Комментарии
102
КАСЫМ
В ответ на комментарий от Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Сейчас опасно без охраны ходить
СсылкаПожаловаться
Ирина Тетушкина
Сейчас.врачами очень много чурбаны работают как и в полиции. Сами малограмотные и неадекватные.
СсылкаПожаловаться
Daemon
Сажать надо таких неадекватов! Если такие умные и капризные,что прям ничего не нравится, пусть идут в частную клинику и за бабло требуют такой щепетильный уход какой желают.
СсылкаПожаловаться
Александр Кравченко
Люди, полюбите друг-дружку... делайте всегда только добро!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Александр Кравченко
Александр Кравченко
Люди, полюбите друг-дружку... делайте всегда только добро!!!
СсылкаПожаловаться
Добро, как и зло, понятия относительные. ЧТо одному добро, то другому может быть злом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Туровцева
"будет жестко пресекать каждый случай нападения на медицинских работников" - а случаи нанесения непоправимого вреда здоровью действиями самих врачей когда начнут пресекаться? В статье не указаны все же причины такого поведения матери, а зная педиатров в большинстве городских поликлиник, они только карточки заполнять правильно умеют.
СсылкаПожаловаться
Александр Кравченко
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Добро, как и зло, понятия относительные. ЧТо одному добро, то другому может быть злом.
СсылкаПожаловаться
Совершенно так, это диалектический подход, он предполагает единство и борьбу противоположностей. Например отрезается нога у сытого и передаётся для кормления голодного... Для одного это добро, а для другого зло. Но в библейском подходе добро определяет Небо. Вот с какой направленностью и было сказано в первоначальном коментировании. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Александр Кравченко История переписки3
Александр Кравченко
Совершенно так, это диалектический подход, он предполагает единство и борьбу противоположностей. Например отрезается нога у сытого и передаётся для кормления голодного... Для одного это добро, а для другого зло. Но в библейском подходе добро определяет Небо. Вот с какой направленностью и было сказано в первоначальном коментировании. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Небо... понятие неопределенное :)
СсылкаПожаловаться
Александр Кравченко
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Небо... понятие неопределенное :)
СсылкаПожаловаться
Ваш подход весьма строг, но если бы вы внимательнее прочитали предложение, то увидели бы, что Небо взято с точки зрения библейской. А так я с Вами полностью согласен, даже с физических рассмотрений тропосфера, стратосфера и т.д. определены условно, по договору среди специалистов, впрочем как и всё остальное экватор, долгота-широта и пр. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Выписала лекарства ,которые стоят бешеных денег,хотя есть дешевые,вот нервы у мамы и сдали,креста на этих врачей нет
СсылкаПожаловаться
Юлия Фролова
В ответ на комментарий от Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Выписала лекарства ,которые стоят бешеных денег,хотя есть дешевые,вот нервы у мамы и сдали,креста на этих врачей нет
СсылкаПожаловаться
И что ? Вот выписали вам лекарства не подходящие Вам и нужно на врача в квартире держать, пока тот не выпишет другие?
СсылкаПожаловаться
Юлия Фролова
В ответ на комментарий от Александр Кравченко
Александр Кравченко
Люди, полюбите друг-дружку... делайте всегда только добро!!!
СсылкаПожаловаться
Александр, люди не могут полюбить друг друга! Тогда исчезнет спасительная возможность обвинить других в своих проблемах )
СсылкаПожаловаться
Светлячок
вообщето,рецепты выписывает на приеме врач ,а не скорая
СсылкаПожаловаться
Alexandra-Maria Glavdel
Дикая мамаша!
СсылкаПожаловаться
Ludmilla Mehlmann
В ответ на комментарий от Светлячок
Светлячок
вообщето,рецепты выписывает на приеме врач ,а не скорая
СсылкаПожаловаться
это была врач-педиатр, врачи выписывают
СсылкаПожаловаться
Александр Кравченко
В ответ на комментарий от Юлия Фролова История переписки2
Юлия Фролова
Александр, люди не могут полюбить друг друга! Тогда исчезнет спасительная возможность обвинить других в своих проблемах )
СсылкаПожаловаться
Я выссказался в рамках символизма, а Вы выдали разъяснение близкое к соцреализму. Что ж каждое течение человеческой мысли имеет право на существование, кроме положений СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, как показали последние события в СВЯТОЙ РУСИ...
СсылкаПожаловаться
Нам Ольга
Если вас не устраивает назначенное лечение, то можно попросить врача написать аналоги лекарств. а если сам врач не устраивает, то вызовите платного. и не надо заниматься рукоприкладством.
СсылкаПожаловаться
Юлия Фролова
В ответ на комментарий от Александр Кравченко История переписки3
Александр Кравченко
Я выссказался в рамках символизма, а Вы выдали разъяснение близкое к соцреализму. Что ж каждое течение человеческой мысли имеет право на существование, кроме положений СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, как показали последние события в СВЯТОЙ РУСИ...
СсылкаПожаловаться
Не в курсе, что там случилось со "Свидетелями" ! Наверное уже в конец обнаглели, раз ими занялись.
СсылкаПожаловаться
Александр Кравченко
В ответ на комментарий от Юлия Фролова История переписки4
Юлия Фролова
Не в курсе, что там случилось со "Свидетелями" ! Наверное уже в конец обнаглели, раз ими занялись.
СсылкаПожаловаться
Постановлением ВЕРХОВНОГО СУДА РФ их конфессия подлежит ликвидации, а имуществодолжно перейти в доход государства...
СсылкаПожаловаться
Юлия Фролова
В ответ на комментарий от Александр Кравченко История переписки5
Александр Кравченко
Постановлением ВЕРХОВНОГО СУДА РФ их конфессия подлежит ликвидации, а имуществодолжно перейти в доход государства...
СсылкаПожаловаться
Пусть гордятся ! Все религии подвергались различным гонениям! ) И вот они теперь в историю своей религии могут записать, как они страдали .... Не пропадут я думаю ) Будут собираться по квартирам ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Кравченко
В ответ на комментарий от Юлия Фролова История переписки6
Юлия Фролова
Пусть гордятся ! Все религии подвергались различным гонениям! ) И вот они теперь в историю своей религии могут записать, как они страдали .... Не пропадут я думаю ) Будут собираться по квартирам ))))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, для религии, учил Энгельс, нет ничего лучшего, чем подвергнуться гонениям и попасть в ореол мученичества, чем достигается продление её существования...
СсылкаПожаловаться
Анна
мамаша спятила
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Людей нормальных вообще не осталось. Все больные на голову.
СсылкаПожаловаться
ПН
мир сошел с ума. Не устраивает доктор? поблагодари за то,что гора пришла к Магомеду и звиздуй туда кде все устроит .В чем проблема? А завтра в магазине продавец не тот продукт продаст,а потом в транспорте кто-то "косо" посмотрит.... так что, рубить с плеча? Кто их знает что там на самом деле было,это ж пресса ) но в любом случае,мамаша избалованна и обычная хамка,каких сегодня не мало..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я полгода не могла добиться чтобы моему ребенку инвалиду выписали препарат который назначил невролог, было конечно желание всех этих горе-администраторов из поликлиники и горздрава прищучить. но чтобы вот так...это надо совсем с катушек съехать. Хотя, не знаю, что там было и как, может врач и сама до такого мамашу довела... Надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ситуации бывают разные. бывают и шизофреники-пациенты, и сволочи-врачи. Кто знает. может там жизненно необходимый препарат нужен был, например противоэпилептическое средство, без которого ребенок умереть может. Или мама уголовница. Мы не знаем подробностей! В статье про это ничего не написано.
СсылкаПожаловаться
Nusha
В ответ на комментарий от Анна
Анна
мамаша спятила
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у нее ребенок больной, а иначе врача не вызывают. И рецепт, возможно, был на неподъемную сумму... как же ей ребенка лечить... тут любая мама "озвереет" от отчаяния...
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Нормальная, адекватная мама звереть не будет
СсылкаПожаловаться
Яна
Еще один вброс перед принятием нужного кому-то закона.
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Nusha История переписки2
Nusha
Вообще-то у нее ребенок больной, а иначе врача не вызывают. И рецепт, возможно, был на неподъемную сумму... как же ей ребенка лечить... тут любая мама "озвереет" от отчаяния...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у любого человека есть выбор, мы в 21 веке живем. Она могла бы вежливо попросить выписать ее ребенку более дешевые аналоги лекарств, объяснив что это слишком дорого для нее, или обратиться к другому врачу. А заниматься подобными вещами это дикость и шизофрения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария