Комментарии
309
Matreshka
Поняла что взрослею: блины получаются все лучше, в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, к сердцу принимаешь все ближе, шапку одеваешь все чаще.
СсылкаПожаловаться
Virtelle
Старость-это когда не можешь жить без очков, но прекрасно чувствуешь себя без секса.
СсылкаПожаловаться
Марина Зубкова
чаще и тяжелее болеешь
СсылкаПожаловаться
Светлана Трунина
Старость-это когда косметичка меняется на аптечку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Успех
Включаю в свой рацион качественные БАДы уже 17 лет и здоровье в 53 лучше, чем было в 36. По утрам элементарная зарядка, не ем всё подряд и никаких болезней. А в здоровом теле старость не селится ;-)) Чего и всем желаю!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Тигра
старость - это когда ноги не можешь помыть в раковине)
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Sharapov
Да он прав инфекции от секса и другие болезни это и бляшки и тд очень старит организм
СсылкаПожаловаться
Жанна Гультяева
И это понятно, зачать ребенка много сил от мужчины не требует, к тому же усилие разовое, а выносить ребенка и родить -для этого очень много сил тебуется, к тому же к родам женщина становится старше на год. Поэтому природа по мудрости своей не дает женщинам в таком возрасте беременеть. И не о старости это говорит по сравнению с мужчиной, а о разности задач мужского и женского организма.
СсылкаПожаловаться
$$$
А от женщины зачать ребенка что, больше сил что ли требуется? :)
СсылкаПожаловаться
кошка
В ответ на комментарий от ЛИДИЯ *******
Комментарий удален.Почему?
Потому что природа мудра. Зачем рожать ребенка, будучи без пяти минут бабушкой (а может, и уже бабушкой на тот момент)? Молодая спутница немолодого мужчины успеет воспитать ребенка, а вот в 50 - по кружкам/школам/секциям/олимпиадам и прочее сильно не помотаешься.
СсылкаПожаловаться
Vercia n
А с чего взяли, что женщины живут дольше? По статистике? так она учитывает все, что угодно, кроме реальных факторов. Природой генетически заложено, что дольше живут мужчины.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Старение происходит не только из-за возраста, стареет от человек от внутреннего состояния, чисто психологически.Когда рожать и как решает каждый сам. Надо принимать спокойно изменения в организме и прислушиваться к нему. У каждого свое, но всем нужна любовь. Не лежать, не пыхтеть постоянно о своем возрасте, стараться себя не забывать. Ребенок вырос и вот свобода. Мы не умеем пользоваться своей этой свободой.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от ЛИДИЯ *******
Комментарий удален.Почему?
Наши мужчины стареют после 35. В метро смотришь, женщины стараются ухаживать за собой, мужчины-не очень стремятся хорошо выглядеть. На женский пол не реагируют ни в каком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Virtelle
Virtelle
Старость-это когда не можешь жить без очков, но прекрасно чувствуешь себя без секса.
СсылкаПожаловаться
Без секса очень плохо.Мне 58.мужу 37.Женаты официально 9 лет.Сексуальная жизнь очень активная и приносит заряд хорошей энергии обоим.А вот утром вспоминаю,что я старше и начинаю трепать мужу нервы.И так все годы..Я обычная, со средним доходом.если вы будете намекать на материальную заинтересованность мужа.
СсылкаПожаловаться
Jambi
В ответ на комментарий от Matreshka
Matreshka
Поняла что взрослею: блины получаются все лучше, в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, к сердцу принимаешь все ближе, шапку одеваешь все чаще.
СсылкаПожаловаться
Как же правильно сказано)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от СОВА ЛЕСНАЯ История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я не страшная и муж тоже. Лишь ограниченная особь может такое писать. Читайте побольше французскую литературу 19 века.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Светлана Трунина
Светлана Трунина
Старость-это когда косметичка меняется на аптечку
СсылкаПожаловаться
А у меня в 33 в сумке две косметички. В одной косметика, в другой лекарства. )) Лекарства редко пригождаются, но спокойнее, когда они есть. )
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Лариса История переписки2
Лариса
Наши мужчины стареют после 35. В метро смотришь, женщины стараются ухаживать за собой, мужчины-не очень стремятся хорошо выглядеть. На женский пол не реагируют ни в каком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Вот эта проблема уже приобретает глобальны характер. Иногда кажется, что лучше уж были бы ребятки у нас все бабниками, чем геймерами. Их планшеты возбуждают гораздо сильнее, чем девушки. А упущенные возможности развития эректильной функции у мужчин очень не просто восстанавливаются...
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Шум История переписки3
Шум
Вот эта проблема уже приобретает глобальны характер. Иногда кажется, что лучше уж были бы ребятки у нас все бабниками, чем геймерами. Их планшеты возбуждают гораздо сильнее, чем девушки. А упущенные возможности развития эректильной функции у мужчин очень не просто восстанавливаются...
СсылкаПожаловаться
Это точно! Сколько одиноких женщин, которые хотели чтобы их любили. А у большинства мужчин глаза не блестят даже при виде очаровательной девушки. Им лень любить и ухаживать.Когда женщина старше мужа,не хорошо. Иногда бывает. Я все понимаю о разнице в возрасте и не держусь за мужа.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Лариса История переписки4
Лариса
Это точно! Сколько одиноких женщин, которые хотели чтобы их любили. А у большинства мужчин глаза не блестят даже при виде очаровательной девушки. Им лень любить и ухаживать.Когда женщина старше мужа,не хорошо. Иногда бывает. Я все понимаю о разнице в возрасте и не держусь за мужа.
СсылкаПожаловаться
А что такое держаться за мужа? )
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Шум История переписки5
Шум
А что такое держаться за мужа? )
СсылкаПожаловаться
Внутри настроена, что он как моложе меня имеет право на выбор. У меня взрослый сын,у него нет детей, может уйти и жениться на молодой. Пока 9 лет рядом.А мне 58.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Лариса История переписки6
Лариса
Внутри настроена, что он как моложе меня имеет право на выбор. У меня взрослый сын,у него нет детей, может уйти и жениться на молодой. Пока 9 лет рядом.А мне 58.
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что значит вообще для женщины держаться за мужа? От любой муж может уйти к другой, вне зависимости от возраста. И держаться за него в любом случае - глупо. )
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Шум История переписки7
Шум
Я к тому, что значит вообще для женщины держаться за мужа? От любой муж может уйти к другой, вне зависимости от возраста. И держаться за него в любом случае - глупо. )
СсылкаПожаловаться
Это точно!Никогда не держалась ни мысленно, ни действиями.Я наверно не правильная.Всегда считала,если муж не любит и не хочет быть рядом,пусть идет.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Лариса История переписки8
Лариса
Это точно!Никогда не держалась ни мысленно, ни действиями.Я наверно не правильная.Всегда считала,если муж не любит и не хочет быть рядом,пусть идет.
СсылкаПожаловаться
Не кокетничайте. Понимаете же, что это и есть самая правильная, трезвая позиция. )
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Шум История переписки9
Шум
Не кокетничайте. Понимаете же, что это и есть самая правильная, трезвая позиция. )
СсылкаПожаловаться
Я не кокетничаю,честно. Просто с одной стороны все с мужем полный кайф,а с другой-внутренняя борьба с разницей возраста.Это моя психологическая проблема, порчу нервы мужу прося постоянно оформление развода.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Лариса История переписки10
Лариса
Я не кокетничаю,честно. Просто с одной стороны все с мужем полный кайф,а с другой-внутренняя борьба с разницей возраста.Это моя психологическая проблема, порчу нервы мужу прося постоянно оформление развода.
СсылкаПожаловаться
Не переусердствуйте. Мальчик у вас уже взрослый (в смысле муж). Сам решит, когда и что ему нужно. )
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Шум История переписки11
Шум
Не переусердствуйте. Мальчик у вас уже взрослый (в смысле муж). Сам решит, когда и что ему нужно. )
СсылкаПожаловаться
Я не привыкла чтобы меня сами покидали,может поэтому в этот раз сама себя страхую.Раньше вслух старалась не говорить с ним о возрасте,теперь при разговоре упоминаю
СсылкаПожаловаться
Нина Петрова
Правильная, правильная! Когда не держишь, то и не уйдет!
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
В ответ на комментарий от Светлана Трунина
Светлана Трунина
Старость-это когда косметичка меняется на аптечку
СсылкаПожаловаться
Великолепно, беру на заметку и распространяю по подругам!! Нам всем под 60, пока роемся в косметичках.
СсылкаПожаловаться
михаил олесов
КОМУ МАЛО ПРИЯТНО? ВИДНО ВЫ ИЗ ТЕХ, КОМУ ГЛАВНОЕ КАЗАТЬСЯ , АНЕ БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария