Комментарии
42
Татьяна Шапавалова
Врачи красавцы
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Надо запрещать в многоквартирных домах разводить опасных животных. Угроза всем жителям.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Зачем держать "опасных" животных в квартирах? Бытовые условия для содержания таковых не предназначены...
СсылкаПожаловаться
Диоген Синопский
Хорошо хоть за свистульку не укусила
СсылкаПожаловаться
AVS
У женщин, которые боятся змей, лучший способ защиты - нападение.
Сразу идёт переход на личности : "идиот", "больной", "ума нет", и т.д...
Именно так эти женщины ведут себя и в семье
Именно так ведут себя и змеи. )
Забавно. ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от AVS
AVS
У женщин, которые боятся змей, лучший способ защиты - нападение.
Сразу идёт переход на личности : "идиот", "больной", "ума нет", и т.д...
Именно так эти женщины ведут себя и в семье
Именно так ведут себя и змеи. )
Забавно. ))
СсылкаПожаловаться
А вы одобряете такое хобби?
СсылкаПожаловаться
Anastasia G
Зачем подвергать себя и окружающих опасности? Хочешь жить со змеями - езжай туда, где их много. Н-р Тайланд. Есть какой то даже остров красивый и не доступный из- за кишаших там опасных змей. Может ему туда?
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
я считаю надо запретить держать дома не домашних животных , и сделать штраф в стоимость автомобиля если не понял с предупреждения , иначе люди не поймут, они не только подвергают опасности себя но окружающих начиная с соседей
СсылкаПожаловаться
Туся
Таким идиотам надо счет за лечение выставлять в полном объеме. Небось страсть к коллекционированию поубавится. Пусть коллекционирует фантики от конфет и от шоколадок. А еще они у них сбегают и уползают к соседям, невинные люди могут запросто пострадать
СсылкаПожаловаться
Алексей Шиликов
Насчёт общественного террариума - это здорово. Лично мне змеи нравятся, но ядовитых держать в квартире действительно небезопасно.
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
А вы одобряете такое хобби?
СсылкаПожаловаться
Одобряю.
У самого жили две змеи.
Один из них молчаливый уж длинной 1 метр 67 см.
А другая - моя бывшая.
Длинна 1 метр 73 см.
По характеру была абсолютно противоположна ужу : слишком много слов. ))
СсылкаПожаловаться
Alex drenichev
Может я невнимательно прочитал но там нет ни слова помоему что он живет в многоквартирном доме... Но тут да все таки такую живность в многоквартирном доме нельзя содержать. а так террариум хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
ROZARIO AGRO
А если она выползет и укусит ребёнка как этот скунс-коллекционер будет отвечать по закону???Наверное штрафом отделается Жжечь всю нафиг колекцию
СсылкаПожаловаться
Сергей Сычёв
Зелёный Змий причина всему , а особенно в Раше:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от AVS История переписки3
AVS
Одобряю.
У самого жили две змеи.
Один из них молчаливый уж длинной 1 метр 67 см.
А другая - моя бывшая.
Длинна 1 метр 73 см.
По характеру была абсолютно противоположна ужу : слишком много слов. ))
СсылкаПожаловаться
Если вам с молчаливыми гадами комфортнее, чем с людьми, это-то многом говорит.
А во время секса ваша женщина тоже тоже должна молчать? Или разрешаете все же рот раскрыть?
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
Если вам с молчаливыми гадами комфортнее, чем с людьми, это-то многом говорит.
А во время секса ваша женщина тоже тоже должна молчать? Или разрешаете все же рот раскрыть?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что во время секса вам было бы неприятно услышать от мужчины болтовню о работе, о ремонте авто, о рыбалке, и т.д.?
Я именно об этом и писал.
А если о гадах, то да : мне "с молчаливыми гадами" невыразимо спокойнее, чем с ужасно болтливой, к тому-же глуповатой бывшей моей дамой.
Кстати, теперь гадов не держу.
У меня прекрасная жена, у которой всё нормально с головой, и отличник-сын. )
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от AVS История переписки5
AVS
СсылкаПожаловаться
Действительно бывает, что с женами не везёт. Надеюсь, ваша теперешняя супруга со временем не станет тоже змеёй.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
Если вам с молчаливыми гадами комфортнее, чем с людьми, это-то многом говорит.
А во время секса ваша женщина тоже тоже должна молчать? Или разрешаете все же рот раскрыть?
СсылкаПожаловаться
Катерина!.Гады бывают и среди людей,и молчаливые,и не очень..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР ИВАНОВ История переписки5
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Катерина!.Гады бывают и среди людей,и молчаливые,и не очень..
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться. Причем молчаливые , как правило, самые мерзкие
СсылкаПожаловаться
Анатолий Зуй
Одни чудики по Кутузовскому носятся под 200 км/час и сгорают заживо при случае ДТП (трое из встречного авто в реанимации), другие в квартире у себя смерть ползучую держат не взаперти. Ласты бы склеил при укусе и эта мамба легко попадет в другую квартиру, где люди ни сном ни духом. В клетку и тех и других!
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
Ну, что можно сказать... Дядя - просто псих.
СсылкаПожаловаться
Bo Dus
Скорее всего этот тип держит рептилий не из одного интереса.. Яд змей стоит хороших денег! Не подоил вовремя змеюку.. вот она и осерчала!
СсылкаПожаловаться
Иван Вавилов
В ответ на комментарий от Анатолий Зуй
Анатолий Зуй
Одни чудики по Кутузовскому носятся под 200 км/час и сгорают заживо при случае ДТП (трое из встречного авто в реанимации), другие в квартире у себя смерть ползучую держат не взаперти. Ласты бы склеил при укусе и эта мамба легко попадет в другую квартиру, где люди ни сном ни духом. В клетку и тех и других!
СсылкаПожаловаться
главное, в комнату, где собрать "беспредельщиков на дорогах" и иных экстремалов, запустить побольше зеленых мамб.. и не открывать дверь, пока тихо не станет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Быков
По бодрым отчетам у нас граница на замке,а как же всякие твари попадают в России. У жителей соседних квартир только один вариант: сжечь такую квартиру вместе с обитателями
СсылкаПожаловаться
Almagestum
Остаётся пожелать этому змеелюбу соседа-химика, увлекающегося коллекционирование нервно-паралитических газов.
СсылкаПожаловаться
Almagestum
В ответ на комментарий от Almagestum
Almagestum
Остаётся пожелать этому змеелюбу соседа-химика, увлекающегося коллекционирование нервно-паралитических газов.
СсылкаПожаловаться
коллекционированиеМ, конечно.
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
самый страшный случай-когда питон сбежал через унитаз в квартиру ниже этажом и задушил двух спящих детишек-вот так и думаешь решетку что ли на унитаз ставить
СсылкаПожаловаться
Марина Кислухина (Черевко)
В ответ на комментарий от AVS
AVS
У женщин, которые боятся змей, лучший способ защиты - нападение.
Сразу идёт переход на личности : "идиот", "больной", "ума нет", и т.д...
Именно так эти женщины ведут себя и в семье
Именно так ведут себя и змеи. )
Забавно. ))
СсылкаПожаловаться
Ничего забавного нет. Это очень страшно и приводит к тяжёлым последствиям. Действительно это не вполне нормальный человек. В квартире нельзя держать такие экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Галина Сачари
В ответ на комментарий от Елизавета Дульнева
Елизавета Дульнева
Надо запрещать в многоквартирных домах разводить опасных животных. Угроза всем жителям.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванов
У этого товарища большие проблемы с головой, он попросту тупой идиот! И самое страшно, что сбежит такая мамба и кого-то на стороне укусит! А этого идиота даже и не посадят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария