Комментарии
14
Сергей Е.
Ну такое...от подобного количества кофе вреда будет больше, чем пользы, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
7porte
Тут всё просто, при таком количестве выпитого чёрного суррогата из "шестёрочек" до рака простаты не дойдёт!
СсылкаПожаловаться
Александр
кофе разный бывает, о каком в статье идет речь?
СсылкаПожаловаться
RexX
В ответ на комментарий от Александр
Александр
кофе разный бывает, о каком в статье идет речь?
СсылкаПожаловаться
О натуральном, чёрном.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Сергей Е.
Сергей Е.
Ну такое...от подобного количества кофе вреда будет больше, чем пользы, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
две- три чашки кофе в день не только не вредны, но и полезны. предупреждают деменцию, полезны для сердца, обладают желчегонным эффектом, снижают уровень сахара и даже была информация, что нефильтрованный кофе имеет антиканцерогенный эффект. так что пейте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Александр
Александр
кофе разный бывает, о каком в статье идет речь?
СсылкаПожаловаться
естественно о натуральном. все эти растворимые суррогаты- двойной удар по печени и кофе не являются
СсылкаПожаловаться
Nikon
В ответ на комментарий от 7porte
7porte
Тут всё просто, при таком количестве выпитого чёрного суррогата из "шестёрочек" до рака простаты не дойдёт!
СсылкаПожаловаться
Так пейте хороший кофе а не суррогат, да и речь идёт об их 60мл чашках, мы пьём за раз в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Любовь История переписки2
Любовь
естественно о натуральном. все эти растворимые суррогаты- двойной удар по печени и кофе не являются
СсылкаПожаловаться
Даже самый распрекрасный кофе есть обугленные до черноты зёрна плодов кофе и пищей не являются, так же, как и обугленные зёрна плодов какао. Вот в задачнике и спрашивается: зачем впихивать в себя, любимого, непищевую гадость? А вкусно! А нас так приучили! Вы этого достойны!? Конечно! А то что на Планете более 100 миллионов ежегодно мрут от всяких-разных болезней из-за пожирания не пищевых вареных продуктов (10 млн-рак,10млн-диабет,20 млн- сердеч и тд. данные ВОЗ)-так нас это не коснётся...может быть…
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Олег Иванцов
Даже самый распрекрасный кофе есть обугленные до черноты зёрна плодов кофе и пищей не являются, так же, как и обугленные зёрна плодов какао. Вот в задачнике и спрашивается: зачем впихивать в себя, любимого, непищевую гадость? А вкусно! А нас так приучили! Вы этого достойны!? Конечно! А то что на Планете более 100 миллионов ежегодно мрут от всяких-разных болезней из-за пожирания не пищевых вареных продуктов (10 млн-рак,10млн-диабет,20 млн- сердеч и тд. данные ВОЗ)-так нас это не коснётся...может быть…
СсылкаПожаловаться
ваше дело - не пихайте, а мне ваши советы абсолютно не нужны. а если бы пили кофе, то знали бы, что до черноты зерна обугливают только если они хлам. поэтому, как говорится: секрет хорошего чая - не экономьте на заварке. а вы можете и дальше есть так нежно любимые сырые продукты. чтоб вы знали, самый известный у нас адепт здорового и правильно питания умерла от рака желудка в 60 с небольшим
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Любовь История переписки4
Любовь
ваше дело - не пихайте, а мне ваши советы абсолютно не нужны. а если бы пили кофе, то знали бы, что до черноты зерна обугливают только если они хлам. поэтому, как говорится: секрет хорошего чая - не экономьте на заварке. а вы можете и дальше есть так нежно любимые сырые продукты. чтоб вы знали, самый известный у нас адепт здорового и правильно питания умерла от рака желудка в 60 с небольшим
СсылкаПожаловаться
правильное питание- очень растяжимое питание, так что не пишите лишь бы что-нибудь. Плюс куча других факторов. у кофе при жарке образуется канцероген, и он вреден, и это я пишу несмотря на то, что сам люблю кофе, просто признаю истину, что не всё полезно, что в рот полезло.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от strateg История переписки5
strateg
правильное питание- очень растяжимое питание, так что не пишите лишь бы что-нибудь. Плюс куча других факторов. у кофе при жарке образуется канцероген, и он вреден, и это я пишу несмотря на то, что сам люблю кофе, просто признаю истину, что не всё полезно, что в рот полезло.
СсылкаПожаловаться
это вы абсолютно не в теме. давным - давно подтверждены антиканцерогеные свойства кофе, способность снижать сахар, защищать от деменции, благотоворно влиять на сердечную мышцу. канцероген масло, в котором ваши любимые картошку фри и чебуреки жарят. даже в домашней котлете канцерогенов куда больше, если вы любите зажаренную корочку. и в шашлыках. а кофе, повторяю, не обугливают. а правильное питание - это правильное питание, разночтений в этом по чьим- то предпочтениям быть не может. вы не доросли лет на 25- 30, чтобы учить меня прописным истинам.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Любовь История переписки6
Любовь
это вы абсолютно не в теме. давным - давно подтверждены антиканцерогеные свойства кофе, способность снижать сахар, защищать от деменции, благотоворно влиять на сердечную мышцу. канцероген масло, в котором ваши любимые картошку фри и чебуреки жарят. даже в домашней котлете канцерогенов куда больше, если вы любите зажаренную корочку. и в шашлыках. а кофе, повторяю, не обугливают. а правильное питание - это правильное питание, разночтений в этом по чьим- то предпочтениям быть не может. вы не доросли лет на 25- 30, чтобы учить меня прописным истинам.
СсылкаПожаловаться
ничего более глупого чем ваш комментарий, в жизни не читал. Какое фри, какие чебуреки, с чего вы решили, что я питаюсь этой отравой. От вашего комментария запахло чебуреками и растошнило. А при жарке кофе образуется канцероген акриламид, но вам этого не скажут "ученые", которые имеют свой процент от рекламы вашего любимого напитка. А правильное питание- это что- веганство, вегетарианство, кетодиета, сыроедение, раздельное питание ? продолжить или хватит? Расскажите- посмешите, что значит правильное питание
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Nikon История переписки2
Nikon
Так пейте хороший кофе а не суррогат, да и речь идёт об их 60мл чашках, мы пьём за раз в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
нет расчет идет не от размера чашки а от кол-ва ложек молотого кофе в одной чашке, обычно рассчитывают одна мерная ложка (она равна ст. ложке) на 150 мл воды, но может быть и две и три ложки на стакан в зависимости кому как нравится, так что расчет правильно вести от кол-ва кофе в чашке а не кол-ва воды.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
кофе полезный продукт но нужно его пить правильно, нельзя пить за час до еды и два после , пить лучше как отельный прием пищи вместе с выпечкой любой но ни как не на пустой желудок, отдельный прием связан с тем что кофеин мешает усвоению железа из пищи, а железо это важнейщий элемент крови, в основном мы получаем его из мяса, поэтому мясо с кофе это деньги на ветер, пользы никакой один вред)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария