Комментарии
36
Валентина Пушкарева
Это проблема антипри. Их дети будут задыхаться полгода, а потом болеть астмой всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Чёт я не догоняю.. Какой такой коклюш-моклюш? А как же наш любимый коронавирус?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Под шумок и общий психоз по поводу короновируса пропихивают прививки. Старая схема
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Под шумок и общий психоз по поводу короновируса пропихивают прививки. Старая схема
СсылкаПожаловаться
Насильно никого не вакцинируют. Не занимайтесь дискридитацией педиатров . Эти глупости от безграмотности
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Не нужно меня обвинять в безграмотности, знаю о чем говорю. И про насильно никто не писал, я говорю о постоянных взбросах в сеть о разбушевавшихся инфекциях. Темка выгодная очень многим.
СсылкаПожаловаться
Наталья
О, коклюш, что-то новенькое
СсылкаПожаловаться
Лена Сашина :-*!!!
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Это проблема антипри. Их дети будут задыхаться полгода, а потом болеть астмой всю жизнь
СсылкаПожаловаться
больше всего антипри в Москве, вот и результаты пошли, но они сейчас скажут, что их привитые заражают или еще что выдумают, но не признают свою тупость
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Вы правы, больше всего идиоток сконцентрировано здесь. В любом парке кучкуются и шумят, шумят о своем. Уровень как у блогерши с сухим льдом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Заметьте, я пишу о заказных статьях и о том, что заинтересованным лицам выгодно сеять панику и повышать вакцинацию ( чисто коммерческий проект) , а вы уже начали писать про тупость антипрививочников и про их уровень блогерш со льдом. Как то вызвав себе скорую я услышала такую фразу от врачей: « надеемся вы себе не делали никаких прививок?!» на что я ответила-нет. Они сказали, что приятно разговаривать со здравомыслящем человеком. Так что оскорблять никого не нужно. Нужно просто понимать , откуда растут ноги у этих статей.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Заметьте, я пишу о заказных статьях и о том, что заинтересованным лицам выгодно сеять панику и повышать вакцинацию ( чисто коммерческий проект) , а вы уже начали писать про тупость антипрививочников и про их уровень блогерш со льдом. Как то вызвав себе скорую я услышала такую фразу от врачей: « надеемся вы себе не делали никаких прививок?!» на что я ответила-нет. Они сказали, что приятно разговаривать со здравомыслящем человеком. Так что оскорблять никого не нужно. Нужно просто понимать , откуда растут ноги у этих статей.
СсылкаПожаловаться
На скорой- отстой. Там ездит среднее звено, кроме коммерческих экипажей. " Авторитеты" для обывателей
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
На скорой- отстой. Там ездит среднее звено, кроме коммерческих экипажей. " Авторитеты" для обывателей
СсылкаПожаловаться
Самое главное, что мне помогли. А вы тот человек , который мыслит очень узко, да ещё и , видимо, не очень культурный, раз позволяете себе такой жаргон и оскорбления не знакомых вам людей.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Не нужно меня обвинять в безграмотности, знаю о чем говорю. И про насильно никто не писал, я говорю о постоянных взбросах в сеть о разбушевавшихся инфекциях. Темка выгодная очень многим.
СсылкаПожаловаться
Без прививок,не имеют права принимать ни в сады,ни в учебные заведения.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки3
Екатерина Дубовик
Самое главное, что мне помогли. А вы тот человек , который мыслит очень узко, да ещё и , видимо, не очень культурный, раз позволяете себе такой жаргон и оскорбления не знакомых вам людей.
СсылкаПожаловаться
Зайди в PubMed и набери Pushkareva. Узнаешь как я мыслю, если мои труды в Америке публикуют. Без комментариев кухонных бездельниц
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Без прививок,не имеют права принимать ни в сады,ни в учебные заведения.
СсылкаПожаловаться
Имеют, законом не запрещено. Мы же как то ходили в садик и школу ходим.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Валентина Пушкарева
Зайди в PubMed и набери Pushkareva. Узнаешь как я мыслю, если мои труды в Америке публикуют. Без комментариев кухонных бездельниц
СсылкаПожаловаться
Если бы вы были хорошим специалистом, вы бы не смотрели так однобоко на проблему вакцинации. И ещё раз - повышайте культуру общения: на ты я разговариваю только с очень близкими людьми. Вы , видимо, Привыкли к другому стилю общения.
СсылкаПожаловаться
лара
Моя знакомая при наличии двух непривитых детей с рождения, завела собаку, кошку и тоже наобщавшись с такими же антипрививочниками запретила делать прививки животним....типа рак у кошкчки с собачкой могут быть. Это нормально??????
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от лара
лара
Моя знакомая при наличии двух непривитых детей с рождения, завела собаку, кошку и тоже наобщавшись с такими же антипрививочниками запретила делать прививки животним....типа рак у кошкчки с собачкой могут быть. Это нормально??????
СсылкаПожаловаться
Скоро этих пещерных особ будут штрафовать за антимедицинскую пропаганду. Что- нибудь полезное- бы сделали для общества. Раньше работал санпросвет и мы читали лекции для населения. Сейчас- полная деградация. Сидели- бы на диванах, так им хочется " учёность" показать ( Чехов).
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки3
Екатерина Дубовик
Имеют, законом не запрещено. Мы же как то ходили в садик и школу ходим.
СсылкаПожаловаться
Я когда ложилась с внуком -инвалидом на операцию,нас заставили сделать прививки.Зачем подвергать опасности своих детей?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Я когда ложилась с внуком -инвалидом на операцию,нас заставили сделать прививки.Зачем подвергать опасности своих детей?
СсылкаПожаловаться
Ну и зря делали. Где вас заставляют? В Санкт-Петербурге никто ничего не заставляет. Изучайте законы. И поверьте, без прививок ваш ребёнок будет гораздо здоровее, тк его иммунитет работает как заложено природой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Я когда ложилась с внуком -инвалидом на операцию,нас заставили сделать прививки.Зачем подвергать опасности своих детей?
СсылкаПожаловаться
Ещё и ребёночек у вас инвалид. Как у них язык -то повернулся уговаривать на прививки. Они прекрасно понимают, что вы пойдёте на все в сложной ситуации. Это ужасно, когда приходишь с ребёнком к врачу по любому поводу , первое что слышишь-это про прививки. Давно уже не секрет, что врачи пропихивают прививки по приказу вышестоящих инстанций и получают премии.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки5
Екатерина Дубовик
Ну и зря делали. Где вас заставляют? В Санкт-Петербурге никто ничего не заставляет. Изучайте законы. И поверьте, без прививок ваш ребёнок будет гораздо здоровее, тк его иммунитет работает как заложено природой.
СсылкаПожаловаться
От гепатита"В" я сама попросила сделать в первую очередь,зачем подвергать ослабленного ребёнка лишнему риску.
СсылкаПожаловаться
mikle shamsutdinov
Чего-то не дополнял...у трети заболевших был полный курс прививок...?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
От гепатита"В" я сама попросила сделать в первую очередь,зачем подвергать ослабленного ребёнка лишнему риску.
СсылкаПожаловаться
Мне искренне жаль вас и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки5
Екатерина Дубовик
Ещё и ребёночек у вас инвалид. Как у них язык -то повернулся уговаривать на прививки. Они прекрасно понимают, что вы пойдёте на все в сложной ситуации. Это ужасно, когда приходишь с ребёнком к врачу по любому поводу , первое что слышишь-это про прививки. Давно уже не секрет, что врачи пропихивают прививки по приказу вышестоящих инстанций и получают премии.
СсылкаПожаловаться
Это не правда,ни какой премии они не получают,я сама попросила,сделать прививки перед операцией,у нас на работе сотрудница заразилась от своей дочери гепатитом,а корью и скарлатиной я сама болела-врагу не пожелаю,еле выжила.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Это не правда,ни какой премии они не получают,я сама попросила,сделать прививки перед операцией,у нас на работе сотрудница заразилась от своей дочери гепатитом,а корью и скарлатиной я сама болела-врагу не пожелаю,еле выжила.
СсылкаПожаловаться
Это ваша жизнь и ваше право. Я вас же не уговариваю. А про планы по прививкам знаю , тк сама с медициной связана была. Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
На скорой- отстой. Там ездит среднее звено, кроме коммерческих экипажей. " Авторитеты" для обывателей
СсылкаПожаловаться
Вы тролль и специально раздуваете скандал вокруг прививочной темы.
СсылкаПожаловаться
Nik
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
На скорой- отстой. Там ездит среднее звено, кроме коммерческих экипажей. " Авторитеты" для обывателей
СсылкаПожаловаться
Да вас послушать -вокруг вообще один отстой, а вы по ходу в самом центре.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
У меня прививки все поставлены, и несколько раз по некоторым перепрививали в разном возрасте. Жива до сих пор. И ни чем не болела. Даже ветрянки не было.
СсылкаПожаловаться
Боброва Галина
видимо прививки от коклюша перестали делать )))) почему нам всегда засирают мозг ?!
СсылкаПожаловаться
Боброва Галина
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Скоро этих пещерных особ будут штрафовать за антимедицинскую пропаганду. Что- нибудь полезное- бы сделали для общества. Раньше работал санпросвет и мы читали лекции для населения. Сейчас- полная деградация. Сидели- бы на диванах, так им хочется " учёность" показать ( Чехов).
СсылкаПожаловаться
какая вы не хорошая и видимо проблемная внутри себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария