Комментарии
10
Екатерина
есть великолепная смесь: витами е и витамин а в масле смешиваются и наносятся на ногти, руки, лицо (при сухой и нормальной коже, при жирной - редко). отличный результат.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
есть великолепная смесь: витами е и витамин а в масле смешиваются и наносятся на ногти, руки, лицо (при сухой и нормальной коже, при жирной - редко). отличный результат.
СсылкаПожаловаться
Не вводите в заблуждение , Екатерина !-наносите и на пятки , чтобы не трескались ! Смесь из витаминов А и Е в капсулах употреблять нужно внутрь во время приёма любой пищи , независимо от времени суток ! Норму по вашему возрасту укажут в аптеке ! Наша биохимическая лаборатория ,т. е обмен веществ спроектирована так , что усвоение , доставка и действие в частности и витаминов происходит с наилучшим КПД в сочетании окружающих хим. элементов , температурного и других режимов ! Пару раз в год провести курс приёма Аевита /капсул/ и не только внешние факторы /кожа , волосы , ногти , ресницы / но и слизистые глаз , дыхательных путей , кишечника и других внутренних органов станут как новенькие и обмен вещест будет как у молодой , пищеварение и зрение стабильно улучшится ! Главное не принимать лишнего и повторять курс приема ежегодно! Если Вам больше 26 лет - займитесь собою ! Здлровья всем !
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Галина История переписки2
Галина
Не вводите в заблуждение , Екатерина !-наносите и на пятки , чтобы не трескались ! Смесь из витаминов А и Е в капсулах употреблять нужно внутрь во время приёма любой пищи , независимо от времени суток ! Норму по вашему возрасту укажут в аптеке ! Наша биохимическая лаборатория ,т. е обмен веществ спроектирована так , что усвоение , доставка и действие в частности и витаминов происходит с наилучшим КПД в сочетании окружающих хим. элементов , температурного и других режимов ! Пару раз в год провести курс приёма Аевита /капсул/ и не только внешние факторы /кожа , волосы , ногти , ресницы / но и слизистые глаз , дыхательных путей , кишечника и других внутренних органов станут как новенькие и обмен вещест будет как у молодой , пищеварение и зрение стабильно улучшится ! Главное не принимать лишнего и повторять курс приема ежегодно! Если Вам больше 26 лет - займитесь собою ! Здлровья всем !
СсылкаПожаловаться
причем тут заблуждение? что несете? я говорю о наружном использовании. а использование внутрь и дозы назначает врач, а не в аптеке. спамщица, в суд бы на вас подать.
СсылкаПожаловаться
Анна Алехина
сегодня прописали ><
СсылкаПожаловаться
Николай Артамонов
При лишнем употреблении токоферола повышается образование тромбов, советуйтесь с врачом.
СсылкаПожаловаться
Светлана Lana
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
есть великолепная смесь: витами е и витамин а в масле смешиваются и наносятся на ногти, руки, лицо (при сухой и нормальной коже, при жирной - редко). отличный результат.
СсылкаПожаловаться
я тоже делаю как вы
СсылкаПожаловаться
сТАРУХА шАПОКЛЯК
Живу в Германии.Однажды потрескалась кожа на локтях.Врач сказал-нехватка витамина Е. И сразу предупредил -не увлекайтесь витамином -серьезная опасность поражения почек.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шипилова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
причем тут заблуждение? что несете? я говорю о наружном использовании. а использование внутрь и дозы назначает врач, а не в аптеке. спамщица, в суд бы на вас подать.
СсылкаПожаловаться
Вы сами даете советы не подкрепленные научной базой и тут же ополчились на Галину, которая дала вам аргументированный ответ с точки зрения медицины, а вот это ваше "В СУД!" вообще ни в какие ворота и заставляет сомневаться в вашей адекватности и дельности вашего совета))) как то по базарному у вас всё вышло))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Наружное применение - бесполезно, витамины разрушаются на свету! А торговка из Жмеринки была в суде? Бегом с исковым заявлением и гос.пошлиной!
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Наружное применение - бесполезно, витамины разрушаются на свету! А торговка из Жмеринки была в суде? Бегом с исковым заявлением и гос.пошлиной!
СсылкаПожаловаться
ничуть не бесполезно, как и любой уход за собой. вы же пользуетесь кремами , масками для лица, для тела? расценивайте и витамины, как разновидность ухода, тем более - масляную форму. конечно все хорошо в комплексе, т.е. правильное, сбалансированное питание и уход. и что значит - разрушаются на свету? то есть когда вы принимаете витамины перорально свет на них не влияет, а когда наносите на кожу - все пропало, шеф, разрушились без пользы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария