Комментарии
39
falcon
Странно, что пишут, про медь, но не пишут про стекло. На котором вирус выживает ещё дольше, чем на металле
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Вся зараза на гаджетах
СсылкаПожаловаться
Валентин
Паника,- страшная вещь
СсылкаПожаловаться
Andrew Romashkin
В ответ на комментарий от falcon
falcon
Странно, что пишут, про медь, но не пишут про стекло. На котором вирус выживает ещё дольше, чем на металле
СсылкаПожаловаться
Ну, стекло люди обычно напрямую не лапают
СсылкаПожаловаться
falcon
В ответ на комментарий от Andrew Romashkin История переписки2
Andrew Romashkin
Ну, стекло люди обычно напрямую не лапают
СсылкаПожаловаться
Ну как не лапают? Экран телефона лапают каждую минуту, очки носят, некоторые граждане в задумчивости лбом стекло в трамвае подпирают, дети в лифтах любят зеркала потрогать
СсылкаПожаловаться
МК
Вирусы это не грибы, и не бактерии. Ультрафиолет и кислород убивают их в отсутствии носителя очень быстро. Поэтому маникальная мойка рук, щёк, глаз и жоп это процедура антигрибковая и антибактриальная. От вирусов она не помогает. Ровно, как и ношение маски на морде. Ношение маски, приводит скорее к заражению, ибо вирус подобен ужу из известной песни: "мне здесь прекрасно, тепло и сыро")).
СсылкаПожаловаться
elza salaam
В ответ на комментарий от МК
МК
Вирусы это не грибы, и не бактерии. Ультрафиолет и кислород убивают их в отсутствии носителя очень быстро. Поэтому маникальная мойка рук, щёк, глаз и жоп это процедура антигрибковая и антибактриальная. От вирусов она не помогает. Ровно, как и ношение маски на морде. Ношение маски, приводит скорее к заражению, ибо вирус подобен ужу из известной песни: "мне здесь прекрасно, тепло и сыро")).
СсылкаПожаловаться
А что помогает тогда?Наиболее распространенными путями передачи инфекции являются: воздушно-капельный, пищевой и парентеральный.Как же маску не носить то?
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
в общем -фраза и з фильма " спокойно шеф,с-ядут усе" по прежнему актуальна
СсылкаПожаловаться
Hogf
В ответ на комментарий от elza salaam История переписки2
elza salaam
А что помогает тогда?Наиболее распространенными путями передачи инфекции являются: воздушно-капельный, пищевой и парентеральный.Как же маску не носить то?
СсылкаПожаловаться
В больницах уже давно работают кварцевые лампы для ультрафиолетового облучения воздуха в помещениях.
Эти лампы нужно закрывать экранами, чтобы находящиеся в помещениях люди не получили ожоги. Воздух к ультрафиолетовым лампам продувается вентилятором.
СсылкаПожаловаться
Hogf
В ответ на комментарий от falcon История переписки3
falcon
Ну как не лапают? Экран телефона лапают каждую минуту, очки носят, некоторые граждане в задумчивости лбом стекло в трамвае подпирают, дети в лифтах любят зеркала потрогать
СсылкаПожаловаться
Ежедневно мойте с мылом свой смартфон.
СсылкаПожаловаться
Людмила Эсаулова
Жалею, что в своё время не купила лампу Чижевского.
СсылкаПожаловаться
Николай Кузнецов
Всё будет хорошо, а потом мы умрём.
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
В ответ на комментарий от Людмила Эсаулова
Людмила Эсаулова
Жалею, что в своё время не купила лампу Чижевского.
СсылкаПожаловаться
а я снежинку отнес на работу
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Людмила Эсаулова
Людмила Эсаулова
Жалею, что в своё время не купила лампу Чижевского.
СсылкаПожаловаться
От неё в этом случае толку 0 ! Купите кварц.лампу,но только прежде узнайте какие есть опасности и как ей пользоваться правильно...
СсылкаПожаловаться
Кириевский
"...вирусные частицы", понимаете ли... Учёные, однако!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
То есть, находясь в воздухе, вирусные частицы могут попасть на слизистую оболочку глаз, а оттуда сразу в кровь. Стало быть маска меня в этом случае не спасёт, по скольку глаза не защищены. И это выяснилось только сейчас спустя почти 5 месяцев! Шикардос!
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
То есть, находясь в воздухе, вирусные частицы могут попасть на слизистую оболочку глаз, а оттуда сразу в кровь. Стало быть маска меня в этом случае не спасёт, по скольку глаза не защищены. И это выяснилось только сейчас спустя почти 5 месяцев! Шикардос!
СсылкаПожаловаться
Маска никогда не защищала, она для больных, чтобы они не заражали окружающих
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
Только Скафандр и хим одежда других вариантов НЕТ Всем Удачи Все будет Хорошо
СсылкаПожаловаться
Sergey Bakulin
В ответ на комментарий от Hogf История переписки4
Hogf
Ежедневно мойте с мылом свой смартфон.
СсылкаПожаловаться
Тонкий юмор! Никто даже и не заметил... :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений
А фрагмент "... исследователи с помощью небулайзера распыляли образцы нового коронавируса в атмосфере..." достаточно сильно пугает. Пишите хоть, что это был воздух в закрытом помещении лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Ольга Струкова
В ответ на комментарий от Hogf История переписки4
Hogf
Ежедневно мойте с мылом свой смартфон.
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет!
СсылкаПожаловаться
Елена Белозёрова
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
А фрагмент "... исследователи с помощью небулайзера распыляли образцы нового коронавируса в атмосфере..." достаточно сильно пугает. Пишите хоть, что это был воздух в закрытом помещении лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Вот они его и по атмосфере распылили....
СсылкаПожаловаться
Роза К
В ответ на комментарий от elza salaam История переписки2
elza salaam
А что помогает тогда?Наиболее распространенными путями передачи инфекции являются: воздушно-капельный, пищевой и парентеральный.Как же маску не носить то?
СсылкаПожаловаться
аффирмация, повторяйте себе почаще: "я здорова, я абсолютно здорова")
СсылкаПожаловаться
Роза К
В ответ на комментарий от Владимир Любимов
Владимир Любимов
Только Скафандр и хим одежда других вариантов НЕТ Всем Удачи Все будет Хорошо
СсылкаПожаловаться
А потом снимешь скафандр, а вирус с него прыг на тебя и готово! Ведь он долго живет на пластике, стало быть и на скафандре.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Тытарь
был в аптеке -от корона вируса ничего нет ,есть парацетамол...универсальный он от всего....говорю сколько лекарства от всяких болезней и вы этому верите...сказала аптекарша...
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
В ответ на комментарий от Роза К История переписки2
Роза К
А потом снимешь скафандр, а вирус с него прыг на тебя и готово! Ведь он долго живет на пластике, стало быть и на скафандре.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо предупредили
СсылкаПожаловаться
ТГВ-Сервис
В ответ на комментарий от Владимир Любимов
Владимир Любимов
Только Скафандр и хим одежда других вариантов НЕТ Всем Удачи Все будет Хорошо
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, а какать в скафандр будите?
СсылкаПожаловаться
Андрей Филиппов
А где маски? А защищают они или нет, вопрос второй. Неужели нельзя словить всех перекупщиков? Все это не случайно...
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
В ответ на комментарий от ТГВ-Сервис История переписки2
ТГВ-Сервис
Извиняюсь, а какать в скафандр будите?
СсылкаПожаловаться
Правильно писать Будете Букварь то наверное скурили еще в начальных классах ?
СсылкаПожаловаться
ТГВ-Сервис
В ответ на комментарий от Владимир Любимов История переписки3
Владимир Любимов
Правильно писать Будете Букварь то наверное скурили еще в начальных классах ?
СсылкаПожаловаться
Ну уж раз так умны, то запятые ставим где надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария