Комментарии
7
Alexandr
"Образ жизни, 22 часа назад
Коронавирус может быть опасен для гипертоников и диабетиков"
Только для них? Ну слава богу...
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
Ага.Половина ССЗ и гипертоники,вторая -диабетики 2 видов.Кто остался?
СсылкаПожаловаться
mich
Такое ощущение, что этот вирус создан специально с активным действием на лиц пожилого возраста и граждан имеющих в анамнезе определенные заболевания. Очень странно всё то, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Борис Чудинов
Прочитав эту полемику,я не могу не высказаться,ибо собираюсь отмечать свой ЮБИЛЕЙ=80 через полгода,однако являюсь и гипертоником,и диабетиком уже более 10 лет...Возник вопрос: на что деньги копить,а именно: ЮБИЛЕЙ или КРЕМАТОРИЙ,поскольку у нас в ПИТЕРЕ и та ,и другая процедура обходится в 50-70 т.р...Кто ответит,к кому обратится,кроме ВОЛОДИНОЙ,которая нагадала мне большой выигрыш ???
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от mich
mich
Такое ощущение, что этот вирус создан специально с активным действием на лиц пожилого возраста и граждан имеющих в анамнезе определенные заболевания. Очень странно всё то, что происходит.
СсылкаПожаловаться
У НАС, В СИБИРИ...КАК-ТО СПОКОЙНО...О ВИРУСЕ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯХ УЗНАЁМ В ИНТЕРНЕТЕ...ПАНИКИ И АЖИОТАЖА НЕТ...В МАГАЗИНАХ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ В ИЗОБИЛИИ, А ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ ПО СОСЕДСТВУС КИТАЕМ И НА НАШИХ СТОЛАХ КАК ОВОЩИ, ТАК И ФРУКТЫ - С КИТАЯ, А ТАКЖЕ И РЫБА... СЕРДЦЕ БОЛИТ ЗА ДЕТЕЙ, ВНУКОВ,КОТОРЫЕ УЛЕТЕЛИ ИЗ РОДИТЕЛЬСКИХ ГНЁЗД....ЖИВУТ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ... КУДА И ПРОНИКЛА БЕДА...ЭТО СТРАШНО....
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от mich
mich
Такое ощущение, что этот вирус создан специально с активным действием на лиц пожилого возраста и граждан имеющих в анамнезе определенные заболевания. Очень странно всё то, что происходит.
СсылкаПожаловаться
у меня давно такое ощущение ,что этот вирус запустили специально ,что бы уничтожить старых ,слишком много нас и долго живём.всем мешаем и пенсию надо платить и дорого обходимся государству
СсылкаПожаловаться
f
Помогли ингаляции с содой. Кашель облегчался и болезнь в лёгких не развивалась. Где то через семь дней потихоньку стали выздоравливать. Ингаляции с содой спасли. Болел папа мой. Диабетик 2 типа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария