Комментарии
136
Рупор Синагоги
конечно. живешь- не тужишь и тут оп- и стал двуногим рабом:)
СсылкаПожаловаться
Елена Мартынова
Причем стал рабом с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
2 КОТА --------УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ ---- И ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НИХ КАК РАБ
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
А Вы станьте главой прайда - тогда будет всё по другому :)
СсылкаПожаловаться
dep_ther
а меня моя собака не достает и не в лом гулять с ней в -20 мороза и в 7 утра 1 января
СсылкаПожаловаться
cherri
а у нас два кота,и вчерв купили собачку.я наверно хуже рабыни Изауры:)
СсылкаПожаловаться
Мадияр Усманов
А если у тебя и собака, и кошка, и ты к ним относишься с одинаковой любовью, ты кто - собачник или кошатник?
СсылкаПожаловаться
Галина С.
У нас и собака и кошка : ))) люблю одинаково. Это как 2 ребенка, как их выделить между собой : ))) у обоих свой менталитет, свой характер... Но когда кошка и собака долго живут вместе - они набираются друг от друга противоположных не характерных черт... Ну например, кто то позвонил в дверь, собака несется встречать (в случае чего лаять), кошка с недавних пор тоже несется к двери : ) Когда кто то из них заболеет, другой приходит "лечить" : ) если кошка что то "тырит" на кухне, то и для себя, и для собаки (специально наблюдали) : )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Дворникова
статья ни о чем, просто факты, а где выводы?
СсылкаПожаловаться
Лидия Ураганова
Да к чему какие-то факты.В современном мире любят подвести все под какую-то идеологию.Каждое животное чудно и прекрасно по-своему.Нужно просто их любить,любить жизнь во всех её проявлениях,и беречь МИР!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Галина С.
Галина С.
У нас и собака и кошка : ))) люблю одинаково. Это как 2 ребенка, как их выделить между собой : ))) у обоих свой менталитет, свой характер... Но когда кошка и собака долго живут вместе - они набираются друг от друга противоположных не характерных черт... Ну например, кто то позвонил в дверь, собака несется встречать (в случае чего лаять), кошка с недавних пор тоже несется к двери : ) Когда кто то из них заболеет, другой приходит "лечить" : ) если кошка что то "тырит" на кухне, то и для себя, и для собаки (специально наблюдали) : )))
СсылкаПожаловаться
:) Жаль, что мы не успеваем это записать.
СсылкаПожаловаться
makeevaea.fnkc@yandex.ru
"Собачник" статью писал. Мои наблюдения из жизни:"кошатники" любят собак, а вот "собачники" далеко не все хорошо относятся к кошкам.
СсылкаПожаловаться
Мария
у нас нет собаки, а кот подходит к входной двери. когда, кто то из домочадцев, только подходит к подъезду, ....спит, ест, без разницы, срывается с места и к дверям, сидит и ждет....
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Мария
Мария
у нас нет собаки, а кот подходит к входной двери. когда, кто то из домочадцев, только подходит к подъезду, ....спит, ест, без разницы, срывается с места и к дверям, сидит и ждет....
СсылкаПожаловаться
это ответ галине сергачевой...
СсылкаПожаловаться
малика урунова
Надоели уже эти глупые и никчёмные исследования.занялись бы лучше чем нибудь полезным
СсылкаПожаловаться
Галина С.
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
:) Жаль, что мы не успеваем это записать.
СсылкаПожаловаться
Это точно! : ) Сколько раз пытались, получается что то из серии "ураганные ветра на Марсе" : ) Специально моделировали ситуации - уже "не то"!
СсылкаПожаловаться
Галина С.
В ответ на комментарий от Мария История переписки2
Мария
это ответ галине сергачевой...
СсылкаПожаловаться
здорово! : ) на самом деле, я думаю, как у людей есть разные черты характера (например у женщин что то характерное мужчинам) так и у кошек и собак есть какие то исключения : ) у еня у свекрови был кот, который как собачка ходил с ней в магазин : ) А первая моя собака была ласкуша, как кошка, только не мурчала : ) У меня даже муж ворчал "сделала из собаки кошку" : )))
СсылкаПожаловаться
Галина С.
Вы меня извините, можно я вам расскажу про мою первую собаку? : )) Это такой пес был! Мега-мозг! : ) У нее в глазах было столько интеллекта, не у каждого человека столько было : ) Когда ей было 2 года, мы ее впервый раз вывезли на речку, до этого мы ее купали - сначала в ванной, потом в бане, летом во дворе из автомойки. А столько воды она увидела впервые. Когда я зашла в речку, она с берега бросилась ко мне. За несколько секунд пока она плыла, у нее в глазах пронеслась буря эмоций - от страха до безграничной любви : ) Это так подкупает! Такая преданность. Ни один человек не способен на такую преданность!
СсылкаПожаловаться
Татьяна.
Это точно,и я это заметила!Люди которые любят кошек на много добрей,чем собачники.Можно рассказать ,много случаев когда собак натравливают хозяева ,на кошек.Но я думаю,что большинство нормальные добрые люди.
СсылкаПожаловаться
НЮша
Ура всем умным и преданным животным, пусть это будут хоть коты ,хоть собаки
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
просто обожаю кошек...могу любоваться ими часами, насколько они грациозны, красивы, мне тоже кажется, будто это инопланетные существа.
СсылкаПожаловаться
Тата
Люблю кошек за независимость. А наблюдая за собачниками, пришла к мысли, что хозяева собак бойцовских пород очень эгоистичны) Кошки честнее))
СсылкаПожаловаться
Людмила Пьяных(Костерева)
кошек не нужно выгуливать - тащиться ранним промозглым утром на улицу, мыть лапы, потом то, в чём помыли лапы и пол вокруг.кошки мне более симпатичны - всей заботы: покормил, убрал лоток и свободен. днём они почти всё время спят, а вечером довольно забавны - играют, "охотятся"!
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Мария
Мария
у нас нет собаки, а кот подходит к входной двери. когда, кто то из домочадцев, только подходит к подъезду, ....спит, ест, без разницы, срывается с места и к дверям, сидит и ждет....
СсылкаПожаловаться
У нас точно так же!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кос
Люблю и тех, и тех, причем, раньше любила больше собак, т. к. у нас жили лайки, а потом ньюфаундленд. Но теперь живут 2 кошки с очень непохожими характерами. Очень забавные зверьки!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ромашкина
Думаю. что хозяин формирует повадки своего питомца. А собаки тоже бывают милыми, как их хозяева, посмотрите http://novosti-evpatorii.ru/lyna-zelenoglazaia.html
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Татьяна Кос
Татьяна Кос
Люблю и тех, и тех, причем, раньше любила больше собак, т. к. у нас жили лайки, а потом ньюфаундленд. Но теперь живут 2 кошки с очень непохожими характерами. Очень забавные зверьки!
СсылкаПожаловаться
вонища в доме конечно невообразимая
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Наталья Ромашкина
Наталья Ромашкина
Думаю. что хозяин формирует повадки своего питомца. А собаки тоже бывают милыми, как их хозяева, посмотрите http://novosti-evpatorii.ru/lyna-zelenoglazaia.html
СсылкаПожаловаться
превращать животных в игрушки аморально
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
:) Жаль, что мы не успеваем это записать.
СсылкаПожаловаться
лучше пиши дельное
СсылкаПожаловаться
Дарья Диль
В ответ на комментарий от cherri
cherri
а у нас два кота,и вчерв купили собачку.я наверно хуже рабыни Изауры:)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была кошка и собака одновременно, так нужно не только убрать за ними, они еще и ластятся все к тебе одновременно, - одному поиграть, другому погладить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария