите. Ковырять можно, но в одиночестве и без остервенения
СсылкаПожаловаться
naturalstone
Т.е палец всё таки не сломаешь. Понятненько...
СсылкаПожаловаться
Irina
Ой, у меня было такое несколько лет назад. не то, чтобы ковыряла, ну немножко лезла в нос. в результате занесла золотистый стафилокок (коего полно в любом транспорте и вообще), который еле -еле вылечила потом. повезло, что штамм попался не очень резистентный.
СсылкаПожаловаться
Alex J.
Ирина, хорошо, что Вы только в нос залезли этим пальцем)
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Вывод: перед ковырянием мойте руки и ноги
СсылкаПожаловаться
findin
Угу опасно, особенно после зада) да ещё если чужого.
СсылкаПожаловаться
findin
С таким упорством ковыряет красавица, как будто клад нашла там.
СсылкаПожаловаться
Всеволод
И мозг можно повредить.Если он есть...
СсылкаПожаловаться
Людмила
То ковыряйте в носу это полезно, вы так делаете массаж зон отвечающих за участки тела. То не ковыряйте в носу - это вредно. Дурдом!!!
СсылкаПожаловаться
Клим Петрович Туманков
Может применять бумажные одноразовые платочки, в идеале с влажными, пропитанными антисептиком?
СсылкаПожаловаться
Андрей Т
Классическое "сверхценное исследование" английских учёных.
СсылкаПожаловаться
AVS
"Ковырять в носу очень опасно !
Засунешь палец глубоко - можешь вытолкнуть глазик ! Глазик покатится - и потеряется !"
Так я отучил сына (и ещё несколько детей) ковырять в носу. )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr Efimov
И ни один из 40 не заболел? Очевидный вывод, слизистая успешно справляется только местным иммунитетом.
СсылкаПожаловаться
eva
В ответ на комментарий от AVS
AVS
"Ковырять в носу очень опасно !
Засунешь палец глубоко - можешь вытолкнуть глазик ! Глазик покатится - и потеряется !"
Так я отучил сына (и ещё несколько детей) ковырять в носу. )))
СсылкаПожаловаться
Ооо спасибо! Возьму на заметку!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
В носу не ковыряют, а убирают корки. У кого маленький е носик, таких проблем нет. А отучать содержать нос в порядке глупо и опасно. До чего же глупый человек безносый.
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
В ответ на комментарий от AVS
AVS
"Ковырять в носу очень опасно !
Засунешь палец глубоко - можешь вытолкнуть глазик ! Глазик покатится - и потеряется !"
Так я отучил сына (и ещё несколько детей) ковырять в носу. )))
СсылкаПожаловаться
просто скажите сыну, что корки из носа есть не следует, и только.
СсылкаПожаловаться
почтальон печкин
новости для дэбилов
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
Ковыряюсь,ковырялся и буду ковыряться.
СсылкаПожаловаться
rubens sedrik
Покажите того,кто ни разу в жизни не ковырял в носу???
СсылкаПожаловаться
Зверь
Одно из немногих удовольствий не снимая штаны.
СсылкаПожаловаться
Лара
В ответ на комментарий от naturalstone
naturalstone
Т.е палец всё таки не сломаешь. Понятненько...
СсылкаПожаловаться
и глаз не выколешь
СсылкаПожаловаться
Елена Беднякова
чистить нос от корок просто необходимо. Странно,что кто-то считает, что нужно ходить с забитым носом. Другое дело надо объяснить,как лучше его чистить.Почему человек принимает душ,чистит зубы, ставит клизму, а нос должен быть забит корками?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария