Комментарии
24
Галина Позняк
хочу знать показатели хороших анализов ТТГ Т3 Т4
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
К эндокринологу сейчас попасть проблема.
СсылкаПожаловаться
Маяк Тарханова
В ответ на комментарий от Галина Позняк
Галина Позняк
хочу знать показатели хороших анализов ТТГ Т3 Т4
СсылкаПожаловаться
ТТГ от 1-до 3,4
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
Полезная статья
СсылкаПожаловаться
NаГлаYa
В ответ на комментарий от Маяк Тарханова История переписки2
Маяк Тарханова
ТТГ от 1-до 3,4
СсылкаПожаловаться
до 2,5
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
К эндокринологу сейчас попасть проблема.
СсылкаПожаловаться
угу ... мама на учете стоит , и то со скандалами запись выбивает ...
а мне молодой и подавно талон не дадут, если я приду и пожалуюсь на усталость ))) ..
СсылкаПожаловаться
Алекс Арк
В ответ на комментарий от Алена История переписки2
Алена
угу ... мама на учете стоит , и то со скандалами запись выбивает ...
а мне молодой и подавно талон не дадут, если я приду и пожалуюсь на усталость ))) ..
СсылкаПожаловаться
Можно платно сдать, есть периоды диспансеризация и лучше все подобные вопросы решать через терапевта на вашем участке , ваше здоровье в ваших руках, удачи !
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алена История переписки2
Алена
угу ... мама на учете стоит , и то со скандалами запись выбивает ...
а мне молодой и подавно талон не дадут, если я приду и пожалуюсь на усталость ))) ..
СсылкаПожаловаться
Теперь.вообще придумали,записывать ко всем специалистам ,через терапевта.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Биохимический анализ крови из вены- тест делаю 1 раз в год+ экг+ измерение давления, сразу прививка от гриппа, всё в 1 день осенью. Профилактика необходима. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
******************
Вот и вопрос: можно ли без побочек увеличить грудь гормонами?
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от ******************
******************
Вот и вопрос: можно ли без побочек увеличить грудь гормонами?
СсылкаПожаловаться
Временно. Забеременеть. И родить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от ******************
******************
Вот и вопрос: можно ли без побочек увеличить грудь гормонами?
СсылкаПожаловаться
а что есть гормоны, которые действуют узконаправленно? организм - целостная система, увеличится грудь, изменится и все остальное...
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Галина Позняк
Галина Позняк
хочу знать показатели хороших анализов ТТГ Т3 Т4
СсылкаПожаловаться
в чем проблема - зайдите на любой медицинский сайт, задайте вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лесницкая
А еще анализы на гормоны надо идти сдать, если тебе после 40 и ты изменилась (раздражительная, спишь плохо, в жар бросает), у меня именно так начался ранний климакс. Хотя ранее проблем с гормонами вообще никогда не было.. Врач прописал фитоэстрогены, принимаю ци-клим в каплях и снова стала адекватной женщиной. Несправедливо это все.. Возраст такой.. в самом разгаре! а тут такие проблемы..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это Путин виноват
СсылкаПожаловаться
Алена я
такая же хрень, раздражительность, бессонница, задержки менст-е были. Прошла обследование, сьездила на море пару раз, месячные пришли, теперь регулярно
СсылкаПожаловаться
Оксана Лазаренко
Тахикардия, пульс 120 и выше, потливость, трясущиеся руки - это признаки высоких СТ4, СТ3 - териотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
Катерина
У меня гипотиреоз. И он не лечится гормонами, от них только хуже (((
СсылкаПожаловаться
БЕП
Вся фишка в том, что даже если ты просишь направление на анализы на гормоны, тебе его не дадут, вопрос участкового - а зачем вам? Гинекологи вообще расценивают как личную обиду, когда на жпг просишь обследоваться. Да ещё и в поликлиниках в большинстве своём, даже в Москве, нет эндокринологов в штате, а если и есть, то очереди можно ждать месяцами. Я в курсе проблемы, не надо писать, что преувеличиваю. А платно все очень дорого. Скажете - здоровье дороже, но к чему тогда у нас вообще бесплатная медицина, если я в течении года взносы плачу, а ни обследоваться ни проконсультироваться не могу.
СсылкаПожаловаться
ЭтоЖеЯ
В ответ на комментарий от Галина Позняк
Галина Позняк
хочу знать показатели хороших анализов ТТГ Т3 Т4
СсылкаПожаловаться
ТТГ 0,3-3,9 мкМЕ/мл, Т4 10-25 пмоль/л, Т3 0,7-1,8 нг/мл
СсылкаПожаловаться
Nursha
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
У меня гипотиреоз. И он не лечится гормонами, от них только хуже (((
СсылкаПожаловаться
он лечиться лишь гормонами но их очень трудно правильно подобрать еще труднее системно пить, их недостаток вызывает критинизм, и неадекватные поступки, будьте осторожнее найдите хорошего традиционного врача.Он правильно подберет вам нормы и время приема
СсылкаПожаловаться
accountant
В ответ на комментарий от БЕП
БЕП
Вся фишка в том, что даже если ты просишь направление на анализы на гормоны, тебе его не дадут, вопрос участкового - а зачем вам? Гинекологи вообще расценивают как личную обиду, когда на жпг просишь обследоваться. Да ещё и в поликлиниках в большинстве своём, даже в Москве, нет эндокринологов в штате, а если и есть, то очереди можно ждать месяцами. Я в курсе проблемы, не надо писать, что преувеличиваю. А платно все очень дорого. Скажете - здоровье дороже, но к чему тогда у нас вообще бесплатная медицина, если я в течении года взносы плачу, а ни обследоваться ни проконсультироваться не могу.
СсылкаПожаловаться
Да, очень дорого... Стандартный набор анализов у эндокринолога - в районе 10 000. Если бы у нас можно было бы сдать анализы назначенные у платного врача по ОМС..., но, нет
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от Nursha История переписки2
Nursha
он лечиться лишь гормонами но их очень трудно правильно подобрать еще труднее системно пить, их недостаток вызывает критинизм, и неадекватные поступки, будьте осторожнее найдите хорошего традиционного врача.Он правильно подберет вам нормы и время приема
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Я 2 года пыталась подбирать дозы, но я не могу пить даже минимальные. Мне тут же становится плохо. Через 2 года мучений я отказалась от них и не пью уже больше года. Стало намного легче, хотя анализы у меня очень очень плохие ((((
СсылкаПожаловаться
Алиса Муравьева
Спасибо за полезные советы!Вообще на регулярной основе проверять надо, особенно после 40. Я гормональное состояние нормальным поддерживаю при помощи Ледис формулы менопаузы (это поливитамины), ну и стараюсь больше полезных жиров есть. Чувствую себя хорошо, как будто климакса никакого и нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария