Комментарии
10
Irina Fedechkina
Оказывается, это такая новая новость!
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Некоторые интересующиеся товарищи тоже подметили,что коктейли действуют несколько иначе,чем их компоненты по отдельности.
СсылкаПожаловаться
светлана ревенко
Мне уже не все помогают.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от светлана ревенко
светлана ревенко
Мне уже не все помогают.
СсылкаПожаловаться
Что лечите?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Скоро лечиться придётся одними молитвами...
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Скоро лечиться придётся одними молитвами...
СсылкаПожаловаться
Когда молитвы помогали? Мы сами виноваты в большинстве проблем с организмом. Лекарства в большинстве случаев не помогают, а антибиотики из за большого обилия их использования на рынке продовольствия помогают убить иммунитет. Организм способен сам излечиться от всех болезней, лекарства нужны только в определенных случаях, а получается мы их едим как конфеты, каждый день, что приводит к очередным проблемам.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Вы знаете как самоизлечиваться? Подскажите...
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Когда молитвы помогали? Мы сами виноваты в большинстве проблем с организмом. Лекарства в большинстве случаев не помогают, а антибиотики из за большого обилия их использования на рынке продовольствия помогают убить иммунитет. Организм способен сам излечиться от всех болезней, лекарства нужны только в определенных случаях, а получается мы их едим как конфеты, каждый день, что приводит к очередным проблемам.
СсылкаПожаловаться
Чушь не несите! Не способен организм сам излечиться от всех болезней! Не вводите людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Четко сказал, что лекарства нужны в определенных случаях, это значит, что не утверждаю что организм на все 100% способен справиться с болезнями, но он способен излечиться, если не травить его всякой отравой, при котором с начало все нормально, а через какое то время возникают проблемы. В реальности медицина используют лекарства, даже при тех случаях когда организм способен справиться. Пример простой и самый частый: "Лечение насморка с лекарствами проходит за 7 дней, а без лекарств за неделю"... Глупо утверждать что иммунитет тут ни причем и способности регенерации в организме отсутствуют...
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Оксана Смирнова История переписки3
Оксана Смирнова
Чушь не несите! Не способен организм сам излечиться от всех болезней! Не вводите людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Методы есть, иногда надо перебороть предрассудки, для этого не требуется закупать дорогие препараты, а прислушиваться к организму, обогощать полезными веществами, менять образ жизни. Но нужно понимать, что народные методы или медицины при определенных заболеваниях или состояния организма могут не помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария