Комментарии
37
кнопельсон
то то наши баушки кофе отродясь не пили и живут по 80-90 лет в среднем....каким нада быть идиотом чтобы повестись на такую рекламу
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
У Меня Информация Такая: В Некоторых Сортах Кофе Могут "Заводится" Мушки
p.s. Это Не Миф, Так Как После Того Как Кофе В Чашке На Столе Появляется Мошка
СсылкаПожаловаться
Нина Орлова
Очень рада этой информации поскольку пью кофе каждое утро уже много лет и всегда восхищаюсь его божественным ароматом и замечательным вкусом. Со сливками, с лимоном.... Поистине радость жизни!
СсылкаПожаловаться
Ильян
обман !!!!!! ща все побегут кофе покупать.....
СсылкаПожаловаться
Катя Шар
Пью обычный кофе с сахаром, растворимый
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
то при диабете нельзя... то можно ...и нужно ?!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
КОФЕ!!!!! Утром -взбодриться...В Обед - не уснуть до вечера! Вечерком - продлить пару часиков, что бы не свалиться от усталости ...и маленький расслабон... Кофе, предпочитаю в зернах или молотый...Да, трачу на него чуть больше времени...(за удовольствие вдохнуть кофе и испить -надо заплатить временем...Ну, и что? Мы все платим за удовольствия!!!) Могу с сахаром...и без...Под настроение! Чай, тоже употребляю....Только к чаю, уже чего то другое требуется....(сушки...тортики...булочки...мне это не желательно...) Кофе -годится и без этих сопутствующих удовольствий!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
бесконечное подстегивание уставшего организма стимуляторами не пройдет бесследно.В конце -концов загнанная лошадка откинет копыта.
СсылкаПожаловаться
Жанна Храпоченко
На Востоке всегда пили и пьют кофе свежезаваренный крепкий..и живут до 100 лет...Кофе (имеется ввиду только заварной, а не растворимый) разжижает кровь...действует по сути на организм как аспирин...
СсылкаПожаловаться
Ирина Иринова
А с лимоном не пробовали? Пью кофе только молотый и только с лдимоном
СсылкаПожаловаться
Ирина Гончарова
Ура! Наконец-то он реабилитирован. Хотя всем известно - во всем нужна мера и реакции каждого организма на тот или иной продукт индивидуален. Организм сам знает, что для него хорошо, а что нет. Я утром без него проснуться не могу. Мою нервную систему натуральный кофе успокаивает (легко засыпаю после выпитой чашки вечером) никакого сердцебиения, в отличие от черного чая (тут, уж за три часа до сна ни-ни). Растворимый не признаю - только "вареный".
СсылкаПожаловаться
Светлана
Уржаться с этих "учёных"...то полезно, то вредно, то удлиняет жизнь, то сокращает.....И так по каждому продукту...
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Катя Шар
Катя Шар
Пью обычный кофе с сахаром, растворимый
СсылкаПожаловаться
Растворимый кофе? Бросьте Вы пить эту бурду. Пейте только свежесваренный. Очень быстро поймёте, что растворимый кофе -это редкостная дрянь.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ничто так не бодрит с утра, как чашка свежесваренного кофе, никакой быстрорастворимой бурды, только натуральный кофе и желательно итальянского купажа!
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от кнопельсон
кнопельсон
то то наши баушки кофе отродясь не пили и живут по 80-90 лет в среднем....каким нада быть идиотом чтобы повестись на такую рекламу
СсылкаПожаловаться
а дедушки умирают в 60-наверное, втихаря кофе пьют?
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
У Меня Информация Такая: В Некоторых Сортах Кофе Могут "Заводится" Мушки
p.s. Это Не Миф, Так Как После Того Как Кофе В Чашке На Столе Появляется Мошка
СсылкаПожаловаться
кофе заваривается кипятком-эта мошка у Вас выдерживает 90 градусов?
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
бесконечное подстегивание уставшего организма стимуляторами не пройдет бесследно.В конце -концов загнанная лошадка откинет копыта.
СсылкаПожаловаться
почти все европейцы-кофеманы, но почему-то откидывают копыта намного позже, чем россияне
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
Гарвардские ученые доказали? Ну и молодцы!
СсылкаПожаловаться
Кривенок Михаил
Все нужно делать в меру, тогда ничего не вредно.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
В ответ на комментарий от Tiana История переписки2
Tiana
почти все европейцы-кофеманы, но почему-то откидывают копыта намного позже, чем россияне
СсылкаПожаловаться
значит лошадка имеет достаточное время для отдыха.Когда я чувствую ,что заболеваю,ложусь спать часов в 7-8 .Организм говорит спасибо и почти всегда утром просыпаюсь здоровая.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
В ответ на комментарий от Ирина Иринова
Ирина Иринова
А с лимоном не пробовали? Пью кофе только молотый и только с лдимоном
СсылкаПожаловаться
Очень приятный тонизирующий вкус кофе с лимоном, пью уже много лет такой кофе. Недавно угостила знакомую таким кофе и ей тоже очень понравился. Я кофеманка со стажем, каждое утро чашечка кофе, а иногда, и перед сном, и никакой бессоницы. Малышева в своей передаче как-то сказала, что после выпитого кофе сразу нужно чашку воды выпить, так как кофе имеет свойство мочегонного и чтоб пополнить организм водой. Всем приятного рабочего дня с чашечкой кофе.
СсылкаПожаловаться
Галина Карабанова
Врачи кардиологи тоже говорят про кофе, что сердечникам полезно кофе для подстегивания сердца.
СсылкаПожаловаться
nastya.mishchenko.80@mail.ru
какое-то двоякое мнение о пользе кофе для сердечников...
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
А один знаменитый московский кардиолог бросил пить кофе из-за проблем с сердцем
СсылкаПожаловаться
Gold Ester Andrea
Все люди разные. Кому полезно, а кому наоборот.
СсылкаПожаловаться
Рубен Инджоян
а более 5 чашек в день и ты - Горец, клана Мак 'Лауд
СсылкаПожаловаться
Елена Коровченко
а по мнению других докторов кофе вызывает рак жкт. желудка и др.кофеин плох для цнс если систематически и большие дозы.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
А чашки какого размера они имет в виду? Мелочь кофейную по 50 мл или, как нам больше привычно, чайные?:)
СсылкаПожаловаться
сония искандерова
я КАЖДОЕ УТРО ВЫПИВАЮ 200-ГРАММОВУЮ ЧАШКУ С 1 Ч.Л. РАСТВОРИМОГО КОФЕ, ДАВЛЕНИЕ 120-65, МНЕ 81 ГОД, ВОТ, НЕ ХОЖУ ПО ВРАЧАМ, ЛЕЧУСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ
СсылкаПожаловаться
Жанна Максимова
Не могу жить без кофе , пью в меру и каждый день. Очень вкусно ибодрит.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария