Комментарии
79
сергей петрович
За врачей в Нижнем Тагиле кто-то ответит, это факт! А кто ответит за врачей, учителей и работников других бюджетных профессий по всей стране. Нет денег в бюджете, так примите прогрессивный налог для сверх богатых, как делается во многих капстранах. Нет такого закона, а для кого они пишутся эти законы. Прав был Маркс заявив, что "Право - есть воля ЭКОНОМИЧЕСКИ господствующего класса, выраженная в законе!" Зри в корень и иди голосуй за новый социализм!
СсылкаПожаловаться
Михаил
...на рыболовном флоте не лучше...в 5 утра на лов, забиваешь трюма, выгрузка в порту, берешь тару, лед. соль. А время 2-3 часа ночи. И в 5-6 утра снова на лов. Так проходит жизнь..
СсылкаПожаловаться
Олежик Батин
Хорошо там , где нас нет . Личное хозяйство требует много времени . Подъем в 7 утра , далее все по расписанию , садишься вечером в кресло не раньше 20.00, выходных нет. Есть только замещение труда. Хочешь жить и что-то себе позволять , надо работать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Пока врачей дерёт наше «Министерство захоронения», а с другой-вечно недовольные неадекватные пациенты-всё будет ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
Вы,когда-то,тоже будете неадекватной пациенткой.Что за хамство?К сожалению,везде такая ситуация,во многих сферах.Никому мы не нужны.Пахнуло коррупции
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
В ответ на комментарий от Вера Мыльникова
Вера Мыльникова
Вы,когда-то,тоже будете неадекватной пациенткой.Что за хамство?К сожалению,везде такая ситуация,во многих сферах.Никому мы не нужны.Пахнуло коррупции
СсылкаПожаловаться
Разгул коррупции.Рыба гнтиет с головы .
СсылкаПожаловаться
Кукла
По Качканару немного другая история.Во-первых там нет гинекологического отделения,а есть 8 коек для гинекологических пациенток внутри акушерского отделения. Всего в отделении 17 коек.На них работает 3 круглосуточных поста.А всреднем в отделении находится 12 пациентов.Родов в месяц 8-10. Для сравения,в других отделениях нагрузка на 1 сестринский пост на 16-20 человек. Персонала не хватает,поэтому главный врач,чтобв помочь разгрузить другие отделения,приняла решение сократить гинекологический пост из 4 медсестер. Сокращенным были предложены 17 вакансий в других отделениях.Но медсестры с этим не согласны Они обратились к депутату-коммунисту,который ведет предвыборную кампанию в Госдуму,активно с ним сотрудничают,рассказывают обо всем,что происходит в больнице,а он приглашает сми и призывает всех голосовать за него.
А приказ главного врача был отменен 26 августа, акушерское отделение работает в прежнем составе и в прежнем режиме. А между помощью пациентам раздает интервью сми.
СсылкаПожаловаться
Мария Трофимовна
У меня сил нет смотреть. как мой сын днями и через ночь работает за копейки. Умоляю его бросить работу хирурга. Мне нужен здоровый и живой Сын
СсылкаПожаловаться
й й
В ответ на комментарий от Мария Трофимовна
Мария Трофимовна
У меня сил нет смотреть. как мой сын днями и через ночь работает за копейки. Умоляю его бросить работу хирурга. Мне нужен здоровый и живой Сын
СсылкаПожаловаться
Хорошего сына воспитали, низкий Вам поклон!
СсылкаПожаловаться
олег задорожный
Так олигархи и правительство в России не лечатся они не знают что творится в здравохранение
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
Так везде , не только в медицине , я сам работаю на двух должностях за одну нищенскую зарплату , которой еле хватает на жкх и поесть , ну на бензин еще , купить нормальные ботинки уже проблема , не говоря о зимних вещах , и я высоклассный специалист , но в уже в возрасте 50+ никому не нужный , либо ...4 обязанности за 50 тысяч , издевательство от фигляра
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от Вера Мыльникова История переписки2
Вера Мыльникова
Разгул коррупции.Рыба гнтиет с головы .
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
Ирина Скутина
Из-за непосильных нагрузок и несоответствия оплаты и ушла из медицины (работала хирургом) раньше, чем хотелось. А пенсия после практически проживания в больнице копеечная! Бывшие пациенты сокрушаются, а я больше не могу!
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от сергей петрович
сергей петрович
За врачей в Нижнем Тагиле кто-то ответит, это факт! А кто ответит за врачей, учителей и работников других бюджетных профессий по всей стране. Нет денег в бюджете, так примите прогрессивный налог для сверх богатых, как делается во многих капстранах. Нет такого закона, а для кого они пишутся эти законы. Прав был Маркс заявив, что "Право - есть воля ЭКОНОМИЧЕСКИ господствующего класса, выраженная в законе!" Зри в корень и иди голосуй за новый социализм!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от Ирина Скутина
Ирина Скутина
Из-за непосильных нагрузок и несоответствия оплаты и ушла из медицины (работала хирургом) раньше, чем хотелось. А пенсия после практически проживания в больнице копеечная! Бывшие пациенты сокрушаются, а я больше не могу!
СсылкаПожаловаться
верю и согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
николай королев
надо сначала научится правильно лечить а потом бастовать.вы же губите людей не правильным лечением. вы не знаете почему люди болеют и в обще все проблемы в мире от медицины.
СсылкаПожаловаться
николай королев
крик о помощи должны просить все гражданы.
СсылкаПожаловаться
николай королев
крик о помощи должны просить люди из-за медицины которая их губит они болеют, мучаются, страдают и раньше умирают.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Да! Сейчас трудно всем...врачам, педагогам, инженерам....всегда восхищалась людьми, которые могут найти себя во многих специальностях...но я "однолюб"...обожаю медицину и свою любимую нейрохирургию....слишком многое и многих надо "забыть", слишком большая ответственность...не могу все бросить....может поэтому меня и моих любимых коллег, всегда "поддерживает" второе дыхание.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
нет правильных врачей в медицине так как нет науки а есть лженаука. вся проблема не здоровья человека только в не правильном питании. врачи много об этом говорят а сами не знают что это такое. по законам природы человек не должен есть животные продукты из-за которых человек и болеет. медицина не хочет этого знать так как ей нужны больные люди. я как понимаю Вы употребляете животные продукты. значит Вы хищник. и покупая мясо Вы делаете заказ на убийство животного и тем самым являетесь соучастником убийства. Вы теперь понимаете отчего идут все преступления и другие проблемы и т. д.
СсылкаПожаловаться
Кафедра Изыскания
Все, что происходит сейчас в медицине, происходит и в высшем профессиональном образовании. Преподаватели поставлены в такие условия, что не могут качественно учить. Если сейчас люди перестают ходить в поликлиники, боясь попасть к уставшему, озлобленному и, зачастую, безграмотному врачу. Скоро мы будем бояться жить в домах, ездить на поездах и летать на самолетах, построенных выпускниками наших вузов. (((
СсылкаПожаловаться
********
Я думала что сейчас найдется тот кто напишет что во всем виноваты приезжие или Кавказ )) , а нет , оказывается не во всем.
СсылкаПожаловаться
евгений калина
В ответ на комментарий от Вера Мыльникова История переписки2
Вера Мыльникова
Разгул коррупции.Рыба гнтиет с головы .
СсылкаПожаловаться
Респект
СсылкаПожаловаться
евгений калина
В ответ на комментарий от Кафедра Изыскания
Кафедра Изыскания
Все, что происходит сейчас в медицине, происходит и в высшем профессиональном образовании. Преподаватели поставлены в такие условия, что не могут качественно учить. Если сейчас люди перестают ходить в поликлиники, боясь попасть к уставшему, озлобленному и, зачастую, безграмотному врачу. Скоро мы будем бояться жить в домах, ездить на поездах и летать на самолетах, построенных выпускниками наших вузов. (((
СсылкаПожаловаться
Пока не искоренят кумовство, у всех академиков и докторов наук и жёны как-то становятся "заслуженными" и дети, а кто реально учится, понимает и знает как правильно делать и лечить! Таких профессионалов далеко не продвигают на хорошие зарплаты и места, своих надо продвигать.
СсылкаПожаловаться
Панарин Анатолий
Зарплаты у них действительно низкие, но они наловчились с пациентов или их родственников деньги вымогать. Так что последний кусок они не доедают.
СсылкаПожаловаться
Панарин Анатолий
В ответ на комментарий от Алесья Варнавская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вот они и уходят. И не дай бог вам заболеть, ... тогда поймете, что они вам ничем не обязанны.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
В ответ на комментарий от Алесья Варнавская История переписки4
Комментарий удален.Почему?
клятву Гиппократа читали ?почитайте сами !!! Людям надо есть, чтоб работать, одеваться, детей кормить и учить. Или врачи другая субстанция ?
СсылкаПожаловаться
Larion
В ответ на комментарий от Алесья Варнавская История переписки4
Комментарий удален.Почему?
безмозглость порождает глупость в словах.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Алесья Варнавская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Обслуживает вас пусть официант в ресторане. А врач должен лечить. Вот из-за таких как вы медицину и низвели в сферу «обслуживания». И всё развалилось окончательно. А «неадекватные»-это скандалисты, сутяжники, малограмотные нахалы, которые что-то там «почитали в интернете» и пришли качать права вместо того, чтобы лечиться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Алесья Варнавская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А когда уйдут, вот тогда и посмотрим, на кого вы и вам подобные заменят «незаменимых».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария