Комментарии
45
Татьяна Пышкина
легко судить о психологии будучи Здоровым человеком
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Для начала пусть пересадит башку примату.
СсылкаПожаловаться
Roman Romanov
пусть даже примату! но если операция будет успешной - это будет нечто! чего до сих пор не знала медицина! и если итальянцу это удастся, то Италия обратно выйдет из тени и займёт достойной место среди великих научных держав! подтвердив свое право называться приемником Италии Ренессанса
СсылкаПожаловаться
лия д
А тело где будут брать, тоже есть доброволец?
СсылкаПожаловаться
Rockada
Если тело палача соединить с головой казнённого, будет романтическо-юридический прецедент.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Если бы мог сделать давно бы сделал. А так несчастного парня обещаниями пустыми кормят.
СсылкаПожаловаться
Deperon
В ответ на комментарий от елена добрина
елена добрина
Если бы мог сделать давно бы сделал. А так несчастного парня обещаниями пустыми кормят.
СсылкаПожаловаться
Ну да, пересадить голову плевое дело, можно на коленке план составить, снять подвал, купить одноразовый скальпель, водяры и вперед! Какие исследования там проводить? зачем?! Все само прирастет! Если конечно Бог так захочет. А если не захочет, то и не за чем пареньку было от тела своего, было отказываться!
СсылкаПожаловаться
Alexxx xo
простой люд(я)в этом ничего не понимает,как говорится время покажет)))
СсылкаПожаловаться
Schtcokus ////
Головы собакам пересаживали еще в конце 20-х - начале 30-х годов. А что пересаживали немцы в концлагерях, знали специалисты засекреченных институтов, куда тоннами вывозили немецкие документы. Некоторые собаки жили по несколько дней. Была даже хроника с собакой, которой пришили вторую голову. Не понятно зачем. Тоже жила какое-то время. Тогда еще не очень знали про отторжение органов. Сейчас эта проблема в известной степени решена. Голову-то пересадить можно и сегодня, только не будет связей с телом через спинной мозг. По сути, смена одного недвижимого тела на другое. Весь фокус заключается именно в том, чтобы сшить нервные волокна или, как еще одна идея - склеить их. Уже есть клей для печени, почек, так что и эта процедура - вопрос времени. Вот тогда-то и начнут богатые, но больные охоту на здоровых, но бедных. :))
СсылкаПожаловаться
ИринаИрина
В ответ на комментарий от елена добрина
елена добрина
Если бы мог сделать давно бы сделал. А так несчастного парня обещаниями пустыми кормят.
СсылкаПожаловаться
Аплодирую стоя)
СсылкаПожаловаться
ИринаИрина
В ответ на комментарий от елена добрина
елена добрина
Если бы мог сделать давно бы сделал. А так несчастного парня обещаниями пустыми кормят.
СсылкаПожаловаться
...но нем Вам, а Deperon
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пусть сначала обезьяне успешно поменяют голову , а потом нашему несчастному.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ну этот несчастный и есть самый ярый сторонник пересадки
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
Вот чем надо людям заниматься, а не делить в войнах незнамо что!
СсылкаПожаловаться
Roman Romanov
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей
Капитан Джек Воробей
Вот чем надо людям заниматься, а не делить в войнах незнамо что!
СсылкаПожаловаться
ну вы, барышня, сказанули прям )
кому нужен калека-программист?!
а в войнах добывают или делят или перераспределяют власть и богатство )
или с их помощь стараются отвлечь внимание народа от насущных нужд и проблем )
все просто! ) испокон веков так заведено )
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от ИринаИрина История переписки2
ИринаИрина
Аплодирую стоя)
СсылкаПожаловаться
По-моему ни чего смешного. А вам бы мозги точно не помешали........
СсылкаПожаловаться
ИринаИрина
В ответ на комментарий от елена добрина История переписки3
елена добрина
По-моему ни чего смешного. А вам бы мозги точно не помешали........
СсылкаПожаловаться
А вам бы не помешало изучить орфографию. Хотя зачем она вам...все равно никаких умных мыслей
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от ИринаИрина История переписки4
ИринаИрина
А вам бы не помешало изучить орфографию. Хотя зачем она вам...все равно никаких умных мыслей
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь орфография???????????????????????????
СсылкаПожаловаться
марина ринкина
В ответ на комментарий от Виктор
Виктор
ну этот несчастный и есть самый ярый сторонник пересадки
СсылкаПожаловаться
А куда ему деваться,с таким синдромом живут очень мало,он и так долгожитель.Так что или скорая смерть или хотя бы 1 шанс из 1000.Парень,кстати ,умница и прекрасный человек!Господи,помоги ему!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
это математически невозможно
СсылкаПожаловаться
Валентина Попова (Чиркова)
Я думаю у них получиться!
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
точно! ему терять нечего
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
В ответ на комментарий от лия д
лия д
А тело где будут брать, тоже есть доброволец?
СсылкаПожаловаться
тел наша жизнь и дороги дают предостаточно. мои друг в германии лежит в коме уже семь лет! тело абсолютно здоровое а мозг умер
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
В ответ на комментарий от Schtcokus ////
Schtcokus ////
Головы собакам пересаживали еще в конце 20-х - начале 30-х годов. А что пересаживали немцы в концлагерях, знали специалисты засекреченных институтов, куда тоннами вывозили немецкие документы. Некоторые собаки жили по несколько дней. Была даже хроника с собакой, которой пришили вторую голову. Не понятно зачем. Тоже жила какое-то время. Тогда еще не очень знали про отторжение органов. Сейчас эта проблема в известной степени решена. Голову-то пересадить можно и сегодня, только не будет связей с телом через спинной мозг. По сути, смена одного недвижимого тела на другое. Весь фокус заключается именно в том, чтобы сшить нервные волокна или, как еще одна идея - склеить их. Уже есть клей для печени, почек, так что и эта процедура - вопрос времени. Вот тогда-то и начнут богатые, но больные охоту на здоровых, но бедных. :))
СсылкаПожаловаться
помнится видел фото ссср где то шестидесятые. две собаки рядом- разные по цвету а головы взаимно пришиты. и не лежат а стоят и видно что бодрые обе
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Издевательство!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
Знаете, по телевизору показывали этого парня-он знает на что идет! Он очень умный человек, молодой и,казалось бы, вся жизнь впереди, но жить ему осталось недолго, все тело костенеет и только голова может двигаться. Он сам сказал, что это его единственный шанс жить! Поэтому, давайте искренне пожелаем парню Удачи! Врачи огромные молодцы т пусть у них все получится!
СсылкаПожаловаться
-=Dietrich von Lohengrin=-
В ответ на комментарий от Таня Мизрахи
Комментарий удален.Почему?
Я смотрю у Вас есть докторская по нейрохирургии? Эти люди не хреновней занимаются. Не нужно умничать, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
-=Dietrich von Lohengrin=-
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Издевательство!!!
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от -=Dietrich von Lohengrin=- История переписки2
-=Dietrich von Lohengrin=-
Аргументируйте?
СсылкаПожаловаться
Не нами создано, а вот стать Богами ( КОГДА- ТО МЫ БЫЛИ) - подвиг. БЛАГОСТИ!
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
К, сожалению, ничего у них не получится(
Да, собакам, головы пересаживали.......но долго не жили...
А потом, вспомните Беляева, интересно, как хирург будет видеть срезы?
И, наконец, последнее, ни разу не слышал, чтобы пересадили хотя бы ногу или руку полностью....а тут! голова! Почка, к примеру, не голова, а ничего, кроме почки, сердца ещё не научились пересаживать. Так что, сомневаюсь в успехе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария