Комментарии
80
TILLINIONE
Почти всем за 80 лет. Это уже не молодые люди... ковид ковид...
СсылкаПожаловаться
x3m
Звёзды только по телеку? А те, кто в театрах или цирках выступает полузвезды что ли?
СсылкаПожаловаться
Free Age
Пандемия вируса убивает или методы в лечении к котором все больше и больше вопросов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мурашко
Чем они лучше других людей?????????????? НИЧЕМ... Так же и мрут, как и другие... Что же, теперь, волосы на Ж_ПЕ рвать, что те, кто куда-то пролез - помер???
СсылкаПожаловаться
Волк Добрый
Умирают все и звезды и не звезды, а те у кого есть хронические заболевания умирают чаще. К сожалению в этом списке есть и известные люди..Но жалко всех...
СсылкаПожаловаться
Гоша
никакие звезды не умерли, умерли обычные люди, хватит всех называть звездами
СсылкаПожаловаться
rosetta
Кокшенов то тут причем? Там и рядом не было короновируса.
СсылкаПожаловаться
Александр Букреев
Барановирус атакуе! /Звезды, которые умерли от старости, кокса и перепоя/
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
А можно список звёзд переболевших? Или галерея слишком большая получится?
СсылкаПожаловаться
Natali A.
Эти звёзды давно уже на пенсии ну и сидели бы дома .Нет все тусуются и деньги зарабатывают вот и подхватили
СсылкаПожаловаться
николай королев
любой человек умирает только из-за не правильной медицины которая не знает причины болезней и поэтому не может сделать человека здоровым и занимается только болезнями поэтому все люди больные и раньше умирают.
СсылкаПожаловаться
нет
Хочу дожить до 90 и умереть... уже всё равно от чего.
Онкобольной Грачевский возможно умер бы и так.
Зачем педалировать этот вирус, если заболевших менее 1 процента? И нагло называть это пандемией? Эпидемия еще куда ни шло. Запугивание уже переход всё пределы!!!
СсылкаПожаловаться
надя пономарева
В ответ на комментарий от нет
нет
Хочу дожить до 90 и умереть... уже всё равно от чего.
Онкобольной Грачевский возможно умер бы и так.
Зачем педалировать этот вирус, если заболевших менее 1 процента? И нагло называть это пандемией? Эпидемия еще куда ни шло. Запугивание уже переход всё пределы!!!
СсылкаПожаловаться
Вы думаете не стоит "педалировать"? Это Вас лично не коснулось. Муж умер от ковид019. У же пошел а поправку после больницы. Утром не проснулся . 65 лет. Здоров, никогда ничем не болел.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от надя пономарева История переписки2
надя пономарева
Вы думаете не стоит "педалировать"? Это Вас лично не коснулось. Муж умер от ковид019. У же пошел а поправку после больницы. Утром не проснулся . 65 лет. Здоров, никогда ничем не болел.
СсылкаПожаловаться
Соболезную вам. У меня ситуация ещё хуже: умер муж в 42 года, ребёнку 13 лет. Не знаю, как не умерла вместе с ним, мой муж очень хороший, добрый человек. Это очень больно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry
А Жванецкий?
СсылкаПожаловаться
Яна Андрейко
Ребята, им всем больше 70! Они от старости умерли
СсылкаПожаловаться
Кристи
Короновирус лечат, умирают от его последствий при тяжелом (запущенном) течении, особенно люди пожилого возраста и с хроническими заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гочалиев
А без коронавируса все живут по 150 лет?странно что Шона Коннери и Кирка Дугласа не включили.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Рудь
В ответ на комментарий от надя пономарева История переписки2
надя пономарева
Вы думаете не стоит "педалировать"? Это Вас лично не коснулось. Муж умер от ковид019. У же пошел а поправку после больницы. Утром не проснулся . 65 лет. Здоров, никогда ничем не болел.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже муж умер в больнице от ковида, сгорел за неделею - отек легких, 60 лет. Никаких хронических заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Natali
Все умирают, кто от чего
СсылкаПожаловаться
СОЛНЫШКО
...СТРАННО!!! что ни кто не говорит ...что основное заболевание у него ...была - ОНКОЛОГИЯ ( как мне сказали) и что при облучении ИММУНИТЕТА у такого человека НЕТ СОВСЕМ даже при ....БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЕ.
СсылкаПожаловаться
гулам сафаралиев
В ответ на комментарий от СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
...СТРАННО!!! что ни кто не говорит ...что основное заболевание у него ...была - ОНКОЛОГИЯ ( как мне сказали) и что при облучении ИММУНИТЕТА у такого человека НЕТ СОВСЕМ даже при ....БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЕ.
СсылкаПожаловаться
От пандемии не умирают, умирают от болезней или когда закончилась жизненная энергия (от старости).
СсылкаПожаловаться
777
самому молодому из умерших 70 лет))) вы в своем уме???вообще то человек смертен.. а короновирус детская страшилка, не более
СсылкаПожаловаться
Fury
В ответ на комментарий от Яна Андрейко
Яна Андрейко
Ребята, им всем больше 70! Они от старости умерли
СсылкаПожаловаться
59 вообще-то алё
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
Грачевский много лет боролся с онкологической болезнью, здесь ковидом даже не пахнет. Ну наверно просто не выгодно называть другие болезни. Сейчас моден только ковид.
СсылкаПожаловаться
Bad Mad
В ответ на комментарий от Игорь Мурашко
Игорь Мурашко
Чем они лучше других людей?????????????? НИЧЕМ... Так же и мрут, как и другие... Что же, теперь, волосы на Ж_ПЕ рвать, что те, кто куда-то пролез - помер???
СсылкаПожаловаться
Они не лучше других людей. Посыл в статье не в том. что они лучше или хуже, а в том, что даже у тех у кого есть связи и бабки, все равно умирают от короны. Поэтому стоит просто поберечь себя и своих близких.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мурашко
В ответ на комментарий от Bad Mad История переписки2
Bad Mad
Они не лучше других людей. Посыл в статье не в том. что они лучше или хуже, а в том, что даже у тех у кого есть связи и бабки, все равно умирают от короны. Поэтому стоит просто поберечь себя и своих близких.
СсылкаПожаловаться
Логично)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Найзабекова (Щеглакова)
А ничего, что все они уже в возрасте?... и это не обязательно должна быть корона, чтобы ослабить их организм и привести к летальному исходу, который итак уже был близок...
СсылкаПожаловаться
Павел Пирогов
Они умерли от осложнений, вызваных короновирусом, и от тех заболеваний которые у них были уже давно в хроническом виде и обостроились, имунка не справилась!!!
СсылкаПожаловаться
Влад
Забавно. Как будто в России не существует Минздрава РФ, который 26.10.2020г выпустил методические указания для врачей по борьбе и профилактике ковида19.
Таки короновирус ковид19 умирает при температуре выше 27 градусов. Ой! У меня то 36,6! Кошмар...Ой?!?! при 27 градусах он дохнет за 12 часов, а при 38 градусов - за 4 часа без следов. Но у меня то 36.6!!!! Теперь понятно почему лещенко больной короной пел в больнице. И еще вопрос: красная зона в ТВ, куда смелый гарант заходил в скафандре, она такая же как и у нас в квартирах? Вирус-то один и тот же?! да еще и дохнет, попадая в тело человека. Таки что, люди умирают от разложившегося трепа ковида19? или от чего? и почему анализ на антитела выдают не на ковид19, а на SARS-CoV-2, потому что поскольку вирус генетически схож с вирусом SARS-CoV, известным с 2020г. Забавно - генетически схож. Но вакцина на основе аденовируса. Этот уже генетически не схож. Как же так? Таки может послцшать Минздрав РФ и подумать, как вирус, погибающий при температуре 27 градусов может развиваться, размножаться, совершенствоваться... при температуре 36.6? И что делают герои врачи? Мне выдали таблетки от малярии. Для лечения ковид19. под роспись выдали! еще до того как взяли мазки. 200 тысяч в день! да за такие деньги ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария