Комментарии
18
Alexandr
Во дурдом!
СсылкаПожаловаться
Baranov Kirill
Полная хрень....
СсылкаПожаловаться
Белла
Хорошая статья. 1. Запастись всем необходимым. 2. Минимизировать контакты. 3. Спокойствие.
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Самоизолирование, сознательный гражданин? А кто будет выгуливать собаку? Она у меня дома не ходит. Или мне ее усыпить? Это тупизм наших властей. Границы они закрыть не могут. А страдать должны те, кто никуда не выезжал.
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Уехали зная о ситуации так там и оставайтесь, выбор есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от КАСАТКИНА ОЛЬГА
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Самоизолирование, сознательный гражданин? А кто будет выгуливать собаку? Она у меня дома не ходит. Или мне ее усыпить? Это тупизм наших властей. Границы они закрыть не могут. А страдать должны те, кто никуда не выезжал.
СсылкаПожаловаться
В морозильник собаку положи
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Какая мерзость! Считаешь себя человеком? Детей своих и мамку положи
СсылкаПожаловаться
Anta
Да где у нас сознательные граждане?
Ладно если человек поехал в командировку по работе, т. е. вынужденное посещение стран с короновирусом. Но ведь пруться отдыхать! Т. е. сознательно едут туда, где болячка. И вы думаете эти люди добровольно сознательно себя изолируют по возвращении??? Три ха-ха.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Белла
Белла
Хорошая статья. 1. Запастись всем необходимым. 2. Минимизировать контакты. 3. Спокойствие.
СсылкаПожаловаться
зачем запасаться если вы живёте в городе непонятно, есть службы доставки даже контакт вступать не придётся попросите оставить под дверью и постучать или отправить смс на ваш номер, ещё заметил интересную мысль афтора - если у вас проявятся симптомы коронавируса -хахаха, дело в том что отдельных симптомов указывающих именно на короновирус нет, даже врач не сможет определить пока не получит результата анализа, анализ кстати если положительный то переподтверждается в др лаборатории, сложная система там а вы говорите симптомы это может быть аллергия или орз или грипп но обычный или...
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от КАСАТКИНА ОЛЬГА
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Самоизолирование, сознательный гражданин? А кто будет выгуливать собаку? Она у меня дома не ходит. Или мне ее усыпить? Это тупизм наших властей. Границы они закрыть не могут. А страдать должны те, кто никуда не выезжал.
СсылкаПожаловаться
вы можете выгуливать собаку даже если вы больны любым вирусом но соблюдая правила, маска, не пользоваться лифтом, не контактировать с людьми, не гулять в людных местах, успокойтесь не паникуйте делайте все осознанно и рационально, так как вы хотите чтобы сделали и для вас.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Baranov Kirill
Baranov Kirill
Полная хрень....
СсылкаПожаловаться
это не хрень , я уже вторую неделю сижу дома и прислушиваюсь к себе , через каждые два три часа серию температура , ... сидеть дома одному это жопа !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Baranov Kirill
В ответ на комментарий от Alex История переписки2
Alex
это не хрень , я уже вторую неделю сижу дома и прислушиваюсь к себе , через каждые два три часа серию температура , ... сидеть дома одному это жопа !!!!!!
СсылкаПожаловаться
А говорите что не хрень.... Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Baranov Kirill История переписки3
Baranov Kirill
А говорите что не хрень.... Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
спасибо ! надеюсь , что буду , симптомы то есть как у ангины ,а температуры нет , сижу то я в Мадриде ... хорошо ,что инет пашет отменно
СсылкаПожаловаться
нина Кафт
В ответ на комментарий от Alex История переписки4
Alex
спасибо ! надеюсь , что буду , симптомы то есть как у ангины ,а температуры нет , сижу то я в Мадриде ... хорошо ,что инет пашет отменно
СсылкаПожаловаться
будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
ООО ПЕТРОЛУЗ ООО ПЕТРОЛУЗ
почему мусор то нельзя выносить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Потапкин
Чтобы избежать гиподинамии, ухудшения физической формы и здоровья во время карантина используйте методику Поступь.
СсылкаПожаловаться
Reltzh
В ответ на комментарий от ООО ПЕТРОЛУЗ ООО ПЕТРОЛУЗ
ООО ПЕТРОЛУЗ ООО ПЕТРОЛУЗ
почему мусор то нельзя выносить?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что это --если его никто не увозит и труба забита...
СсылкаПожаловаться
Vlad
Когда у меня появилось недомогание, пропало обоняние, знакомый врач сказал, чтобы ни в коем случае не обращался к медикам.
Порекомендовала препараты для повышения иммунитета и поддержки легких. Все это превосходно работает. И "тонны" витамина С и антиоксиданты. Конечно не моментально, как хочется, но работает.
А еще, дома я не сидел. Каждый день гулял на улице, чтобы легкие работали. Был период, когда и пол километра было пройти трудно. Но шел эти пол километра, а потом домой. Шел в огород копаться на грядках.
А потом все прошло.
А тот, кто сидит дома в самоизоляции просто ждет, когда освободится койка в больнице и его туда уложат. А там если и не было короны, то появится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария