Комментарии
13
Anatol
Что точно уменьшит шансы, так это активно навязываемая всем привика с неизвестным составом. В этом я имею практически полную уверенность!
Также неизвестно, что будет с Вашим организмом через год, два, пять, десять...
СсылкаПожаловаться
Андрей Инк
Даже читать не стал,по заголовку понятно что пиз.....ж
СсылкаПожаловаться
Наталия Погодаева
Короче понятно готовят беременных вакцинации...
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
В ответ на комментарий от Андрей Инк
Андрей Инк
Даже читать не стал,по заголовку понятно что пиз.....ж
СсылкаПожаловаться
и зря..
СсылкаПожаловаться
Lelya_Una
Погодите, так ведь если сделать прививку и тут здрасьте ковид начнется, то все? ребеночка не зачать????
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
В ответ на комментарий от Наталия Погодаева
Наталия Погодаева
Короче понятно готовят беременных вакцинации...
СсылкаПожаловаться
Бункерный со своей шайкой конченный.Кучка старых ходячих мертвецов решают за весь мир судьбу.Им под 70-80 лет,а они там гайки закручивают с уколами
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Посадский
идет планомерное сокращение численности населения планеты Земля. Иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
Обратите внимание "Главный ВНЕШТАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ Минздрава РФ по репродуктивному здоровью женщин Наталия Долгушина.. (выделено мной) - опять-таки ВНЕШТАТНЫЙ..... И все сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
Виктория Черкасова
А у нам на работе женщина не могла забеременеть много лет, а после ковида через 2 месяца забеременела. Через полтора месяца роды. А вот что после прививок будет, непонятно
После естественного выздоровления все норм
СсылкаПожаловаться
Kind ghost
А вакцина не уменьшает шансы забеременеть, лицемеры наглые? Уродов нарожаете, как минимум. Пусть путин вакцинирует своих дочерей спутником, если они ещё не рожали. Посмотрим кого они родят, если на протяжении пяти лет будут вакцинироваться спутником по два раза каждые 5-6 месяцев. Вот ржака-то будет.
СсылкаПожаловаться
Айгиз Аллаяров
В ответ на комментарий от Kind ghost
Kind ghost
А вакцина не уменьшает шансы забеременеть, лицемеры наглые? Уродов нарожаете, как минимум. Пусть путин вакцинирует своих дочерей спутником, если они ещё не рожали. Посмотрим кого они родят, если на протяжении пяти лет будут вакцинироваться спутником по два раза каждые 5-6 месяцев. Вот ржака-то будет.
СсылкаПожаловаться
Кому это надо? государство хочет убрать людей которые и формируют государство, чтобы что? Чтобы на земле жили только люди которые каждый раз переизбираются? Или чтобы остался только один путин? Ну и бред вы несете, в который сами же и верите.
СсылкаПожаловаться
александр углов
Надо на верх сводить девку,там быстро оплодотворят и миллионершей сделают))
СсылкаПожаловаться
Julia White
В ответ на комментарий от Виктория Черкасова
Виктория Черкасова
А у нам на работе женщина не могла забеременеть много лет, а после ковида через 2 месяца забеременела. Через полтора месяца роды. А вот что после прививок будет, непонятно
После естественного выздоровления все норм
СсылкаПожаловаться
Неужели срок беременности после ковида сократился до полутора месяцев? Однако...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария