Комментарии
9
Валентина Пушкарева
Заполонили лжеученые своими фейками весь И- нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
америкосские вирусные лаборатории выпустили новый продукт ?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Алексей Иванов
Алексей Иванов
америкосские вирусные лаборатории выпустили новый продукт ?
СсылкаПожаловаться
чтобы себя же и заразить?)) Не цитируйте чужую глупость.
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки2
ИРИНА
чтобы себя же и заразить?)) Не цитируйте чужую глупость.
СсылкаПожаловаться
Почему себя? Тех,кто им дорожку перешёл,и сейчас устраивает протесты.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Даша История переписки3
Даша
Почему себя? Тех,кто им дорожку перешёл,и сейчас устраивает протесты.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете америкосов дурнее себя? Вы думаете, что вирус разбирается кого заражать, а кого стороной обходить? Смешно.)) Как же госпропаганда вам мозг промыла.
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки4
ИРИНА
Вы считаете америкосов дурнее себя? Вы думаете, что вирус разбирается кого заражать, а кого стороной обходить? Смешно.)) Как же госпропаганда вам мозг промыла.
СсылкаПожаловаться
Причём тут пропаганда.Известно давно,что некоторые вирусы действуют избирательно.В лабораториях могут выбирать такие вирусы,действующие на определённые расы и народности.Это давно известно.Но не распространяется,как вы говорите пропагандой.Есть гриф секретности.Скажу,что вирус до 12 декабря будет бродить по свету.2-я волна с 10 января 2021г. до конца февраля.С 1-го марта всё закончится.Вирус разбирается,те кто беднее и руки не моют,не то чтобы маски носить.Этим и пользуются демократы,которые стремятся к власти,чужими руками каштаны таскают из огня.Эмигранты,темнокожие,мексиканцы могут заразиться на митингах,значит есть возможность"почистить" ряды.Это не секрет ни для кого.У американцев есть опыт: испанцы,чтобы уничтожить коренное население индейцев подарили вождям заражённую оспой одежду.И не нужны были ни пушки,ни ружья.Я почти не смотрю ТВ,мне и так известно всё что происходит.Становится грустно.Информационное поле Земли засоряется бранными словами,все ругаются нецензурно:дети от 5 до 16 лет,молодёжь,да так ,аж уши в трубочку сворачиваются.Говорю им:на Руси за бранные слова секли на площади.Они: сейчас площадей не хватит для этого.И они правы.Эти слова-имена злых духов.Когда их произносят,становится легче.Но потом приходится расплачиваться болезнями,пьянством,ссорами,даже смертью.И это не шутки.А как ведут себя знаменитости? Мир сходит с ума,и что удивляться вирусу,это самое лучшее,из худшего,что могло нас ожидать.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Даша История переписки5
Даша
Причём тут пропаганда.Известно давно,что некоторые вирусы действуют избирательно.В лабораториях могут выбирать такие вирусы,действующие на определённые расы и народности.Это давно известно.Но не распространяется,как вы говорите пропагандой.Есть гриф секретности.Скажу,что вирус до 12 декабря будет бродить по свету.2-я волна с 10 января 2021г. до конца февраля.С 1-го марта всё закончится.Вирус разбирается,те кто беднее и руки не моют,не то чтобы маски носить.Этим и пользуются демократы,которые стремятся к власти,чужими руками каштаны таскают из огня.Эмигранты,темнокожие,мексиканцы могут заразиться на митингах,значит есть возможность"почистить" ряды.Это не секрет ни для кого.У американцев есть опыт: испанцы,чтобы уничтожить коренное население индейцев подарили вождям заражённую оспой одежду.И не нужны были ни пушки,ни ружья.Я почти не смотрю ТВ,мне и так известно всё что происходит.Становится грустно.Информационное поле Земли засоряется бранными словами,все ругаются нецензурно:дети от 5 до 16 лет,молодёжь,да так ,аж уши в трубочку сворачиваются.Говорю им:на Руси за бранные слова секли на площади.Они: сейчас площадей не хватит для этого.И они правы.Эти слова-имена злых духов.Когда их произносят,становится легче.Но потом приходится расплачиваться болезнями,пьянством,ссорами,даже смертью.И это не шутки.А как ведут себя знаменитости? Мир сходит с ума,и что удивляться вирусу,это самое лучшее,из худшего,что могло нас ожидать.
СсылкаПожаловаться
А, ну понятно.) Извините, я то думала, что адекватным общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки6
ИРИНА
А, ну понятно.) Извините, я то думала, что адекватным общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Моряк моряка видит из далека.Если Екатерине II показать компьютер или телевизор,она также бы как вы ответила.Незнание ещё не значит не существование.Есть информационное поле Земли и с него можно считывать информацию.Время покажет, тогда будете делать выводы.Если прямую линию проводить на земле,и провести через весь земной шар,она станет окружностью.Да и раньше Землю считали плоской.А если бы могли считывать с информационного поля Земли,как с компьютера,то увидели бы Землю из Космоса в виде шара.Но в то время это казалось колдовством.Но я не думала,что и в наше время есть люди,которые не понимают очевидного.Я могла бы тоже сказать,как это культурные ,интеллигентные люди,как животные тянуться к противоположному полу и занимаются постыдными,неадекватными делами.Но жизнь есть жизнь.Хочется быть свободными от страстей,обывательщины,но раз мы пришли на эту грешную Землю,нужно мириться со многим.Так что первоклассник тоже не понимает что такое интеграл.Нужно стараться повышать свой интеллектуальный уровень.Я имею два высших образования,но постоянно учусь,хотя многие знания приходят из информационного поля Земли.Но когда много знаешь,тоже становится грустно,если информация ,например,о пандемии,о которой я уже знала в октябре месяце,но думала неужели война? Такая тревожная она была.Но нам нужны испытания.Сразу станет ясно,кто есть кто.Трудности сплачивают людей,и оставляют настоящих,преданных друзей.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Даша История переписки7
Даша
Моряк моряка видит из далека.Если Екатерине II показать компьютер или телевизор,она также бы как вы ответила.Незнание ещё не значит не существование.Есть информационное поле Земли и с него можно считывать информацию.Время покажет, тогда будете делать выводы.Если прямую линию проводить на земле,и провести через весь земной шар,она станет окружностью.Да и раньше Землю считали плоской.А если бы могли считывать с информационного поля Земли,как с компьютера,то увидели бы Землю из Космоса в виде шара.Но в то время это казалось колдовством.Но я не думала,что и в наше время есть люди,которые не понимают очевидного.Я могла бы тоже сказать,как это культурные ,интеллигентные люди,как животные тянуться к противоположному полу и занимаются постыдными,неадекватными делами.Но жизнь есть жизнь.Хочется быть свободными от страстей,обывательщины,но раз мы пришли на эту грешную Землю,нужно мириться со многим.Так что первоклассник тоже не понимает что такое интеграл.Нужно стараться повышать свой интеллектуальный уровень.Я имею два высших образования,но постоянно учусь,хотя многие знания приходят из информационного поля Земли.Но когда много знаешь,тоже становится грустно,если информация ,например,о пандемии,о которой я уже знала в октябре месяце,но думала неужели война? Такая тревожная она была.Но нам нужны испытания.Сразу станет ясно,кто есть кто.Трудности сплачивают людей,и оставляют настоящих,преданных друзей.
СсылкаПожаловаться
А Вы ещё про рептилоидов забыли написать. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария