Комментарии
16
Владимир Малышев
Ну конечно, если записывать в число умерших "от короновируса" умерших "с коронавирусом", "с подозрением на короновирус", с ОРЗ, ещё хрен знает с чем, то "коронавирус" будет страшнейшей болезнью. Заврались все - ВОЗ, Роспотребнадзор, чиновники-де...лы, издающие указ за указом об ограничениях, один деб...нее другого. Когда же всё это кончится, конкретно достали уже с этим коронавирусом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
Успокойтесь уже, дайте людям жить нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
ivan petroff
Когда то и триппер считался страшным особенно азиатский
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Оборзевшая от безнаказанности власть отрепетировала будущее ЧП. Результаты для них хорошие, вся Москва села по квартирам и стерпела всё, даже номера как в Освенциме
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС 68
ни какой помощи своему народу....ни какой....вместо помощи штрафы придумали....намордники заставляют носить, как собак.... и не интересует никого, как народ выживать будет....уничтожили все, что годами создавалось.... медицину ...образование...науку....милицию.... заводы... фабрики....Людям работать негде!!! Есть нечего.... а они все болтают... и болтают... и только новые налоги придумывают и ограничительные меры....
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Ваши идиотские комментарии читать тошно! Зайди в реанимацию и посмотрите как люди умирают!!!!
СсылкаПожаловаться
raceleiter
В ответ на комментарий от Юрий Шутов
Юрий Шутов
Ваши идиотские комментарии читать тошно! Зайди в реанимацию и посмотрите как люди умирают!!!!
СсылкаПожаловаться
А какие меры эта власть принимает чтобы что то изменилось?,они сперва не закрыли границы -преступление,потом недооснастили врачей средствами зашитв-преступление,не дали людям деньги в сложной ситуации-преступление,незаконно ограничивают в правах-преступление,всё что они делают в этой ситуации только способствует распространению инфекции,только и всего
СсылкаПожаловаться
raceleiter
В ответ на комментарий от raceleiter История переписки2
raceleiter
А какие меры эта власть принимает чтобы что то изменилось?,они сперва не закрыли границы -преступление,потом недооснастили врачей средствами зашитв-преступление,не дали людям деньги в сложной ситуации-преступление,незаконно ограничивают в правах-преступление,всё что они делают в этой ситуации только способствует распространению инфекции,только и всего
СсылкаПожаловаться
Народ не против сидеть только дайте возможность сидеть,а когда не на что жить сидеть очень сложно,эта не народная власть,до народа ей дела нет,а всё дело в жадности, а жадность известно к чему приводит
СсылкаПожаловаться
Олег
Ну какого вы все тут свои недовольства пишите? Для кого?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Олег
Олег
Ну какого вы все тут свои недовольства пишите? Для кого?
СсылкаПожаловаться
А зачем читаешь, скучно?
СсылкаПожаловаться
Pavel shishkin
В ответ на комментарий от Юрий Шутов
Юрий Шутов
Ваши идиотские комментарии читать тошно! Зайди в реанимацию и посмотрите как люди умирают!!!!
СсылкаПожаловаться
В реанимации каждый день люди умирали,умирают,и будут умирать.Советую Вам на ютюбе набрать "Академик Чучалин Александр-сказал путину о корон-се" и также Академик Гундаров Игорь "нужен ли карантин при корон-се"?ВАМ откроют глаза,и Вы поймете может быть что-то.Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Сергей
интересно, как будут вылавливать больных без симптомов? они же всех скоро подсадят на заразу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толкачёв
Если сравнивать количество больных в реанимациях в 2009 году и в настоящее время, то становится очевидно... Странное сравнение. Для объективного сравнения наверное нужно сравнивать количество зараженных за равные промежутки времени, количество осложнений у зараженных, количество летальных исходов среди зараженных при равных условиях (возраст, пол, соц.статус, наличие хронических заболеваний, образ жизни и прочее). Я не эксперт, но мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
В ответ на комментарий от Pavel shishkin История переписки2
Pavel shishkin
В реанимации каждый день люди умирали,умирают,и будут умирать.Советую Вам на ютюбе набрать "Академик Чучалин Александр-сказал путину о корон-се" и также Академик Гундаров Игорь "нужен ли карантин при корон-се"?ВАМ откроют глаза,и Вы поймете может быть что-то.Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Pavel,я работаю в реанимации 39 лет.И за все эти годы у нас никогда не было столько больных на ивл с пневмониями,даже в самые большие эпидемии гриппа.А в реанимации пациенты умирали и будут умирать ,только не в таких количествах от пневмоний.И Вам здоровья,берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Серж
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Оборзевшая от безнаказанности власть отрепетировала будущее ЧП. Результаты для них хорошие, вся Москва села по квартирам и стерпела всё, даже номера как в Освенциме
СсылкаПожаловаться
Вас меры не устраивают, вы очень хотите повальной эпидемии, чтобы заболевшие умирали дома, т.к. не куда их было класть, не кому их было лечить? Меры карантинные вас возмущают? Вперёд, в больницу санитаркой, помогайте людям - вы же ничего не боитесь? Или боитесь заразиться, ну так прижмите задницу и сидите дома, не разносите вирус...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Юрий Шутов История переписки3
Юрий Шутов
Pavel,я работаю в реанимации 39 лет.И за все эти годы у нас никогда не было столько больных на ивл с пневмониями,даже в самые большие эпидемии гриппа.А в реанимации пациенты умирали и будут умирать ,только не в таких количествах от пневмоний.И Вам здоровья,берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Если бы люди не были такими жадными/ глупыми/ недоверчивыми/.... , сделали бы своевременно прививку от гриппа (каждую осень) и!! 1 раз в 5-6 лет прививку от пневмонии (они есть в клиниках), то не болели бы так сильно и не умирали. Кстати, западные политики: Макрон и Меркель их делают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария