Комментарии
29
София
да тяжко бывает... хочется всех убить...
СсылкаПожаловаться
Жанна Дробышевская
да у нас на работе психопатка,уже 7 лет я с ней работаю,ничего не помогает,больной человек...
СсылкаПожаловаться
sel
Психопатами нас делает наше государство. Только, что на терминале сбербанка пыталась оплатить госпошлину. Итог 1,5 часа потраченного времени. На чеке написано деньги приняты, смс подтверждает. На счете карты - денег нет! В центральном офисе меня сотрудники пытались убедить, что денег я в терминал не опускала((( Только через озверевший мой окрик сотрудница въехала, что я пришла писать претензию((( Еще минимум 10 дней нервоза и либо вернут деньги либо в прокуратуру(((
СсылкаПожаловаться
Александр Логинов
Да дурак в коллективе это труба но они повсюду
СсылкаПожаловаться
Александр Логинов
Я так одну дуру 4 месяца увольнял еле как уволил весь коллектив от нее на стены лез
СсылкаПожаловаться
....
Спокойствие и только спокойствие
СсылкаПожаловаться
заур абдуллаев
терпеение парень терпееениее
СсылкаПожаловаться
Горбачева Нина
Ерунда. Если я хочу- я ставлю на уши всех, и никакой психолог не поможет развести ситуацию. Зато завтра все приходят на работу как заново рожденные.
СсылкаПожаловаться
Нурия Кошенова
В наше нестабильное время каждый второй психопат.
СсылкаПожаловаться
Кадыр Аликулов
Главное чтобы руководитель был адекватным, а работать с неадекватным коллегой можно, Надо терпеть
СсылкаПожаловаться
таша иванова
я,вот, озверела и решила не работать .ничего на свете не стоит моего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Vika
Хорошо если есть возможность не работать. А если нет , приходится терпеть
СсылкаПожаловаться
Алина Блави
Хорошая статья. Есть еще одно дополнение к ней, часто бывает, что руководитель неумный и невоспитанный, и заводит такие конфликты в коллективе умышленно, чтобы потом всех называть придурками. Народ, не поддавайтесь ни на чьи манипуляции. Помните: никто не имеет права вас оскорблять, унижать , кричать на вас. И нет ничего на свете дороже и главнее чем ты сам. Любви всем и мира.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от sel
sel
Психопатами нас делает наше государство. Только, что на терминале сбербанка пыталась оплатить госпошлину. Итог 1,5 часа потраченного времени. На чеке написано деньги приняты, смс подтверждает. На счете карты - денег нет! В центральном офисе меня сотрудники пытались убедить, что денег я в терминал не опускала((( Только через озверевший мой окрик сотрудница въехала, что я пришла писать претензию((( Еще минимум 10 дней нервоза и либо вернут деньги либо в прокуратуру(((
СсылкаПожаловаться
Стыдно вам... ну прямо папуасия какая-то. Все уже платят через Сбербанк Он лайн...
СсылкаПожаловаться
vika1309
У нас на работе есть две старых "кобры", старше меня на 15 лет, они извергают столько желчи и гадости, подставляют, клевещут. Первое время переживала от обиды и бессилия, сейчас просто тошнит от них. Приходится терпеть, в надежде, что скоро уйдут... Вот такой зверинец!
СсылкаПожаловаться
garshunya
А если руководитель-алкоголичка и самодура?Терплю весь этот бардак уже 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Как классно,что некоторые и не задумывались,сколько лет это продолжается,все рассчитывают на социальную помощь,рожать скоро будут 90-летние.
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от ....
....
Спокойствие и только спокойствие
СсылкаПожаловаться
Нашел себе работу. Сам себе режиссер . Доволен!!!!! Врач неотложной помощи.
СсылкаПожаловаться
Matreshka
лучше напишите, что делать если руководитель со своей инициативой топит весь коллектив. Причем инициативу предлагает она, а сообщить об этой инициативе просит подчиненных. Потом подчиненные получают люльки от генерального. А инициатор чистеньким остается. Как обрубить этого инициатора? как ответить ему так, чтобы не было конфликта.
СсылкаПожаловаться
Котофей
Не, мочить, только мочить ! Психологически :-) Эти "провокаторы" на самом деле очень уязвимы, надо только внимательно наблюдая найти слабое место и неожиданно врезать по нему. Одна знакомая, благодаря моим советам, такую так довела, что она феназепама до комы наглоталась :-D
СсылкаПожаловаться
Эльза
самое страшное когда этот весь негатив с работы потом свою семью...ага.
СсылкаПожаловаться
Котофей
Елена Ильясова в 13:14
поделитесь советом !
Ну, во-первых, надо иметь к этому способность - не даром мою маму "язвой" называли, а вишенка от яблоньки...
Чаще всего у "объекта" неустроенная личная жизнь - и это самое больное место, кошатник/собачник - тоже повод, приезжий - не знает, где в Москве "Под небом голубым", подмечать все промахи "объекта" по работе и всех мелочах, а уж если подставится...
- Я женщина дорогая !
- Так ты цену на лбу напиши !
И т.д. и т.п. ;-)
СсылкаПожаловаться
ZSV
О...понабежал офисный планктон,и давай друг дружку жалеть.Ни одного дня не проработал в офисе.Так что мне все эти ваши проблемы пофигу.И рабочий график гибкий.Субботы и воскресенья для меня ничем не отличаются от любого другого дня недели.Нет той тупой пятничной эйфории и воскресной хандры.что у вас,тупые офисные хомячки.
СсылкаПожаловаться
Алла Векслер
А еще есть порода людей, которым кажется, что все их обижают, унижают и притесняют. Отсюда они и пытаются бороться с несуществующим конфликтом. Может, не стоит отращивать столь гипертрофированное ЧСВ, чтобы потом не было мучительно больно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Чумакова
Есть у замечательного психолога Михаила Литвака книга "Командовать или подчиняться". Увлекательные и, главное, актуальные образы руководителей собраны в одной из ее глав. Ими можно наделить и подчиненных, если рассматривать их отдельно от их группы. Как находить общий язык с разными типами таких людей там доступно рассказано. "Психологическое айкидо" - тоже его удивительная книга-метод не входить в конфликт. Похоже на анекдот о долгожителе, которому журналист не поверил, что он живет так долго, потому что никогда ни с кем не спорит. "Не может быть!" - Воскликнул журналист. "Ну, не может быть, значит, не может быть". -Ответил старичок. Изучайте метод психологического айкидо! РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100% ЛИЧНО ПРОВЕРЕННО.
СсылкаПожаловаться
Olga
бредовая статья
СсылкаПожаловаться
Таня Титкова
Хорошая статья. Жаль, что опыт даётся кровью . Столько крови выпили и перепортили, столько тонн литературы перелопачено. Когда у манипулятора снимаешь маску - ты смертельный враг. Понял - держи при себе. Психологическое айкидо - отличная вещь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Перебоева
"Самая сложная наука-наука общения человека с человеком"-говаривал мне папа ,когда я ссорилась с братом
СсылкаПожаловаться
sash82gr
точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы... :D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария