Комментарии
16
Йона Поткиванок
...Если абстрагироваться от знания о том, что на фото изображен человеческий глаз, можно даже вообразить кратер на Марсе... Надо или абстрагироваться трезвым, или быть готовым к поллюциям в результате абстракций...
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
У Ивана Демидова были жёлтые зрачки(взгляд рептилии)поэтому он постоянно в чёрных очках ходил.
СсылкаПожаловаться
Irma Meer
Для тех, кто не знает, не помнит, не читал... А справедливости ради :) ЗАПОВІТ

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу... отоді я
І лани і гори —
Все покину і полину
До самого Бога
Молитися... а до того
Я не знаю бога...
СсылкаПожаловаться
наташа свэтличная
А при чем здесь стихи Шевченко?
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от булатов ибрагим тальятович
булатов ибрагим тальятович
У Ивана Демидова были жёлтые зрачки(взгляд рептилии)поэтому он постоянно в чёрных очках ходил.
СсылкаПожаловаться
желтые зрачки могут быть только у абсолютно слепого человека. ЗРАЧКИ могут быть только ЧЕРНЫМИ. ибо зрачок - как маленькая дырочка в черный закрытый ящик. она может выглядеть только черной, и никогда - желтой.
СсылкаПожаловаться
Елена Игоревна
зрачок и так черный, а это радужная оболочка
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки2
Елена Ли
желтые зрачки могут быть только у абсолютно слепого человека. ЗРАЧКИ могут быть только ЧЕРНЫМИ. ибо зрачок - как маленькая дырочка в черный закрытый ящик. она может выглядеть только черной, и никогда - желтой.
СсылкаПожаловаться
У нас соседка была с желтыми зрачками как у кошки и причём зрячая.Слепота-невосприимчивость зрительных нервов и цвет зрачков не при чем здесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от булатов ибрагим тальятович История переписки3
булатов ибрагим тальятович
У нас соседка была с желтыми зрачками как у кошки и причём зрячая.Слепота-невосприимчивость зрительных нервов и цвет зрачков не при чем здесь.
СсылкаПожаловаться
возможно вы имеете в виду радужную оболочку. тоже знала человека с янтарными глазами))
но ЗРАЧОК это та черненькая штука, которая расположена по центру глаза)) это абсолютно прозрачная линза, через которую просвечивает полость глаза, внутри которой, естественно, темнота. поэтому зрачок и выглядит всегда черным. даже у альбиносов. даже у белых тараканчиков.
/катаракта/ - не слышали? с зрительными нервами в этом случае всё в порядке! а вот хрусталик мутнеет и зрачок перестаёт быть черным. а человек при этом слепнет...
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки4
Елена Ли
СсылкаПожаловаться
Катаракта-пленка,покрывающая хрусталик,препятствующая прохождению света.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бодренко
Ничего подобного, ibragim, катаракта - это помутнение зрачка от его внешних краёв со временем всё глубже к центру, а никакая это не плёнка, плёнка на зрачок бывает у кур.
СсылкаПожаловаться
Julia
Я видела кошачьи глаза у одной женщины, зрачки у нее были не круглые, а ромбиком
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
В ответ на комментарий от Julia
Julia
Я видела кошачьи глаза у одной женщины, зрачки у нее были не круглые, а ромбиком
СсылкаПожаловаться
это скорее всего линзы)))
СсылкаПожаловаться
Julia
В ответ на комментарий от Олеся Воронцова История переписки2
Олеся Воронцова
это скорее всего линзы)))
СсылкаПожаловаться
это было 40 лет назад, никаких линз тогда не было
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
В ответ на комментарий от Julia История переписки3
Julia
это было 40 лет назад, никаких линз тогда не было
СсылкаПожаловаться
серийное производство декоративных линз началось с 1984 года...линзы "кошачий глаз" начали производить в 90-х....могу ,конечно,ошибаться....
СсылкаПожаловаться
Julia
В ответ на комментарий от Олеся Воронцова История переписки4
Олеся Воронцова
серийное производство декоративных линз началось с 1984 года...линзы "кошачий глаз" начали производить в 90-х....могу ,конечно,ошибаться....
СсылкаПожаловаться
Я тогда сидела в доме культуры, мы ждали начала концерта она сидела сзади или около я четко видела ее глаза, женщина была симпатичная и молодая, а зрачки ромбиком, это было в середине или в конце 70-х годов
СсылкаПожаловаться
торопкин вячеслав
у меня такие же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария