Комментарии
9
Ева Ева
Витамин Д синтезируется на солнечном свету! Подать в суд на власти, за умышленное причинение народу авитаминоза указанным витамином? От его отсутствия, между прочим, цинга начинается...Потом после « вируса-шмируса» цингу будем дружно лечить??!!))
СсылкаПожаловаться
Ирина Горланова
У меня пониженный уровень гемоглобина,а при приеме витамина D, гемоглобин вообще не усваивается.
СсылкаПожаловаться
Эльман Кот
В статье сперва одни рекомендации по приему витамина в сутки, потом - другие. Кто-нибудь редактированием статей здесь занимается?
СсылкаПожаловаться
ИРИША
мозг состоит из жира и соли по этому обязательно нужны людям . А летом если загорать с 7 - 11 утра и с 17 - 19 вечером лучи солнца будут только полезны .Ни в коем случае не с 12 до 16 это очень опасные лучи а так же не солярий . Лишь только для здорового загара полезны натуральные не агрессивные лучи солнца ( если конечно нет индивидуальных противопоказаний ) и принимать в пищу яблоки без нитратов и ГМО . При солнечных лучах на открытые участки тела + натуральные яблоки = приобретаете витамин Д плюс железо хорошо усваивается в этом сочетании ( если нет противопоказаний ) . Всем здоровья и счастья
СсылкаПожаловаться
Natalia Nikolskaya
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Витамин Д синтезируется на солнечном свету! Подать в суд на власти, за умышленное причинение народу авитаминоза указанным витамином? От его отсутствия, между прочим, цинга начинается...Потом после « вируса-шмируса» цингу будем дружно лечить??!!))
СсылкаПожаловаться
малограмотная Ева Ева, цинга начинается от отсутствия витамина С ( но не Д) даже в тропиках при изобилии солнца.
СсылкаПожаловаться
x SVET PRIZRACHNIY x
Вот-вот... И исчез Д-Сан из аптек... Моментально... И тем, кому он действительно нужен - фиг купишь...
СсылкаПожаловаться
Дапрям Дапрям
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Витамин Д синтезируется на солнечном свету! Подать в суд на власти, за умышленное причинение народу авитаминоза указанным витамином? От его отсутствия, между прочим, цинга начинается...Потом после « вируса-шмируса» цингу будем дружно лечить??!!))
СсылкаПожаловаться
А тупость у тебя от недостатка какого витамина появилась? Цинга - болезнь, возникающая от недостатка витамина С.
Но она лечится, а вот тупость - это навсегда.
СсылкаПожаловаться
софия высоцкая
у нас в России 80% населения дефицитом д3 страдают, поэтому я однозначно за прием витамина этого, потому что он реально укрепляет иммунитет и снижает вероятность заболевания ОРВИ. Но любые назначения пусть делает врач после комплексных анализов. По самим витаминам - их реально очень много сейчас всяких разных, мне фруттилар понравился, так как это жевательные пастилки, я думаю, что они лучше усваиваются
СсылкаПожаловаться
Фиксики
Я сдаю анализ на витамин Д с 2015 г. Был 11. Подняла до 58. Стараюсь держать не менее 40. Заметила, что ОРВИ и кариесы перестали преследовать. "Геморрой" с витамином Д - дешевле, чем побеги с больничными и по стоматологиям. Сейчас беру на айхерб, дешевле. Раньше - в аптеке. Пью для профилактики ковид следующие БАДы: Наттокиназа (утром до еды), за завтраком - витамин Д + вит.К2(ко-фактор вит.Д), Цинк с вит.С (днем до еды) и Магний (с ужином, тоже ко-фактор вит.Д). Самое сильное против COVID-19 здесь - это Наттокиназа, она растворяет биопленки вирусов. Моя корзина на Айхерб (тут как минимум двухмесячный курс): https://iherb.co/CcbN2mHY
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария