Комментарии
23
Игорь Шатников
Антистрессовых это типа мать померла, ты форточек котят посмотрел и так хорошо сразу стало.
СсылкаПожаловаться
Пинелопа
При чём здесь несчастье с близкими? Грустно, печально бывает по разным причинам, а посмотришь на милых пушистых зверьков и настроение улучшается. Не зря говорят многие, где кошка живёт там стресса нет и нервы в порядке. На себе проверяла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
Если гражданин желает не печалиться, он должен бросить есть плоть убитых животных, ибо после этого душа его начнёт очищаться от некротики, то есть энергии смерти.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Кудимов
В ответ на комментарий от Пинелопа
Пинелопа
При чём здесь несчастье с близкими? Грустно, печально бывает по разным причинам, а посмотришь на милых пушистых зверьков и настроение улучшается. Не зря говорят многие, где кошка живёт там стресса нет и нервы в порядке. На себе проверяла.
СсылкаПожаловаться
Круз, ты просто не умеешь их готовить.
СсылкаПожаловаться
Пинелопа
В ответ на комментарий от Пинелопа
Пинелопа
При чём здесь несчастье с близкими? Грустно, печально бывает по разным причинам, а посмотришь на милых пушистых зверьков и настроение улучшается. Не зря говорят многие, где кошка живёт там стресса нет и нервы в порядке. На себе проверяла.
СсылкаПожаловаться
Я не Круз, это мой псевдоним и кошек я нем))
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Если гражданин желает не печалиться, он должен бросить есть плоть убитых животных, ибо после этого душа его начнёт очищаться от некротики, то есть энергии смерти.
СсылкаПожаловаться
А лучше вообще отречься от земной пищи и отчалить в путь в один конец...
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
да уж.
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоричев
Здравствуйте зачем вам нужно знать о моих проблемах?
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоричев
В ответ на комментарий от Игорь Егоричев
Игорь Егоричев
Здравствуйте зачем вам нужно знать о моих проблемах?
СсылкаПожаловаться
У меня свои пробъёмы Я вам соболезнования свои извините?
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
Антистрессовых это типа мать померла, ты форточек котят посмотрел и так хорошо сразу стало.
СсылкаПожаловаться
Нет, это типа увидел тyпoй коммент вроде вашего, котят посмотрел, и перехотелось дать вам в xapю.
СсылкаПожаловаться
kela killaust
чо котят смотреть, заведите штук три кошки
СсылкаПожаловаться
kela killaust
В ответ на комментарий от kela killaust
kela killaust
чо котят смотреть, заведите штук три кошки
СсылкаПожаловаться
а хотя фотка зачётна, очень +100500
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Пинелопа
Пинелопа
При чём здесь несчастье с близкими? Грустно, печально бывает по разным причинам, а посмотришь на милых пушистых зверьков и настроение улучшается. Не зря говорят многие, где кошка живёт там стресса нет и нервы в порядке. На себе проверяла.
СсылкаПожаловаться
У нас болела кошка-сын советовал её усыпить,а она пережила его на 3 года,а теперь у мужа-Лимфоаденит.
СсылкаПожаловаться
Пинелопа
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У нас болела кошка-сын советовал её усыпить,а она пережила его на 3 года,а теперь у мужа-Лимфоаденит.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вашему горю, но при чём здесь моё высказывание к вашему несчастью? Я имела в виду, что в том доме где живёт кошка, энергетика другая, лучше. Болит что то, она ложится на больное место и снимает боль, успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Alexandr, биологически я юноша, да, а хронологически и интеллектуально я мудрец, поэтому я достаточно понимаю. Не указывай вождю.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Пинелопа История переписки3
Пинелопа
Сочувствую вашему горю, но при чём здесь моё высказывание к вашему несчастью? Я имела в виду, что в том доме где живёт кошка, энергетика другая, лучше. Болит что то, она ложится на больное место и снимает боль, успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Это я не отрицаю,что она успокаивает,но лимфоаденит бывает от царапин кошек.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Однако это вот "всё запущено" именно у тех, кто пытается действовать против меня и вообще против Света, а относительно моих родителей - я живу отдельно от них, ибо я самостоятельный юноша.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Опять ты ошибся. Я живу именно в отдельной от родителей квартире. И сам уже духовный учитель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Нет, не увы. Галимая демагогия твоя не прокатила. А пожелай мне - удобного президентского кабинета в Кремле.
СсылкаПожаловаться
Василий Зайцев
Таких на дур доме пол страны президентов ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Василий Зайцев
Василий Зайцев
Таких на дур доме пол страны президентов ...
СсылкаПожаловаться
Тем не менее я здоров и прав.
СсылкаПожаловаться
Василий Шелудченков
Верю!
СсылкаПожаловаться
Marina_OS Marina_OS
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У нас болела кошка-сын советовал её усыпить,а она пережила его на 3 года,а теперь у мужа-Лимфоаденит.
СсылкаПожаловаться
Лимфаденит правильно. У меня был. Только вот кошка при чем? Не поняла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария