Комментарии
20
наталья адаменко
Люблю какао с корицей.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лысова
Да, корица очень благоприятно влияет на организм!
1 стакан кефира, 1 киви небольшого размера, на кончике ножа
корицы - всё перемешать, принимать после ужина. Кожа лица -
помолодевшая, кишечник работает, холестерин уходит,
настроение бодрое !!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Адельшина
Корицу обожаю, пеку с ней плюшки, добавляю в кофе. Людмила, ваш рецепт весьма кстати.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кирсанова
На ночь- стакан кефира или ряженки,корицу на кончике ножа,чайную ложку семя льна- вкусно ,полезно,проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
дядя Ваня
Помню, в далёкой юности, мама по утрам часто делала творожок со сметаной, немного сахарку и посыпала молотой корицей,- вкусно и полезно . Советую попробовать!
СсылкаПожаловаться
ten
Корица хороша для обертывания.
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Пью кофе с корицей, мне нравится и запах и вкус..
СсылкаПожаловаться
Евгения
Мед,корица,творог и яблочко...мммм...вкуснятина
СсылкаПожаловаться
Татьяна Телепова
Олег Иванцов...а как же овощи??....я вот фрукты вообще практически не ем...а овощи каждый день...
СсылкаПожаловаться
pantera
Совершенно согласна с вами Олег жаренная и варенная пища далека от совершенства но так как мы не живем а выживаем в этом "цивилизованном" мире приходится мирится и с таким варварским отношением к нам со стороны власть имущих которые нам навязывают что есть и пить закрывая доступ именно к живой и здоровой пище. А в замен предлагают нам гено модифицированные продукты а овощи и фрукты напичканные нитратами. Наше мнение и наше влияние ничтожны по сравнению с корпорациями которые правят миром и которые не заинтересованны в том чтобы население было здоровым и счастливым.
СсылкаПожаловаться
Александр Драбкин
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Совершенно согласна с вами Олег жаренная и варенная пища далека от совершенства но так как мы не живем а выживаем в этом "цивилизованном" мире приходится мирится и с таким варварским отношением к нам со стороны власть имущих которые нам навязывают что есть и пить закрывая доступ именно к живой и здоровой пище. А в замен предлагают нам гено модифицированные продукты а овощи и фрукты напичканные нитратами. Наше мнение и наше влияние ничтожны по сравнению с корпорациями которые правят миром и которые не заинтересованны в том чтобы население было здоровым и счастливым.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая пантера!
Чему Вас учили в школе - Вы ведь фантастически безграмотная
СсылкаПожаловаться
Миляуша
Будучи безграмотной, КАК можно умничать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Апрелева
А вот интересно, если в корице содержится витамин К, не укрепляются ли в результате употребления корицы СОСУДЫ?
СсылкаПожаловаться
Kazan Tip
А если витамин Ю!!? Исчезнут ли морщины на...
СсылкаПожаловаться
Гвидон
Но ..почему - долго???? Корица продается в отделах специй.
Она не может не понравиться - "Вы просто не умеете ее готовить" ))
СсылкаПожаловаться
малыш
булочки с корицей,ммм
СсылкаПожаловаться
elena bagamaeva
где бы еще купить настоящую корицу
СсылкаПожаловаться
Анна Герасимова
Вот как раз волосы красить таки можно. Только не корой, а листьями. Дает золотистый оттенок. Сочетается с хной. Заменима аптечной сенной.
СсылкаПожаловаться
Любовь Недашковская
Хотелось бы узнать как красить волосы аптечной стеной
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
В ответ на комментарий от Любовь Недашковская
Любовь Недашковская
Хотелось бы узнать как красить волосы аптечной стеной
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что только с разбегу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария