Комментарии
107
Юлия
Любимый напиток!!Хоть какая то польза есть. А то все время только негатив.
СсылкаПожаловаться
Irina
отлично и солнышко люблю и кофе
СсылкаПожаловаться
костян
и конец сердцу
СсылкаПожаловаться
Mixail
Ну и что мне окачурится теперь , 6 кружек в день
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Скоро опубликуют результаты исследования, неопровержимо доказывающие, что регулярное употребление водки с пивом способно полностью нейтрализовать свободные радикалы в цитоплазме, избавить сосуды от холестерина и нормализовать микрофлору, что приведет к омоложению всего организма)))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка Блябля
ну вообще это верно. женщинам нужно 5-6 чашек кофе в день выпивать
СсылкаПожаловаться
Наталия Орлова
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
Скоро опубликуют результаты исследования, неопровержимо доказывающие, что регулярное употребление водки с пивом способно полностью нейтрализовать свободные радикалы в цитоплазме, избавить сосуды от холестерина и нормализовать микрофлору, что приведет к омоложению всего организма)))))))
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!! Совершенно буквально
СсылкаПожаловаться
иван иванов
я думаю что 15 чашек кофе и пачка сигарет в день( причем чашка кофе и сигаретка известный кайф) и насморка никогда не будет только никотин с кофеином из ж....ы ха ха ха привет кофесигаретоманы
СсылкаПожаловаться
Ксения
С 6ти не только рассеянный склероз пройдет.. Львиная доза! Если кофе хороший.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
Issledovania zagrani4nye i skolko tam u nih mililitrov v odnoy 4awke ewe neizvestno, mojet vsego 50, kofeinye 4awki ne bolwie oby4no, Ia ne govorju sei4as pro Starbaks i pro4ie kofeini gde razlivayut v STAKANY po 500 i 750 mililitrov!)
СсылкаПожаловаться
Маргарита Коньшина
Шесть - всё-таки многовато. Правда, здесь объём чашек не указан...
СсылкаПожаловаться
маранта
А сердцу не конец, если пить кофе регулярно, а не время от времени. Даже полезно именно для сердца
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
А еще хорошо очищает, насыщаеткожу, если наносить на тело( в бане) и лицо спитый кофе Кожа после него как замша-мягкая, нежная
СсылкаПожаловаться
Ерболат Кайырбаев
у меня родственник, ему 78 лет, всю жизнь пьет крепкий кофе без молока причем мешает его с чаем. Вот такая прихоть или привычка. Отличное здоровье, крепкое сердце и нормальное давление. Поэтому я думаю все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
escalade
В ответ на комментарий от александр белоусов
александр белоусов
Issledovania zagrani4nye i skolko tam u nih mililitrov v odnoy 4awke ewe neizvestno, mojet vsego 50, kofeinye 4awki ne bolwie oby4no, Ia ne govorju sei4as pro Starbaks i pro4ie kofeini gde razlivayut v STAKANY po 500 i 750 mililitrov!)
СсылкаПожаловаться
а черный крепкий чай (чифир) пободрее чем кофе будет.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от escalade История переписки2
escalade
а черный крепкий чай (чифир) пободрее чем кофе будет.
СсылкаПожаловаться
а с кокаина говорят вообще по 3 дня не спят))
СсылкаПожаловаться
escalade
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки3
александр белоусов
а с кокаина говорят вообще по 3 дня не спят))
СсылкаПожаловаться
от кофе и кокаина много кто уже на кладбище ,притаился,,а на чифире люди в ГуЛаге по 25 лет сидели ,и еще живут до сих пор.делайте выводы,рро кофе это очередная ,,утка,,
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а чашки какие? как положено пить кофе крошечные или привычные для нас поллитровые?
СсылкаПожаловаться
Risk
Пойду кофейку попью!
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
Последние лет 30 постоянно по утрам пью кофе(промолотое из зерен) 3 кофейныхчашки-чувствую себя нормально! Но растворимый я не пью-не нравится!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Главная фраза....Заболевание угрожает людям в возрасте 15−40 лет. Это ХОРОШО! Мне уже не 15 и уже не 40-к. Хотя и без этого кофе люблю!
СсылкаПожаловаться
валерия батуева
Меня волнует только одно - это, чтобы не было дефицита кофе.
СсылкаПожаловаться
валерия батуева
А солнце нам " не светит", такие мечты уже не сбываются.
СсылкаПожаловаться
Olle
Эх, мало я видимо кофе пила, мне данный диагноз поставили год назад в 26 лет, начальная стадия, сейчас планирую вторую беременность.
СсылкаПожаловаться
Olgusya
Опять очередная чушь! Нормальная формулировка: "...а ученые из Дании считают...", ученые должны в этом убедиться, доказать, а "считать" может каждый. Видимо, совсем снизились продажи кофе, очередная заказная рекламная статья!
СсылкаПожаловаться
Роалия Роа
Не переусердствуй и все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Дива Априори
6 чашек - недешево...
СсылкаПожаловаться
Лена Попова
Утро мы начинаем на работе с чашечки кофе!
СсылкаПожаловаться
СВЕТА
В связи с тем, что цена на кофе резко возросла, продажи его упали.
Следовательно, маркетологи прилагают все усилия доказать, что не зря едят свой хлеб .
СсылкаПожаловаться
СВЕТА
Британские ученые доказали, что бутылка хорошего коньяка, на одно лицо в выходной день в хорошей компании, улучшает настроение и дает заряд бодрости на целуюнеделю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария