Комментарии
11
Валентина Пушкарева
Автор знает работы на гнотобионтах? Лезут со своими невежественными опусами, как- будто нет в Москве специалистов.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Я постоянно принимаю специализированные пробиотики: (а) для здоровья простаты и (б) для здоровья лёгких (у меня ХОБЛ). Из статьи не понял, правильно ли поступаю.
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Я постоянно принимаю специализированные пробиотики: (а) для здоровья простаты и (б) для здоровья лёгких (у меня ХОБЛ). Из статьи не понял, правильно ли поступаю.
СсылкаПожаловаться
любое вмешательство в микробиом, который изучен меньше нежели космос, должно быть крайне аккуратным
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
Поскольку в свое время дипломы продавались в подземных переходах, то и специалисты оттуда.Головы все устремлены на сторону,любят иностранные словечки. Раньше люди нормально квасили капусту и употребляли, когда надо. Каждый занимался своим делом. Теперь бросаются словами, как капустой. Но куда с ними. В бочку с капустой не положишь, на стенку не повесишь. Вроде мартышки с очками. Если понадобиться написать докторскую, пожалуй залезу в специальный раздел, но, конечно, не в бочку с капустой.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Хорошая статья, обычно, всё что пишут тут, значит все наоборот надо делать и будет вам счастье. ..
СсылкаПожаловаться
Olga
как жутко захотелось капустки......
СсылкаПожаловаться
yaaa
Низкое качество добавляемых в России приводит к непредсказуемым последствиям. Очень редко ем только йогурт. Большое количество принимаемого продукта наоборот снижает иммунитет. Вывод короче нас травят гадостью всякой. Ешьте нормальную пишу.
СсылкаПожаловаться
vbnb
Соглашусь с автором...как только перестала давать ребенку кефиры и йогурты , иммунитет стал лучше и реже болел ребенок.и что касается антибиотиков это правда ...100%
СсылкаПожаловаться
Наталья К.
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Я постоянно принимаю специализированные пробиотики: (а) для здоровья простаты и (б) для здоровья лёгких (у меня ХОБЛ). Из статьи не понял, правильно ли поступаю.
СсылкаПожаловаться
нельзя ориентироваться на дзеновскую блажь.
СсылкаПожаловаться
arman69@inbox.ru
В ответ на комментарий от yaaa
yaaa
Низкое качество добавляемых в России приводит к непредсказуемым последствиям. Очень редко ем только йогурт. Большое количество принимаемого продукта наоборот снижает иммунитет. Вывод короче нас травят гадостью всякой. Ешьте нормальную пишу.
СсылкаПожаловаться
Какая разница, йогурт тот же кефир!! И статью эту ты плохо прочитал - второе предложение - "Ферментированные продукты — кефир, йогурт, квашеная капуста, соленые огурцы ..."
СсылкаПожаловаться
Александр Минин
В ответ на комментарий от vbnb
vbnb
Соглашусь с автором...как только перестала давать ребенку кефиры и йогурты , иммунитет стал лучше и реже болел ребенок.и что касается антибиотиков это правда ...100%
СсылкаПожаловаться
Это Вы как определили, по длине пепла на Вашей сигарете? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария