Комментарии
26
Ирина Потапова
ну вот... добрались до детей, которые до этого по их утверждениям, не болели... и кстати, что такое БЕССИМПТОМНО?????? это любого можно под это понятие подвести - если не болеешь, то все равно бессимптомный носитель... бред бредовый
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Расследовать бы эту статью и ответственность наложить за пропаганду. Но сам себя за хвост наступающий морок и его бенефициары не укусят. Но все и так понимают всё и кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Ирина Потапова
Ирина Потапова
ну вот... добрались до детей, которые до этого по их утверждениям, не болели... и кстати, что такое БЕССИМПТОМНО?????? это любого можно под это понятие подвести - если не болеешь, то все равно бессимптомный носитель... бред бредовый
СсылкаПожаловаться
Бессимптомно : когда вирус в организме есть , ребенок может заражать других , но сам не болеть . . Пока не сделаешь анализ- можешь не догадываться , что ты являешься таким носителем . Это явление распространенное . Кто-то является носителем антигена гепатита Б , но может не знать . Но может заразить , например , будущего ребенка , полового партнера с последующем развитием у них настоящего гепатита . Как и носитель гепатита может в конце концов , все-таки , заболеть ....так и с детьми при короновирусе ( болезнь у них проявляется по другому , чем у взрослых . Это связано с тем , что у них не до конца еще развиты " эти крючочки " , за которые цепляются вирусы во взрослом организме )
СсылкаПожаловаться
фаворитка
В ответ на комментарий от лана История переписки2
лана
Бессимптомно : когда вирус в организме есть , ребенок может заражать других , но сам не болеть . . Пока не сделаешь анализ- можешь не догадываться , что ты являешься таким носителем . Это явление распространенное . Кто-то является носителем антигена гепатита Б , но может не знать . Но может заразить , например , будущего ребенка , полового партнера с последующем развитием у них настоящего гепатита . Как и носитель гепатита может в конце концов , все-таки , заболеть ....так и с детьми при короновирусе ( болезнь у них проявляется по другому , чем у взрослых . Это связано с тем , что у них не до конца еще развиты " эти крючочки " , за которые цепляются вирусы во взрослом организме )
СсылкаПожаловаться
А самое смешное, что вирус-то, ни в одной лаборатории мира так и не смогли выделить....
СсылкаПожаловаться
Olga
Детям и подросткам, болеющим ОРЗ, в наших поликлиниках (московские не в счет) никаких тестов на коронавирус вообще не делают, а платно с симптомами не сдашь. Вот и растет заболеваемость, т.к. дети затем заражают взрослых. При этом, дети абсолютно свободно посещают общественные места, в т.ч. магазины и поликлиники без масок. Детей старше хотя бы 12 лет могли бы уже обязать носить маски.
СсылкаПожаловаться
Шалунья
В ответ на комментарий от Ирина Потапова
Ирина Потапова
ну вот... добрались до детей, которые до этого по их утверждениям, не болели... и кстати, что такое БЕССИМПТОМНО?????? это любого можно под это понятие подвести - если не болеешь, то все равно бессимптомный носитель... бред бредовый
СсылкаПожаловаться
Как же вы верно пишите? Что такое безсимптомно?Это значит НИЧЕГО! Не болеет ребенок! И почему то все в это верят, а то что с сегодняшнего дня стали деткам в школе делать тесты которые теперь необходимо будет делать раз в две недели. никому дела нет!
НЕТ симптомов-НЕТ болезни!
Немного надо включать голову!
СсылкаПожаловаться
Шалунья
ЛЮДИ! Вас разводят. а вы уши развесили!
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Шалунья История переписки2
Шалунья
Как же вы верно пишите? Что такое безсимптомно?Это значит НИЧЕГО! Не болеет ребенок! И почему то все в это верят, а то что с сегодняшнего дня стали деткам в школе делать тесты которые теперь необходимо будет делать раз в две недели. никому дела нет!
НЕТ симптомов-НЕТ болезни!
Немного надо включать голову!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верила в бессимптомное течение, пока сама с этим не столкнулась. Мы с мужем зимой переболели коронавирусом, находились в одной квартире с 16-летним сыном, так у него абсолютно никаких симптомов не было. Хорошо, что на время болезни в школе были каникулы и он просидел с нами на изоляции, а так ходил бы в школу, кого-нибудь заразил. Почему так уверенна, что он болел? Потому что анализ крови показал наличие антител в количестве даже большем, чем у нас. И очень хорошо, что в Москве школьников стали тестировать, по всей стране нужно внедрять эту практику.
СсылкаПожаловаться
Инна Пичугина
В ответ на комментарий от Olga История переписки3
Olga
Я тоже не верила в бессимптомное течение, пока сама с этим не столкнулась. Мы с мужем зимой переболели коронавирусом, находились в одной квартире с 16-летним сыном, так у него абсолютно никаких симптомов не было. Хорошо, что на время болезни в школе были каникулы и он просидел с нами на изоляции, а так ходил бы в школу, кого-нибудь заразил. Почему так уверенна, что он болел? Потому что анализ крови показал наличие антител в количестве даже большем, чем у нас. И очень хорошо, что в Москве школьников стали тестировать, по всей стране нужно внедрять эту практику.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ВЕРНО.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от фаворитка История переписки3
фаворитка
А самое смешное, что вирус-то, ни в одной лаборатории мира так и не смогли выделить....
СсылкаПожаловаться
В яблочко!Химической дрянью будут уничтожать нашу уникальную иммунную систему,которую дала нам Природа-Матушка!Начали прививать добровольно -принудительно здоровых людей,а где лекарства для больных?!Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
СсылкаПожаловаться
Irena
Метод вакцинации был открыт более 200 лет тому назад!За ето время прививки от различных болезней спасли огромное количество народа.И вот теперь находятся люди , отрицающие и порицающие вакцинацию. Это явно от элементарной безграмотности. Вы хоть знаете сколько за время пандемии умерло народу от ковида?Забейте в поисковике "Луи Пастер" и почитайте об этом выдающемся человеке.Может хоть немножко ваши мозги просветлеют.
СсылкаПожаловаться
Наталья Березюк
глупый заголовок и глупый вывод в конце материала. То, что дети разносят инфекцию в шесть раз реже чем взрослые и что школы не являются рассадником инфекции уже подтвердили исследованиями
СсылкаПожаловаться
лфасрларл ампму
В ответ на комментарий от Irena
Irena
Метод вакцинации был открыт более 200 лет тому назад!За ето время прививки от различных болезней спасли огромное количество народа.И вот теперь находятся люди , отрицающие и порицающие вакцинацию. Это явно от элементарной безграмотности. Вы хоть знаете сколько за время пандемии умерло народу от ковида?Забейте в поисковике "Луи Пастер" и почитайте об этом выдающемся человеке.Может хоть немножко ваши мозги просветлеют.
СсылкаПожаловаться
бред............
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ДЕНИСОВ
Ох как много стало профеХсоров )))Посмотрел бы я на всю эту воющую- тявкающую братию антиваксеров, что они будут тявкать, когда будут лежать в красной зоне кверху задом ...
СсылкаПожаловаться
Группа компаний (ARSENAL GROUP)
Интересно:Возраст от нуля. Вы можете представить :возраст 0? Надо бы писать от рождения до 17
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Чубайс Анатолий Борисович - АФК «Система Входит в состав Совета директоров ПАО АФК «Система» с 2020 года и является независимым директором в соответствии с критериями, установленными Банком России
АФК «Система», которая контролирует фармацевтическую компанию «Биннофарм Групп», выпускающую вакцины от коронавируса «Спутник V»
Прям сразу Гугл выдал
Спутник-V производит Чубайс=)В стране полно дураков.Вся страна ненавидит Чубайса,но при этом ширяется его бодягой=)
СсылкаПожаловаться
маринка-малинка
В ответ на комментарий от Irena
Irena
Метод вакцинации был открыт более 200 лет тому назад!За ето время прививки от различных болезней спасли огромное количество народа.И вот теперь находятся люди , отрицающие и порицающие вакцинацию. Это явно от элементарной безграмотности. Вы хоть знаете сколько за время пандемии умерло народу от ковида?Забейте в поисковике "Луи Пастер" и почитайте об этом выдающемся человеке.Может хоть немножко ваши мозги просветлеют.
СсылкаПожаловаться
Луи Пастер? Это тот, который работал на Рокфеллера, а на смертном одре отказался от всего, что утверждал?
СсылкаПожаловаться
маринка-малинка
Эта пропаганда детоненавистичества. Вы хуже фашистов, раз детей опасными считаете
СсылкаПожаловаться
Михаил
Никакого "ковида"нет!
СсылкаПожаловаться
nihell
статистика забавная. больше трети привили и смертность вместе с числом заразившихся скаканула вверх.а привитые ведь не умирают
СсылкаПожаловаться
Tbb Kirsanov
дети болеют а школы работают.....жесть
СсылкаПожаловаться
Лев Задов
Какие же настойчиво заботливые индивиды.
СсылкаПожаловаться
Артур Ермилов
Люди! Правительству на вас всех нас рать!
Каждый сам за себя. Я насмотрелся, слава Богу, что творится в больнице...
Храни Вас всех Господь!
Лекарства, которые назначили на курс лечения по 5000р. в аптеках нет!
Спасибо, дорогой ВВ!
СсылкаПожаловаться
FELIX
В ответ на комментарий от nihell
nihell
статистика забавная. больше трети привили и смертность вместе с числом заразившихся скаканула вверх.а привитые ведь не умирают
СсылкаПожаловаться
и привитые умирают, лично был знаком с парнем 38 лет который сделал прививку и через 2 недели его не стало .и так же страдают от вакцины.
СсылкаПожаловаться
aloha
В ответ на комментарий от Olga История переписки3
Olga
Я тоже не верила в бессимптомное течение, пока сама с этим не столкнулась. Мы с мужем зимой переболели коронавирусом, находились в одной квартире с 16-летним сыном, так у него абсолютно никаких симптомов не было. Хорошо, что на время болезни в школе были каникулы и он просидел с нами на изоляции, а так ходил бы в школу, кого-нибудь заразил. Почему так уверенна, что он болел? Потому что анализ крови показал наличие антител в количестве даже большем, чем у нас. И очень хорошо, что в Москве школьников стали тестировать, по всей стране нужно внедрять эту практику.
СсылкаПожаловаться
бессимптомного течения болезни не существует - что вы пишите означает, что человек здоров, его иммунная система подавила возбудителя. Поэтому человек естественно незаразен! Врачам это прекрасно известно было раньше, примерно с 1 курса мединстита. Но сейчас это немодно. Модно всех считать заразными.
СсылкаПожаловаться
zoodiak
В ответ на комментарий от Артур Ермилов
Артур Ермилов
Люди! Правительству на вас всех нас рать!
Каждый сам за себя. Я насмотрелся, слава Богу, что творится в больнице...
Храни Вас всех Господь!
Лекарства, которые назначили на курс лечения по 5000р. в аптеках нет!
Спасибо, дорогой ВВ!
СсылкаПожаловаться
А мне и супруге выдали в аптеке все лекарства бесплатно. Так что не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария