Комментарии
15
Настя Ким
аналогичная ситуация
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это про меня
СсылкаПожаловаться
Наталия Некрасова
То же самое. На самом деле таких людей много, просто об этом не принято говорить. Остальными, даже близкими, это воспринимается как проявление дурного характера.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Наталия Некрасова
Наталия Некрасова
То же самое. На самом деле таких людей много, просто об этом не принято говорить. Остальными, даже близкими, это воспринимается как проявление дурного характера.
СсылкаПожаловаться
Это про меня,но жаль,что не сказано про лечение.
СсылкаПожаловаться
Fialka
а по моему это самый что ни на есть--невроз и повышенная раздражительность
СсылкаПожаловаться
Наталия Некрасова
В ответ на комментарий от Fialka
Fialka
а по моему это самый что ни на есть--невроз и повышенная раздражительность
СсылкаПожаловаться
Вот-вот - очень показательный комментарий ))
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от Наталия Некрасова История переписки2
Наталия Некрасова
Вот-вот - очень показательный комментарий ))
СсылкаПожаловаться
показатель непонимания...
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от Наталия Некрасова
Наталия Некрасова
То же самое. На самом деле таких людей много, просто об этом не принято говорить. Остальными, даже близкими, это воспринимается как проявление дурного характера.
СсылкаПожаловаться
Увы(( Сейчас в моде обсуждение СД и аутизма.. Это должны понимать и принимать все! Это особенные люди. А к данной проблеме относятся именно как к капризам
СсылкаПожаловаться
Оксана Черкасская
все могу вынести, даже очень неприятные запахи, но не звуки. второй брак распадается, не могу есть за одним столом с мужем. Чавкает, сербает, отрыгивает. При этом говорит, что ему так вкуснее. Хочется или треснуть чем-нибудь или убежать. При этом когда просто встречались - ел как человек, а как стали проживать вместе - полностью расслабился. А Вы говорите - невроз. Спасибо, наконец узнала свой диагноз. дала ему почитать. задумался, потом извинился. больше в моем присутствии не чавкает и не обижается, когда прошу чего-то не делать громко или выхожу из комнаты. Узнала о своем состоянии самостоятельно. Просто на дзене прочитала как называются некоторые вещи и прошла тест. Героиня данной статьи правильно делает, что слушает музыку - это один из способов лечения, только параллельно еще включают эти самые звуки которые неприятны.
СсылкаПожаловаться
*
психическая...
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от *
*
психическая...
СсылкаПожаловаться
Правильно! Что они там понимают - эти ученые! Рязанов знает диагноз лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Это про меня
СсылкаПожаловаться
и про меня :-) только интересно, что звук клавиатуры, поцелуев и шепота меня раздражает только по тв или радио, а так - нет.
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко История переписки2
Надежда Шевченко
Правильно! Что они там понимают - эти ученые! Рязанов знает диагноз лучше всех.
СсылкаПожаловаться
ещё одна психическая...
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от * История переписки3
*
ещё одна психическая...
СсылкаПожаловаться
давай к нам - третьим(ей) будешь
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко История переписки4
Надежда Шевченко
давай к нам - третьим(ей) будешь
СсылкаПожаловаться
не, вы от моих звуков сойдёте с ума
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария