Комментарии
15
***
Как то трудно в эту историю поверить...
СсылкаПожаловаться
Галина Собельникова
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Андрей Майер
ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ, БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ...просто проффеси онал.
Круууто.
СсылкаПожаловаться
Lena_Art
Великолепный хирург! ха-ха-ха! Вот и хорошо-без гемора остался
СсылкаПожаловаться
Аллана
юная Анджелина Джоли спросила у гадалки: Кто будет моим мужем, скажи, если знаешь...
На что гадалка ответила: Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Какой нелепый случай.Возможно хирург по ошибке принял его за пациента, которому должен был удалить геморрой. А если бы у предполагаемого пациента нужно было удалить аппендикс?
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Класс.. бесплатно и без нервотрепки гемор удалили )))
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
хорошо , что хоть случайно удалил геморрой......а если бы , случайно , другой орган , который как говорится....... сердцу и душе дорог
СсылкаПожаловаться
Наталья Кропотова
Глупость какая-то. Как хирург сделал операцию без медицинской карточки пациента, без анализов?
СсылкаПожаловаться
Людмила
а я думала, только в наших больницах такое бывает.... а нет.
СсылкаПожаловаться
Роза Рустамова
Чушь!!!! не верю!!!
СсылкаПожаловаться
Selena
Ага. Жене живот разрезали, она значит может с нворожденным носиться, а он на ж*пус сесть не может. Поэтому не помогает. Железная отмазка! :D
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Если хирург как Валуев, то может быть, а так по сути полный бред!!!
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от Таня Лузянина (Ковалева)
Таня Лузянина (Ковалева)
хорошо , что хоть случайно удалил геморрой......а если бы , случайно , другой орган , который как говорится....... сердцу и душе дорог
СсылкаПожаловаться
Одесситы шутят: шёл Беня Крик по Молдаванке, а за углом его пырнули ножом. Прибежал в травматологию рану зашивать, а хирург говорит:"Вам, Беня, классно удалили аппендикс, теперь Вам никогда аппендицит угрожать не будет"
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ага, при родовых отделения во всём мире работают проктологи в соседних операционных. И хирурги лично прям в стерильной одежде гуляют по коридорам и ловят бессловесных пациентов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария