Комментарии
130
Валентина Пушкарева
Кто же хочет плодить конкурентов? 300 миллиардов долларов на кону!
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Как только одобрят (а его одобрят, 600%, потому что это просто дешёвая показуха) прощай суверенитет.
СсылкаПожаловаться
Иван
может объясните, почему ни одна иностранная вакцина не доступна для прививки на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Может потому что они в курсе наших продажных врачей?
СсылкаПожаловаться
Liborina Liborina
В ответ на комментарий от Иван
Иван
может объясните, почему ни одна иностранная вакцина не доступна для прививки на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
А можете объяснить, почему люди, живущие не в России, но желающие привиться именно "Спутником" не имеют этой возможности?
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от Иван
Иван
может объясните, почему ни одна иностранная вакцина не доступна для прививки на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
Потому что в странах-разработчиках этих самых вакцин не признают Спутник V. Война за рынок сбыта. Такое объяснение устроит?
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от Иван
Иван
может объясните, почему ни одна иностранная вакцина не доступна для прививки на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
А чем вас не устраивают российские вакцины?
СсылкаПожаловаться
Al.Gen
Кто хочет иностранной вакцины - покупайте и вакцинируйтесь за свой счет, никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Асият Шаушева
В ответ на комментарий от Al.Gen
Al.Gen
Кто хочет иностранной вакцины - покупайте и вакцинируйтесь за свой счет, никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Фархутдинов Самат
В ответ на комментарий от Al.Gen
Al.Gen
Кто хочет иностранной вакцины - покупайте и вакцинируйтесь за свой счет, никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Так у нас не признают другие вакцины, мне вряд ли дадут QR код, если привиться европейской, меня также не будут никуда пускать без кода(если введут тотальный контроль)
СсылкаПожаловаться
евгений кухарев
Не надо ждать, когда лапти отбросишь, идите и прививайтесь, я привился ещё в апреле, побочных явлений не заметил.Это не реклама, а проза жизни, надо верить, а не слушать всякий бредl
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Алексей Женихов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мне интересно , почему антипрививочники всегда людей оскорбляют , называя идиотами , баранами и прочее ? уже не первый раз замечаю. Это личное дело каждого , я тоже привилась. За что меня оскорблять ? Вам то какое дело до нас? Ну не ставьте вы прививку, вот абсолютно наплевать. Откуда столько злобы и неадекватности?.
СсылкаПожаловаться
Sasha
В ответ на комментарий от евгений кухарев
евгений кухарев
Не надо ждать, когда лапти отбросишь, идите и прививайтесь, я привился ещё в апреле, побочных явлений не заметил.Это не реклама, а проза жизни, надо верить, а не слушать всякий бредl
СсылкаПожаловаться
Согласен, я тоже в феврале сделал 2 прививки и ни каких побочек, поэтому не стоит бояться и позаботиться о своём здоровье и близких))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Radchenko
прививайтесь. А я понаблюдаю за вами :))
СсылкаПожаловаться
Олег Мартыненко
В ответ на комментарий от Фархутдинов Самат История переписки2
Фархутдинов Самат
Так у нас не признают другие вакцины, мне вряд ли дадут QR код, если привиться европейской, меня также не будут никуда пускать без кода(если введут тотальный контроль)
СсылкаПожаловаться
А у них не признают наши. С нашей прививкой туда не пустят.
СсылкаПожаловаться
Александр А.
В ответ на комментарий от евгений кухарев
евгений кухарев
Не надо ждать, когда лапти отбросишь, идите и прививайтесь, я привился ещё в апреле, побочных явлений не заметил.Это не реклама, а проза жизни, надо верить, а не слушать всякий бредl
СсылкаПожаловаться
А бред никто и не слушает. И ваш в том числе ))
СсылкаПожаловаться
Александр А.
В ответ на комментарий от Маша История переписки3
Маша
Мне интересно , почему антипрививочники всегда людей оскорбляют , называя идиотами , баранами и прочее ? уже не первый раз замечаю. Это личное дело каждого , я тоже привилась. За что меня оскорблять ? Вам то какое дело до нас? Ну не ставьте вы прививку, вот абсолютно наплевать. Откуда столько злобы и неадекватности?.
СсылкаПожаловаться
Действительно, всем наплевать, в том числе и на то, что вы там себе поставили..
СсылкаПожаловаться
Валера Старкофф
В ответ на комментарий от Иван
Иван
может объясните, почему ни одна иностранная вакцина не доступна для прививки на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
по той же самой причине что ни одна вакцина из РФ не признана ВОЗ .
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Sasha История переписки2
Sasha
Согласен, я тоже в феврале сделал 2 прививки и ни каких побочек, поэтому не стоит бояться и позаботиться о своём здоровье и близких))
СсылкаПожаловаться
Ещё не вечер
СсылкаПожаловаться
влад казачев
У ВОЗа нет доверия к нашей вакцине как и к тем кто ее разрабатывал !Надо не пальцы гнуть и врать на каждом шагу а уметь находит пути решения с другими!
СсылкаПожаловаться
влад казачев
В ответ на комментарий от Al.Gen
Al.Gen
Кто хочет иностранной вакцины - покупайте и вакцинируйтесь за свой счет, никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Где не подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Иван
Иван
может объясните, почему ни одна иностранная вакцина не доступна для прививки на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
Потому, что их к нам не поставляют.
СсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский
в россии уже разработаны лада-приора, гранта, веста, экс-рэй... но чиновники поголовно продолжают ездить - на мерседесах, бмв и порш-кайен...)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от влад казачев
влад казачев
У ВОЗа нет доверия к нашей вакцине как и к тем кто ее разрабатывал !Надо не пальцы гнуть и врать на каждом шагу а уметь находит пути решения с другими!
СсылкаПожаловаться
Думаете, надо дать?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Галайко
В ответ на комментарий от R S История переписки2
R S
А чем вас не устраивают российские вакцины?
СсылкаПожаловаться
НИ ОДНА из Российских вакцин так и не закончила весь курс испытаний. У "Путника" они должны закончится к Новому Году, а у ЭпиВак только весной следующего года. Плюс НИКТО не ведет статистику о побочных эффектах этих вакцин. Скоро привитых против Ковида и потом заболевших им в стране будет больше, чем не привитых вообще:)...
Пока россиянские вакцины не пройдут весь курс испытаний и проверок - их никто не признает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Галайко
В ответ на комментарий от Маша История переписки3
Маша
Мне интересно , почему антипрививочники всегда людей оскорбляют , называя идиотами , баранами и прочее ? уже не первый раз замечаю. Это личное дело каждого , я тоже привилась. За что меня оскорблять ? Вам то какое дело до нас? Ну не ставьте вы прививку, вот абсолютно наплевать. Откуда столько злобы и неадекватности?.
СсылкаПожаловаться
Злоба от того, что к привитым и непривитым разное отношение. Раз прививки личное дело каждого - так какого Вы, привитые и Власть, занимаетесь дискриминацией непривитых?! Если Вы привились от вируса и вакцина Вас защищает - так чего Вам тогда бояться непривитых? Зачем их ограничивать в Правах Человека? Зачем не допускать их до работы, запрещать ездить в общественном транспорте, не пускать в рестораны и магазины и прочее?! Ведь, по-Вашему, все равны и это личное дело каждого. От несправедливости и злость...
СсылкаПожаловаться
Антон Кошечкин
В ответ на комментарий от Сергей Галайко История переписки4
Сергей Галайко
Злоба от того, что к привитым и непривитым разное отношение. Раз прививки личное дело каждого - так какого Вы, привитые и Власть, занимаетесь дискриминацией непривитых?! Если Вы привились от вируса и вакцина Вас защищает - так чего Вам тогда бояться непривитых? Зачем их ограничивать в Правах Человека? Зачем не допускать их до работы, запрещать ездить в общественном транспорте, не пускать в рестораны и магазины и прочее?! Ведь, по-Вашему, все равны и это личное дело каждого. От несправедливости и злость...
СсылкаПожаловаться
Боятся, что не привитые заразят непривитых. Так что ваша злость не о том ;)
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от Александр А. История переписки4
Александр А.
Действительно, всем наплевать, в том числе и на то, что вы там себе поставили..
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно с учетом того, что прививки ДЕЛАЮТ, а не СТАВЯТ!
СсылкаПожаловаться
Александр Родигин
В ответ на комментарий от Сергей Галайко История переписки4
Сергей Галайко
Злоба от того, что к привитым и непривитым разное отношение. Раз прививки личное дело каждого - так какого Вы, привитые и Власть, занимаетесь дискриминацией непривитых?! Если Вы привились от вируса и вакцина Вас защищает - так чего Вам тогда бояться непривитых? Зачем их ограничивать в Правах Человека? Зачем не допускать их до работы, запрещать ездить в общественном транспорте, не пускать в рестораны и магазины и прочее?! Ведь, по-Вашему, все равны и это личное дело каждого. От несправедливости и злость...
СсылкаПожаловаться
кстати за умышленное распространение венерических заболеваний уголовная статья,а они в своей основе не смертельные
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Маша История переписки3
Маша
Мне интересно , почему антипрививочники всегда людей оскорбляют , называя идиотами , баранами и прочее ? уже не первый раз замечаю. Это личное дело каждого , я тоже привилась. За что меня оскорблять ? Вам то какое дело до нас? Ну не ставьте вы прививку, вот абсолютно наплевать. Откуда столько злобы и неадекватности?.
СсылкаПожаловаться
У них мозги набекрень. Столько злобы только от антипрививочников, любителей гомеопатии и прочих сектантов исходит. Не хотят-могут не прививаться. Это их личное дело. Почему-то те, кто привился, не набрасываются на остальных и ничего не декларируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария