Комментарии
10
LexBerry
Можно для нормальных людей оставить продукты из категории "нездоровое питание". Мне они больше нравятся, чем безвкусная, пресная шляпа из зелёных магазинов
СсылкаПожаловаться
r
Берём этикетку детского питания от Нестле и читаем состав. В детском(!!!) питании 0+ содержится селенат натрия, крайне токсичное и ядовитое вещество. Каким образом оно попало в детское питание??? Какую функцию, кроме отравления маленького организма, может выполнять данное вещество???
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Мерзкая компания в целом. Уж их дела в других странах и кучу гэ, что они натворили - известны. Плевать как "качество" их "продукции" может улучшиться - употреблять их продукцию не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Eva Dahlgren
Правильнее было бы произносить название компании Нетле,потому как после употребления ее химозной продукции, ваши тела станут действительно нетленными!
СсылкаПожаловаться
Ната
нестле выкупила самарскую кондитерскую фабрику. это прям боль. стоко лет бы нормальный шоколад, а теперь гамно откровенное. прям сразу на вкус ощущается. знала бы что такое произойдет, хоть запасы бы сделала.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Твари (((
Кроме всего, что написано в статье, используется гмо продукция даже в детском молочном питании ((
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от r
r
Берём этикетку детского питания от Нестле и читаем состав. В детском(!!!) питании 0+ содержится селенат натрия, крайне токсичное и ядовитое вещество. Каким образом оно попало в детское питание??? Какую функцию, кроме отравления маленького организма, может выполнять данное вещество???
СсылкаПожаловаться
Натрия селенат используется как пищевая добавка с целью профилактики и лечения дефицита селена в организме, дефицит которого может привести к плачевным результатам.
Вот вам список немецких исследований:
1. Klaus Karl Degitz, Hanns-Jürgen Krauß: Pathogenese, Klinik und Pharmakotherapie der Akne. Govi-Verlag Eschborn, 2004, ISBN 3-7741-1021-2
2. Frank Wappler, Gerald Spilker: Verbrennungsmedizin: Vom Unfallort bis zur Rehabilitation. Georg Thieme Verlag, 2008, ISBN 3-13-159531-0, S. 78
3. Irmgard Niestroj: Praxis der Orthomolekularen Medizin: Physiologische Grundlagen. Therapie mit ... Georg Thieme Verlag, 2000, ISBN 3-7773-1470-6, S. 480
Буква S. в конце означает страницу, а сами исследования можете найти по номеру ISBN в базе данных или в интернете
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от Parvis - История переписки2
Parvis -
СсылкаПожаловаться
К плачевным последствиям может привести и приводит употребление ядов и токсинов с рождения! Неорганический селен крайне плохо усваивается организмом, почти весь выводится. При употреблении селената натрия возникают побочные явления, такие как тошнота, дискомфорт в желудке, т.е. отравление. О селенате(не путать с селенИтом)натрия из Википедии "токсичность - чрезвычайно ядовит" - хорошая такая добавка в детское питание для восполнения дефицита селена... Вот и калечат детей с рождения всякой лютой отравой, а потом удивляются откуда у детей берётся какой-нибудь рак. Это последствия сразу, а какие возникают через 10-20 лет? Поэтому любые исследования о пользе и усвоении неорганического селена - заказные статьи, выгодные таким компаниям как Нестле
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от r История переписки3
r
К плачевным последствиям может привести и приводит употребление ядов и токсинов с рождения! Неорганический селен крайне плохо усваивается организмом, почти весь выводится. При употреблении селената натрия возникают побочные явления, такие как тошнота, дискомфорт в желудке, т.е. отравление. О селенате(не путать с селенИтом)натрия из Википедии "токсичность - чрезвычайно ядовит" - хорошая такая добавка в детское питание для восполнения дефицита селена... Вот и калечат детей с рождения всякой лютой отравой, а потом удивляются откуда у детей берётся какой-нибудь рак. Это последствия сразу, а какие возникают через 10-20 лет? Поэтому любые исследования о пользе и усвоении неорганического селена - заказные статьи, выгодные таким компаниям как Нестле
СсылкаПожаловаться
Конечно я мог бы тоже как и Вы "сотрясать воздух" впустую создавая шум и выдавая за правильную информацию. Но предпочтение отдаю науке и проверенным данным. Поэтому и дал вам ссылки на исследования.
Даже если предположить, что данные ученные заказные, то никто не мешает остальным ученным из любой страны провести свой анализ или критически проанализировать данные исследования.
Любой яд, в мелких дозах лекарство и любое благо в больших дозах яд. Есть исследования. Остальное болтовня
СсылкаПожаловаться
r
Кем проверенным фактам? Вы лично проверяли, опыты проводили, присутствовали при измерениях? Или сотрясаете воздух, ссылаясь на "проверенные" факты. Я тоже ссылаюсь на проверенный факт, что данное вещество крайне ядовито. Любой природный/органический(!!!) яд в определённых лекарство, не надо сюда синтетику/неорганику примешивать. И от чего вы собрались лечить ядом новорождённого? Почему яд сразу добавляется в питание 0+?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария