Комментарии
11
зухра абрамова
Да там совсем другой климат. Тепло и еще Адриатическое море.Кофе тут совсем не при чем.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Ну это точно кофе отличное лекарство,мама пьёт его,а ей 81 и отлично чувствует
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да не кофе тут виновато, а регулярное занятие сексом и есть профилактика простатита. Что есть простатит-это застой. Не занимается мужчина сексом-все застой и в аут. Так что не кофе тут виновник.
СсылкаПожаловаться
Валерий Дункан
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Ну это точно кофе отличное лекарство,мама пьёт его,а ей 81 и отлично чувствует
СсылкаПожаловаться
У мамы нет простатита?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Валерий Дункан История переписки2
Валерий Дункан
У мамы нет простатита?
СсылкаПожаловаться
Кофе спасает от рака груди у женщин,если вы не знаете и не только
СсылкаПожаловаться
IGOR FILIPPOV
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Олег, своим сыроедение вы будете вечно молодым и умрете в 100 лет ежесекундно? Бред.
СсылкаПожаловаться
***
Читаю я комменты этого Иванцова в каждой теме все об одном и том же и прихожу в тихий такой ужас... Если он здесь всех уже просто за@бал без ...я, как говорится, то каково тем, с кем он живёт? И ведь сейчас запретили принудительную госпитализацию без согласия пациента. Вот что тут делать...
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Да там совсем другой климат. Тепло и еще Адриатическое море.Кофе тут совсем не при чем.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что и италкофе вносит свою лепту в долгожительство. Берём ту же самую тёплую Адриатику: на противоположном берегу моря расположены Босния и Герцеговина. Смотрим таблицу данных Всемирной организации здравоохранения - рейтинг продолжительности жизни мужчин и женщин в разных странах мира . 1.Япония, 2.Швейцария, 3.Сингапур, 4.Австралия, 5. Испания, 6.Исландия, 7-е место - ИТАЛИЯ (мужчины -80,5, женщины - 84 года), 8.Израиль, 9.Франция, 10.Швеция. Вот такая десятка. А где же Босния-Герцеговина, которая сосед по Адриатическому морю? Аж на 42-м месте: там мужчины живут в среднем 75,2, а женщины -79,7 лет). Сравните с Италией- разница существенная (при том же климате).
В Италии иное качество жизни: изучите самую серьёзную официальную статистику далее.
"Макаронники" и на мяско налегают (прошутто) ,и на сыр (пармезан, моцарелла и др.) , рукколу оливковым маслом поливают, морепродукты уважают, красненькое сухое кьянти себе регулярно наливают да и ещё и подвиги в Amore обожают.
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Да там совсем другой климат. Тепло и еще Адриатическое море.Кофе тут совсем не при чем.
СсылкаПожаловаться
Итальянцы ,славные продолжатели похождений своего любвеобильного земляка Казановы, правильно тренируют свою простату в духе Ромео и Джульетты. А кофе- лишь маленький фрагментик в системе классного тосканского питания, дающего жизнелюбам всестороннее здоровье, в том числе и образцовую потенцию. Практический пример: на этом поприще в других странах Европы конкурентов у 80-летнего Сильвио Берлускони среди известных деятелей просто нет.
Жизнерадостных итальянцев нужно уважать и хвалить не только за то, что они 4-х-кратные чемпионы мира по футболу, но прежде всего за то, что они – практически чемпионы мира по здоровью. Согласно заключению 2012 года экспертов авторитетнейшей рейтинговой компании Bloomberg, итальянцы - самые здоровые в Европе и вторые в мире по этому показателю после Сингапура.
См. источник: World's Healthiest Countries
By Bloomberg Rankings - Aug 15,2012
Да и в рейтинге ВОЗ "Уровень развития медицины в странах мира" Италия находится на 2 месте (на первом - Франция).
СсылкаПожаловаться
345!@$%#%%^*
Вот это да!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария