Комментарии
37
Ксения Жмулёва
Палка о двух концах эти прививки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Необразованность - палка с одним концом.
СсылкаПожаловаться
Голова
Молодцы антипрививочники! Помогают эволюции!
СсылкаПожаловаться
Салон дверей АТП
Переболела сестра корью в детстве - причем заразили в больнице. Не умерла. Инвалидом не стала. Когда я рассказала это нашему участковому педиатру,она обмолвилась,что тоже в детстве переболела. На тот момент ,когда эти события происходили, еще существовал СССР. Видимо корь никуда не девалась,просто все случаи замалчивались или,что бы не портить статистику, заболевшему писали не корь,а что нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
ТАЛИНА
Общаги на Институтских проездах 1/12 и 4/2- в одной-менингит, в другой - корь!!! И ничего-тишина! ВОТ ВАМ ЭПИДЕМИЯ на одной улице -непривитые гастарбайтеры ходят и сеют по всем улицам, магазинам, метро свои полипы, а мы дикари,-прививок боимся! Ну так принимайте в чистом виде то, что посеяли...
Закрывать к чертовой матери эти хостелы,пока не превратились в хосписы...
СсылкаПожаловаться
kolka
Полип-это доброкачественные новообразование. Его не возможно "сеять"
СсылкаПожаловаться
ТАЛИНА
Если вас только это интересует, то смотрите пиратов карибского моря, и поймете, к чему это сказано...
Кори от этого меньше не стало... Весь ЮВАО-сплошной полип
СсылкаПожаловаться
евгения прокофьева
В ответ на комментарий от евгения прокофьева
Комментарий удален.Почему?
Слишком много
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
В Сссере почти все дети были дважды привиты плюс ещё от всякой хрени , аббревиатура из трёх букв в мёд. книжке. Ну и началось - у курсантов черви , с югов азиатов прочая гадость,за бугра Ужась ть , Так и до Оспы дойдем! Быстренько на левое плечо посмотрели!
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от ТАЛИНА
ТАЛИНА
Общаги на Институтских проездах 1/12 и 4/2- в одной-менингит, в другой - корь!!! И ничего-тишина! ВОТ ВАМ ЭПИДЕМИЯ на одной улице -непривитые гастарбайтеры ходят и сеют по всем улицам, магазинам, метро свои полипы, а мы дикари,-прививок боимся! Ну так принимайте в чистом виде то, что посеяли...
Закрывать к чертовой матери эти хостелы,пока не превратились в хосписы...
СсылкаПожаловаться
Менингит вызывается не вирусом, если что.
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от Салон дверей АТП
Салон дверей АТП
Переболела сестра корью в детстве - причем заразили в больнице. Не умерла. Инвалидом не стала. Когда я рассказала это нашему участковому педиатру,она обмолвилась,что тоже в детстве переболела. На тот момент ,когда эти события происходили, еще существовал СССР. Видимо корь никуда не девалась,просто все случаи замалчивались или,что бы не портить статистику, заболевшему писали не корь,а что нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Так же мне и брату ни в какую не хотели в советское время ставить диагноз "коклюш" при явных его симптомах. Ведь привитые были. О том что оба получили проблемы на всю жизнь из-за АКДС - отдельная история. Почему-то с привиками всё сводится либо к тотальному отрицалову либо к массовой пропаганде, а ведь всё на самом деле ещё сложнее, чем с лекарствами, в том числе в части противопоказаний и побочного действия.
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от евгения прокофьева
Комментарий удален.Почему?
Так а чего Вы их боитесь то если привитые? Вам же ничего не грозит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
В ответ на комментарий от Илья Ионов История переписки2
Илья Ионов
Менингит вызывается не вирусом, если что.
СсылкаПожаловаться
Менингит бывает разных видов, в том числе и вирусный.
СсылкаПожаловаться
TY
В ответ на комментарий от Ксения Жмулёва
Ксения Жмулёва
Палка о двух концах эти прививки...
СсылкаПожаловаться
глупости не пишите
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ксения Жмулёва
Ксения Жмулёва
Палка о двух концах эти прививки...
СсылкаПожаловаться
Пишут-делайте прививки,моей сестре отказали вакцины детям не хватает,а вам говорят -не нужно.
СсылкаПожаловаться
Женя
Непривитые представляют угрозу для привитых.....Бред!
СсылкаПожаловаться
Lelukalany
Как задолбали эти прививочники, со своей пропагандой прививок! Еще нигде ниразу не видела статью агитирующую не делать прививки! Везде натыкаюсь на надо прививаться и прививки 100% защищают. Хотите прививатья, прививайтесь молча!
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Lelukalany
Lelukalany
Как задолбали эти прививочники, со своей пропагандой прививок! Еще нигде ниразу не видела статью агитирующую не делать прививки! Везде натыкаюсь на надо прививаться и прививки 100% защищают. Хотите прививатья, прививайтесь молча!
СсылкаПожаловаться
Так могут рассуждать только необразованные бабки, почитайте про оспу, только благодаря прививкам смогли победить эту очень опасную болезнь, корь страшное заболевание, так зачем рисковать собой и своими детьми, надо только к прививкам относиться ответственно, обязательно узнать чем вас прививают, посетить врача, если есть сомнения сдать анализ крови ( детям обязательно), ограничить круг общения после прививки, а не шататься с маленькими детьми по торговым центрам
СсылкаПожаловаться
Светлана Мохова
Я болела в детстве корью,а это,простите, конец 90х был... И все прививки у меня были. Только,по словам врача, очень стильная корь была, но лечили то меня и не особо как-то . Да и всё со мной в порядке. Меня пугает агрессия тех, кто за прививки в любом случае... Всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
Федор
Учитывая как относятся врачи в школе-саду-поликлинике к прививкам - заявление про "делайте ответственно" весьма похоже на стёб.
СсылкаПожаловаться
Энтони
При таком бардаке, коррупциии безответственности вполне логично что люли неиверят в чистоту этой вакцины! Вместо вакцины модет быть все что угодно! А насточшая вакцина давно уже продана за бугор за баснословные деньги положенные в карман! Отставной главсан врач на передаче цвел и пахнул враньем! Везде вранье и вполне может быть что про эпидемию в европе это все вранье! Власть пытается отвлечь народ от поотестов и падения своего рейтинга!
СсылкаПожаловаться
Lelukalany
В ответ на комментарий от Olga История переписки2
Olga
Так могут рассуждать только необразованные бабки, почитайте про оспу, только благодаря прививкам смогли победить эту очень опасную болезнь, корь страшное заболевание, так зачем рисковать собой и своими детьми, надо только к прививкам относиться ответственно, обязательно узнать чем вас прививают, посетить врача, если есть сомнения сдать анализ крови ( детям обязательно), ограничить круг общения после прививки, а не шататься с маленькими детьми по торговым центрам
СсылкаПожаловаться
Раньше врачи были ответственней. А сейчас восновном ни бе ни ме, что-то мямлют типа щас скажу и ноль внимания. Прививки тоже делали с умом. А сейчас что? Никто вам не скажет что в этих прививках содержится. В любом случае делая прививку я подписываю что несу ответственность а последствия, или не соглашаясь на прививку я тоже несу ответственность. А врачи? Никто из них не несет вообще ничего. Наши дети никому кроме нас не нужны. И спорить на эту тему можно долго, каждый все равно останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Королева Светлана
Алекс
СсылкаПожаловаться
Королева Светлана
Мы прививаем своего внука от всего. Врач не может нести ответственность за качество лекарства. Благодаря прививкам у нас более 100 лет нет испанки, эпидемий чумы, унесших десятки миллионов человеческих жизней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артамонов
В ответ на комментарий от Женя
Женя
Непривитые представляют угрозу для привитых.....Бред!
СсылкаПожаловаться
Когда все привиты и вирус не циркулирует-он не может набрать генетический материал и мутировать в новый штамм.А когда вирусу есть где циркулировать(среди непривитых)-он набирает генетический материал и мутирует, появляется новый штамм-от которого вакцины нет, и поэтому даже те кто привит,рискуют заболеть
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
В ответ на комментарий от Сергей Артамонов История переписки2
Сергей Артамонов
Когда все привиты и вирус не циркулирует-он не может набрать генетический материал и мутировать в новый штамм.А когда вирусу есть где циркулировать(среди непривитых)-он набирает генетический материал и мутирует, появляется новый штамм-от которого вакцины нет, и поэтому даже те кто привит,рискуют заболеть
СсылкаПожаловаться
После КДС с жутким эффектом (не проходящий отит, психика...) мечтала о кори. Лет в 5 с соседской девочкой вдруг стали в крапинку. Это было счастье вместо прививки. Кто-то сказал: печение это питание и вода (серебряная помогла), и без лекарств. Отита больше не было. Спасибо кори.
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
В ответ на комментарий от Lelukalany
Lelukalany
Как задолбали эти прививочники, со своей пропагандой прививок! Еще нигде ниразу не видела статью агитирующую не делать прививки! Везде натыкаюсь на надо прививаться и прививки 100% защищают. Хотите прививатья, прививайтесь молча!
СсылкаПожаловаться
Задача такая - сотворить из русских неполноценную нацию. А то слишком умные были. Теперь, мы проиграли. Дети тупеют.
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
В ответ на комментарий от Королева Светлана
Королева Светлана
Мы прививаем своего внука от всего. Врач не может нести ответственность за качество лекарства. Благодаря прививкам у нас более 100 лет нет испанки, эпидемий чумы, унесших десятки миллионов человеческих жизней.
СсылкаПожаловаться
Да уж размножились. Перед войной в РСФСР было 150 миллионов,а сейчас? -130.
СсылкаПожаловаться
Inga Jitaru
В ответ на комментарий от Сергей Артамонов История переписки2
Сергей Артамонов
Когда все привиты и вирус не циркулирует-он не может набрать генетический материал и мутировать в новый штамм.А когда вирусу есть где циркулировать(среди непривитых)-он набирает генетический материал и мутирует, появляется новый штамм-от которого вакцины нет, и поэтому даже те кто привит,рискуют заболеть
СсылкаПожаловаться
Давно такую чушь не читала. И статья на 2 с минусом. Ярые пропрививочники и 5% не знают о прививках, сколько знает антипрививочники. Вкладыш к прививкам в глаза видели? Кстати, большинство анти раньше были такими же про, если что..
СсылкаПожаловаться
Nastya Ivanova
Ну и пусть болеют! побочка от прививки ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария