Комментарии
5
Наталья
О как, новая информация, оказывается много случаев болезни этим вирусом среди медперсонала. А раньше не говорили об этом)) А почему у нас в стране не сообщают о случаях заражения и болезни среди медперсонала, или их нет? Известно только о главвраче Коммунарки, который заражён коронавирусом, но о симптомах болезни не сообщают.
СсылкаПожаловаться
Kris
Когда же это все закончится!!
СсылкаПожаловаться
В путь!
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
О как, новая информация, оказывается много случаев болезни этим вирусом среди медперсонала. А раньше не говорили об этом)) А почему у нас в стране не сообщают о случаях заражения и болезни среди медперсонала, или их нет? Известно только о главвраче Коммунарки, который заражён коронавирусом, но о симптомах болезни не сообщают.
СсылкаПожаловаться
А что о них сообщать? Как средств защиты не было, так и нет. С нашими врачами и не такое делали- и все домой идут после рабочего дня. Даже в Зимбабве уже бастуют врачи, а у нас как профсоюзы были молчаливыми -далее непечатно, так и остались.
СсылкаПожаловаться
Zerbino
А про фармацевтов ничего не пишут! А все походы больных и иже начинаются с них, нагрузка колоссальная. Риск не обыкновенный. Маски им выдают одну на день, а не на час, как положено, а в некоторых аптеках хозяева вообще не выдают. Моё мнение такое : аптеки должны быть только государственные, лекарства не бизнес! по тв , в том числе. Устроили бизнес на крови!
СсылкаПожаловаться
ZET
Вот и я среди заболевшего персонала. Очевидно, что где-то не сработали СИЗ. ФФП2 нам выдают на неделю или дней 10. Смешно, что обследовавшая меня врач допытывалась, а не было ли у меня контакта с коллегами без маски и менее 2 м. Если ты стоишь возле больного и его начинает колотить от кашля, тут уже вряд ли что сделаешь. НБ: это Каталония
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария