Комментарии
10
Cofe&lime
Да все может привести к ракурсы груди. Всё в лес, питаться хвоей, мыться дождевой водой без всего...И умрем от чего-то другого, возможно, еще скорее.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от Cofe&lime
Cofe&lime
Да все может привести к ракурсы груди. Всё в лес, питаться хвоей, мыться дождевой водой без всего...И умрем от чего-то другого, возможно, еще скорее.
СсылкаПожаловаться
Раку, естественно. Тел.сам пишет)).
СсылкаПожаловаться
Free Age
Если учитывать из чего эта косметика и химия состоит, то не только рак, но и другие заболевания могут успешно развиться...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Если учитывать из чего эта косметика и химия состоит, то не только рак, но и другие заболевания могут успешно развиться...
СсылкаПожаловаться
лучше не мыться-здоровее будем.
СсылкаПожаловаться
Тучка
Все всегда болели, просто раньше не было технологий для постановки диагнозов, а многие и не доживали до среднего возраста. Таблетки, тоже химия, но они продлевают нам жизнь.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Тучка
Тучка
Все всегда болели, просто раньше не было технологий для постановки диагнозов, а многие и не доживали до среднего возраста. Таблетки, тоже химия, но они продлевают нам жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да раньше ни чего не знали, и нас травили по тихому, а сейчас все знаем, нас продолжают травить уже по другому и врачи только разводят руками... И таблетки не всегда продлевают жизнь, а так же и убивают нас не хуже, этой химии...
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
Ввести нормативы на косметику, средства гигиены и исключить парабены, параллельно очистятся стоки городские и вместе с этим реки, ну и вводить безопасные стиральные порошки, тогда конечно, уровень вредных химикатов на выхание и проникновение с кожей уменьшится в разы
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Cofe&lime
Cofe&lime
Да все может привести к ракурсы груди. Всё в лес, питаться хвоей, мыться дождевой водой без всего...И умрем от чего-то другого, возможно, еще скорее.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу питаться хвоей ? Мне вот эта шлангологика совсем непонятна. Просто откажитесь от этой химии и живите долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
Почему сразу питаться хвоей ? Мне вот эта шлангологика совсем непонятна. Просто откажитесь от этой химии и живите долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Я лучше буду жить счастливо без Ваших советов. А уж насколько долго, как получится, И не факт, что меньше Вас. Зато чистая и красивая.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Cofe&lime История переписки3
Cofe&lime
Я лучше буду жить счастливо без Ваших советов. А уж насколько долго, как получится, И не факт, что меньше Вас. Зато чистая и красивая.
СсылкаПожаловаться
да самоутешайтесь, ради Бога
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария