Комментарии
7
Никто
Может для мозга и полезней , а вот для желудка это просто яд! так что помереть можно в "ясном сознании"!
СсылкаПожаловаться
Р. Акритиду.
ничего не яд. Кофе пьем каждый день...две ...иной раз и три чашечки. Много десятилетий
СсылкаПожаловаться
Brandon Li
В ответ на комментарий от Р. Акритиду.
Р. Акритиду.
ничего не яд. Кофе пьем каждый день...две ...иной раз и три чашечки. Много десятилетий
СсылкаПожаловаться
он наверное растворимый пьет,поэтому ему и нужно опасаться...
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Все, что Вы написали: огульно, не однозначно, не профессионально
И зачем Вам ЭТО надо
Видимо, чтобы уличить себя в невежестве....
СсылкаПожаловаться
NIKA
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Замусоривание и зашлаковка -термины, скорее, сантехнические. Нельзя вот так примитивно, механистически представлять человеческий организм и его "главный вычислительный центр". Давайте отдадим эту проблему на откуп профессионалам.
СсылкаПожаловаться
NIKA
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки2
Александра Павлова
Все, что Вы написали: огульно, не однозначно, не профессионально
И зачем Вам ЭТО надо
Видимо, чтобы уличить себя в невежестве....
СсылкаПожаловаться
Неоднозначно и непрофессионально. В виде наречий пишутся слитно.
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, нужная информация для обдумывания
Но надо смотреть глубже в эту глобальную систему
Сырая пища. может быть. и хорошо, но проверено на себе Не мое!
Есть люди, долгожители, живут себе и едят все: несъедобную колбасу и тд. живут до 100 лет!!!
Не думают и , может, никогда не слышали слово "ЭКОЛОГИЯ"
Издавна люди ели вареную пищу, долго жили
Тк дышали не выхлопными газами, страшными отходами атомн пром, отходами сгорания бытового мусора и не ели горстями таблетки от кашля, которые, как выяснилось, ускоряют жизнь несчастного человека,
Прилавки гипермаркетов ломятся от , как бы, продуктов питания, увы: найти качественный продукт- проблематично
Никто не борется с производителями продуктов питания . которые ведут человека к страшным проблемам со здоровьем
Роскачество выдает протеворечивую информацию: из 64 проверенных масел только 6 (как бы) имеют надлежащее качество ,например вкуснотеево
И далее проверяют сметану и сметана ВКУСНОТЕЕВО - НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ
Но как понять - их качественное масло изготовлено из некачественной сметаны??????
Как прикажете фильтровать ЭТУ "работу" солидного контролера?
Все производство продуктов питания на самотеке, чем занимается министерство, понять его политику невозможно
Иммунная система "в шоке" не только от того, что ест, пьет, чем дышит человек, но и бесконечные стрессы от того как выжить духовно, материально и тд
А Вы о вреде кофе. чая, какао....
Нас заставляют впихивать не пищевую гадость, не предоставляя выбора
Глобальная задача не сводится к "производству огромного количества проф непригодных врачей, строительству неограниченного числа онкоцентров, больниц и поликлиник, на что планируют вложить неимоверные деньги
Необходим комплекс мероприятий на улучшение качества условий жизни человека: должно иметь место производство только качественных продуктов питания, очистка воды; В первую очередь заниматься экологией
сельским хозяйством, легкой, мясной. рыбной промышленностью
Извините, если что не так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария