Комментарии
15
Алекс Алексович
Короновирус милосерден :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Интересно, почему нигде не появляются статьи о том как идет работа над вакциной? Одни только статьи о количестве трупов и заболевших.
СсылкаПожаловаться
Oksana
Она выжила, потому-что ее ЛЕЧИЛИ. У нас же, стариков даже и не пытаются лечить..
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Она выжила, потому-что ее ЛЕЧИЛИ. У нас же, стариков даже и не пытаются лечить..
СсылкаПожаловаться
У вас - это в какой стране???
СсылкаПожаловаться
Толік хоменко
В ответ на комментарий от Александр Яковлев История переписки2
Александр Яковлев
У вас - это в какой стране???
СсылкаПожаловаться
в караганде...
СсылкаПожаловаться
Толік хоменко
В ответ на комментарий от Александр Яковлев История переписки2
Александр Яковлев
У вас - это в какой стране???
СсылкаПожаловаться
конечно же имеется в ввиду в россии.
СсылкаПожаловаться
Сам по себе
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Она выжила, потому-что ее ЛЕЧИЛИ. У нас же, стариков даже и не пытаются лечить..
СсылкаПожаловаться
И не надо никакой пенсионной реформы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Т
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Она выжила, потому-что ее ЛЕЧИЛИ. У нас же, стариков даже и не пытаются лечить..
СсылкаПожаловаться
Я вот всё жду, когда уже против таких, как вы, наконец-то заработают законы.
СсылкаПожаловаться
Зоя Головчанская
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Интересно, почему нигде не появляются статьи о том как идет работа над вакциной? Одни только статьи о количестве трупов и заболевших.
СсылкаПожаловаться
Очень много рассказывают о разработках вакцины у нас и в других странах. Это процесс к сожалению не быстрый. Учёные всех стран работают над этим.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чамов
Кто пишет эти статьи? какой еще "позитивный" результат? вы о чем? позитивный на то, что она умрет? тест может быть "положительный", но никак не "позитивный"
СсылкаПожаловаться
Алексей Новосельский
В ответ на комментарий от Евгений Чамов
Евгений Чамов
Кто пишет эти статьи? какой еще "позитивный" результат? вы о чем? позитивный на то, что она умрет? тест может быть "положительный", но никак не "позитивный"
СсылкаПожаловаться
Statya perevodilals s angliyskogo,vozmojno,electronnim perevodchikom. Na angliyskom polojitelniy- ''positive''. Pereveli doslovno )))
СсылкаПожаловаться
Леля
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Она выжила, потому-что ее ЛЕЧИЛИ. У нас же, стариков даже и не пытаются лечить..
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка тоже заболела "бронхитом", врач обещала звонить и приходить, но ни разу даже не позвонила, бабуля выздоровела почти , симптомы отступили, но вот это поведение совсем непонятно, зато понятно, откуда у нас такая низкая статистика по заболеваемости
СсылкаПожаловаться
Мишкин Константин
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Она выжила, потому-что ее ЛЕЧИЛИ. У нас же, стариков даже и не пытаются лечить..
СсылкаПожаловаться
Видимо лечили только её, а других 35 умерших стариков, проживавших рядом с ней, даже не пытались лечить?
СсылкаПожаловаться
жанна Иванова
Если вы имеете возможность получить лечение!!! А в нашей раше за наши налоги будут лечить только лещенков да нарусовых. Моя семья с маленького бизнеса до 5 млн. налогов в год платит! Самим хоть штаны затягивай.Лучше бы мы ивл купили.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Николаев
У 90-летней бабусе выработался иммунитет к любой заразе. Она сама теперь зараза для коронавируса. А зараза к заразе не пристает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария