Комментарии
8
Дмитрий
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
когда до 400 лет доживешь благодоря своему сыроедению запили пост пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Не несите чушь.животные болеют и боррелиозом и пироплазмозом,которые передаются с укусом клеща
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Мы же не пропоганда есть мясо и рыбу, зачем вы это делаете?? Любые организмы мрут как мухи от различных заболеваний и паразитов
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Кстати , поедая траву на опушке леса, ваши шансы покормить клеща многократно увеличиваются
СсылкаПожаловаться
Татьяна Грецкая
Ага! Укусил меня клещ. Как последняя дурочка пришла к врачу. А мне сказали, что никаких анализов на наличие инфекции они не делают. Можете сами отвезти клеща в областной центр за 70 км и за свои деньги сделать там анализ. А так положите клеща в баночку в холодильник, и когда (если) вы заболеете, то вот тогда мы сделаем этот анализ бесплатно. А после того, как через несколько дней у меня поднялась температура, с меня взяли расписку, что я согласна лечится и сдавать анализы платно. А что было делать? Жить то хочется!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Грецкая
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
В те времена, когда люди поедали пищу без термообработки, они не то, что до 200 лет не доживали, а до 40 дотягивали не все.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кравчинская
В ответ на комментарий от Татьяна Грецкая
Татьяна Грецкая
Ага! Укусил меня клещ. Как последняя дурочка пришла к врачу. А мне сказали, что никаких анализов на наличие инфекции они не делают. Можете сами отвезти клеща в областной центр за 70 км и за свои деньги сделать там анализ. А так положите клеща в баночку в холодильник, и когда (если) вы заболеете, то вот тогда мы сделаем этот анализ бесплатно. А после того, как через несколько дней у меня поднялась температура, с меня взяли расписку, что я согласна лечится и сдавать анализы платно. А что было делать? Жить то хочется!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. А чем дело кончилось, какой диагноз поставили? Я в свое время пошла с укусом в травмопункт, там отфутболили к инфекционисту, который не хотел принимать без записи, а потом сказал: приходите через 2 недели, если плпхо станет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Грецкая
В ответ на комментарий от Юлия Кравчинская История переписки2
Юлия Кравчинская
Сочувствую. А чем дело кончилось, какой диагноз поставили? Я в свое время пошла с укусом в травмопункт, там отфутболили к инфекционисту, который не хотел принимать без записи, а потом сказал: приходите через 2 недели, если плпхо станет.
СсылкаПожаловаться
Повезло. Через две недели все анализы оказались в норме. Сказали, что укус просто совпал с простудой. Но лечение прошла по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария