Комментарии
31
Ольга К.
А когда моя мама заболела онкологией, наша кошка даже перестала заходить в ее комнату, хотя раньше спала в ней с мамой.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
И вовсе не бред.......Моя кошка меня тоже не раз спасала.
СсылкаПожаловаться
Максим Ташлицкий
Наша кошка дедушке ногу лечила, без нее он уснуть не мог.
СсылкаПожаловаться
Павел Арпухович
В ответ на комментарий от W
Комментарий удален.Почему?
Брееееед это ты
СсылкаПожаловаться
Игорь Фесенко
Судя по фото кошки-она знает много больше о ее британской хозяйке(да и похоже, о мире в целом) чем люди о ней думают.....
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Из того, что кошка топчется на вашем животе следует, что у вас засор. Примите Лаксигал, 15 капель
СсылкаПожаловаться
Сердитый дядька
кошка загадочное существо
СсылкаПожаловаться
Роман Р.
У нас двое котиков подкидышей. Оба любители полежать у меня на груди. Я знал, что у меня нелады с легкими, недавно обнаружился плеврит. Не зря говорят, что кошки знают где больные места у хозяина, туда и ложаться, лечат.
СсылкаПожаловаться
Негодяйкин
давление снимает точно и нервы успокаивает..
СсылкаПожаловаться
- -
В ответ на комментарий от Сердитый дядька
Сердитый дядька
кошка загадочное существо
СсылкаПожаловаться
ничего загадочного. обычное вампирическое. как и собака...
СсылкаПожаловаться
МАЙКЛ ДЖЕКСОН
А наша кошка дерёт обои во всей квартире,а когда ей делаешь замечание,делает наглую морду.
Что она этим хочет сказать?
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от МАЙКЛ ДЖЕКСОН
МАЙКЛ ДЖЕКСОН
А наша кошка дерёт обои во всей квартире,а когда ей делаешь замечание,делает наглую морду.
Что она этим хочет сказать?
СсылкаПожаловаться
пора ремонт делать
СсылкаПожаловаться
МАЙКЛ ДЖЕКСОН
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки2
Юльчик
пора ремонт делать
СсылкаПожаловаться
Теперь точно да.Заставить бы ещё кошку в этом поучаствовать)))
СсылкаПожаловаться
УППырь
Кошка скинула свой рак на свою хозяйку
СсылкаПожаловаться
Pavel
Какие глупые комменты ужас, что за народ... у меня у отца болела поясница и он регулярно просил нашего кота полечить. Кот прыгал на поясницу, разминал лапами и укладывался спать, через 30 минут все ок. И так постоянно было на моих глазах...
СсылкаПожаловаться
Фелина Славинская
Однажды моя кошка - тоже неласковая и какая-то полудикая - бросилась на меня и буквально заставила прилечь на диван. Как только я легла - все поплыло в глазах и зашумело в ушах. Я уже знаю, что у меня это - признаки резкого скачка давления. Я лежала, а моя кошка устроилась у меня на груди. Когда мне стало легче, я попыталась встать, но она меня не пустила. А еще через некоторое время сама спрыгнула с меня и спокойно ушла. Я померила давление - оно стабилизировалось.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от Фелина Славинская
Фелина Славинская
Однажды моя кошка - тоже неласковая и какая-то полудикая - бросилась на меня и буквально заставила прилечь на диван. Как только я легла - все поплыло в глазах и зашумело в ушах. Я уже знаю, что у меня это - признаки резкого скачка давления. Я лежала, а моя кошка устроилась у меня на груди. Когда мне стало легче, я попыталась встать, но она меня не пустила. А еще через некоторое время сама спрыгнула с меня и спокойно ушла. Я померила давление - оно стабилизировалось.
СсылкаПожаловаться
Кошка вам сделала укол понижающий давление? Нет? Такое кошачье лечение может кончится инсультом или инфарктом.
СсылкаПожаловаться
УППырь
Котэ ее уложило принудительно на диван и у нее в глазах все поплыло от кайфа такого.на диване всегда плавет все в глазах
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Игорь Фесенко
Игорь Фесенко
Судя по фото кошки-она знает много больше о ее британской хозяйке(да и похоже, о мире в целом) чем люди о ней думают.....
СсылкаПожаловаться
Это сторонее фото, взятое скорее всего с фотостока. На фото больше упитанный кот, чем кошка))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от МАЙКЛ ДЖЕКСОН История переписки3
МАЙКЛ ДЖЕКСОН
Теперь точно да.Заставить бы ещё кошку в этом поучаствовать)))
СсылкаПожаловаться
А качестве валика используйте, клей наносить а обои (шутка)) Все они такие, нашкодят, а потом глаза невинные по пять копеек как у кота из Шрека))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Евгений Борисов
Евгений Борисов
Из того, что кошка топчется на вашем животе следует, что у вас засор. Примите Лаксигал, 15 капель
СсылкаПожаловаться
Когда кошка топчется, это она так маму вспоминает, как живот ей разминала во время кормления, чтобы молоко приходило, молочный шаг называется вот и всё, ничего сверхъественного)) Ничего они не чувствуют кроме того, что больное место теплее, чем остальные части тела, вот и ложаться рядом или на это место, у меня ноги иногда болят от усталости, так кошка иногда там и ложится, засыпает, с трудом встанешь потом, чтобы не разбудить))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Все кошки любят лежать и топтаться на хозяине. Однажды попробовав, это входит в привычку, если кошку не прогонять. Обязательно у кого-нибудь из хозяев есть какие-нибудь заболевания, только кошки здесь ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Андрей Соколов
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Это сторонее фото, взятое скорее всего с фотостока. На фото больше упитанный кот, чем кошка))
СсылкаПожаловаться
Прикольно, по фотке отличаете кота от кошки - это круто.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Андрей Соколов История переписки3
Андрей Соколов
Прикольно, по фотке отличаете кота от кошки - это круто.
СсылкаПожаловаться
Я же не утверждаю)) Но там даже надпись Pixabay, а это сервис, где можно взять стороннее фото, то бишь фотохостинг. Но на фото создаётся впечатление, что это упитанный котик, нежели кошечка.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Кот или кошка - не имеет значение, моя кошка любит минут 10 полежать и помурлыкать у меня на груди, но это у неё привычка с маленькой, а вот спит в основном у нас с мужем в ногах....
СсылкаПожаловаться
Риму Рим
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки2
ПодержиКоняЗаХвост
Кошка вам сделала укол понижающий давление? Нет? Такое кошачье лечение может кончится инсультом или инфарктом.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так, но без кошки это случилось бы гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Эльзара Велиуллаева
А наш кот любит маленькой дочери волосы лизать на голове. От удовольствия как трактор урчит ))
СсылкаПожаловаться
Nin@ Panina
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки2
Юльчик
пора ремонт делать
СсылкаПожаловаться
А новые обои рвет, цвет не плнравился?
СсылкаПожаловаться
Бугалтер
у меня кошка ложилась между ног всегда. я понять не могла что такое. потом выяснилось что суставы поистерлись и стали ныть. после долгого лечения теперь не ложится мне на ноги.
СсылкаПожаловаться
perevozcik
В ответ на комментарий от Бугалтер
Бугалтер
у меня кошка ложилась между ног всегда. я понять не могла что такое. потом выяснилось что суставы поистерлись и стали ныть. после долгого лечения теперь не ложится мне на ноги.
СсылкаПожаловаться
чем лечили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария