Комментарии
19
Luciferous
Ну вы и выдумщики,когда имел возможность пил кофий чуть не вёдрами,и сердце не возражало.уже лет 10 не пью,-дорого,3г назад по вине срачей получил инфаркт,-без кофе.
СсылкаПожаловаться
Любовь
нормально ... не более полугода назад хвалили тех , кто пьет кофе- снижает уровень сахара в крови, укрепляет сердечную мышцу и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Николай
Информация стара как мир .
СсылкаПожаловаться
Николай Лаптев
очередной хайп.....
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
Очередная брехня...
СсылкаПожаловаться
Лика
То вредно, то полезно, вообщем как не почитаешь, взеде информация противоречит друг другу.
СсылкаПожаловаться
Alnik
Но нигде и никто не пишет, чашка кофе - это сколько? Сколько ложек кофе должно быть в чашке кофе, сколько ложек сахара должно быть в чашке кофе, сколько кипятка должно быть в чашке кофе, какими ложками насыпать, с горкой или вровень с краями ложки должно быть напитка и сахара, кофе должен быть молотый или растворимый, равно ли по вреду одинаковой количество того и другого кофе, кофе с молоком более вредно или менее? Это только часть вопросов, на которые ни одна эта не ответит, т.к. не исследовались они на добровольцах у английских учёных.
СсылкаПожаловаться
****
На той неделе было новость что полезно)
СсылкаПожаловаться
НВЛ
В ответ на комментарий от Alnik
Alnik
Но нигде и никто не пишет, чашка кофе - это сколько? Сколько ложек кофе должно быть в чашке кофе, сколько ложек сахара должно быть в чашке кофе, сколько кипятка должно быть в чашке кофе, какими ложками насыпать, с горкой или вровень с краями ложки должно быть напитка и сахара, кофе должен быть молотый или растворимый, равно ли по вреду одинаковой количество того и другого кофе, кофе с молоком более вредно или менее? Это только часть вопросов, на которые ни одна эта не ответит, т.к. не исследовались они на добровольцах у английских учёных.
СсылкаПожаловаться
точно. прям с языка сняли
СсылкаПожаловаться
BOBAH
баламуть три в одном пофиг сколько
СсылкаПожаловаться
Александр Солодовников
Брехня !
СсылкаПожаловаться
A val
...снова про норму...,,а какая ваша норма?-моя 200 грамм с огурцом,, ...даже вода может навредить,если пить как небольшая корова...
СсылкаПожаловаться
Alnik
В ответ на комментарий от НВЛ История переписки2
НВЛ
точно. прям с языка сняли
СсылкаПожаловаться
Ну так разумные люди не перевелись ещё, поэтому одинаковые мысли и вопросы и посещают их.
СсылкаПожаловаться
Павел Медведко
Шесть чашек в день только представил и уже блевать охота
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Alnik
Alnik
Но нигде и никто не пишет, чашка кофе - это сколько? Сколько ложек кофе должно быть в чашке кофе, сколько ложек сахара должно быть в чашке кофе, сколько кипятка должно быть в чашке кофе, какими ложками насыпать, с горкой или вровень с краями ложки должно быть напитка и сахара, кофе должен быть молотый или растворимый, равно ли по вреду одинаковой количество того и другого кофе, кофе с молоком более вредно или менее? Это только часть вопросов, на которые ни одна эта не ответит, т.к. не исследовались они на добровольцах у английских учёных.
СсылкаПожаловаться
имеется ввиду тот кофе который вы покупаете, вы же там не ставите там условия какими ложками вам сахар насыпать), стакан кофе вы покупаете 300 мл минимум, хоть и называется в просторечии чашечка кофе, кофе 70 % покупает с молоком 30% черный, сахар 2 л подавляющее большинство, но зачем вам сахар он не влияет на холестерин, а речь в статье была о нем ..
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки2
александр белоусов
имеется ввиду тот кофе который вы покупаете, вы же там не ставите там условия какими ложками вам сахар насыпать), стакан кофе вы покупаете 300 мл минимум, хоть и называется в просторечии чашечка кофе, кофе 70 % покупает с молоком 30% черный, сахар 2 л подавляющее большинство, но зачем вам сахар он не влияет на холестерин, а речь в статье была о нем ..
СсылкаПожаловаться
и один шот на стакан
СсылкаПожаловаться
Иван Клюсов
Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
а мне кажется что растворимый кофе люди стали покупать меньше и меньше и придумали новый вред
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
В ответ на комментарий от Alnik
Alnik
Но нигде и никто не пишет, чашка кофе - это сколько? Сколько ложек кофе должно быть в чашке кофе, сколько ложек сахара должно быть в чашке кофе, сколько кипятка должно быть в чашке кофе, какими ложками насыпать, с горкой или вровень с краями ложки должно быть напитка и сахара, кофе должен быть молотый или растворимый, равно ли по вреду одинаковой количество того и другого кофе, кофе с молоком более вредно или менее? Это только часть вопросов, на которые ни одна эта не ответит, т.к. не исследовались они на добровольцах у английских учёных.
СсылкаПожаловаться
это все придирки-вы в курсе что люди пьющие растворимый кофе с середины 80-х начали потреблять вдвое больше кофеина? это связанно с появлением новых технологий производства-на первых банках так и писали -содержание кофеина в гранулированном кофе вдвое больше чем в растворимом в порошке-потом надпись убрали так что это теперь по умолчанию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария