Комментарии
34
Ирина Шестова
Да всё здесь прекрасно изучено. Это очень опасная диета, кетоз может перейти в кетоацидоз, опасное для жизни состояние. В любом случае, такая диета чревата серьезными нарушениями обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
Иван Белокрылов
Два года назад?
В России кетогенная диета была внедрена С.О.Айвазяном в 2002 году в качестве метода лечения фармакорезистентной эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
Marat Abilov
Очень оздоровляющая диета!
СсылкаПожаловаться
Светлана Киселёва
В ответ на комментарий от Marat Abilov
Marat Abilov
Очень оздоровляющая диета!
СсылкаПожаловаться
Согласна! У них нет никаких исследований, дурят народ. Уже пробовала снижать калорийность и трескать овощи. НЕ ПОМОГАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Киселёва
В ответ на комментарий от Ирина Шестова
Ирина Шестова
Да всё здесь прекрасно изучено. Это очень опасная диета, кетоз может перейти в кетоацидоз, опасное для жизни состояние. В любом случае, такая диета чревата серьезными нарушениями обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали? Уж что только я не пробовала! Но КЕТО! - это здорово. Анализы сдаю раз в полгода, все хорошо, в отличие от того, что было
СсылкаПожаловаться
Светлана Киселёва
В ответ на комментарий от Marat Abilov
Marat Abilov
Очень оздоровляющая диета!
СсылкаПожаловаться
ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Верная
Я пробовала посидеть на этой диете, но быстро отказалась. Есть жир без хлеба или круп нереально. Жирная яичница надоест за два дня, а все отсальное нельзя. Ни суп сварить, ни кашу, вообще ничего. Зато реально не есть хлеб и ограничить жир, и похудеть не хуже, чем на кетодиете.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Зачем себя так мучать? Похудение- это меньше есть и больше двигаться!
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от Светлана Киселёва История переписки2
Светлана Киселёва
А Вы пробовали? Уж что только я не пробовала! Но КЕТО! - это здорово. Анализы сдаю раз в полгода, все хорошо, в отличие от того, что было
СсылкаПожаловаться
Я не пробовала никакие диеты (кроме, может, постов, и то строго соблюдать не получалось), и не собираюсь. ;) Значит, Вам повезло, у Вас железное здоровье, если этой диетой еще не навредили. Но любое здоровье не вечно, даже железное. А эта диета да еще белковая - вообще самые вредные, прощайте, почки, здравствуй, подагра и многое другое. Без углеводов, кстати, человеку нельзя, т.к. мозг питается только углеводами. Хотя... невеселые наблюдения показывают, что в последнее время многим уже нечего питать. ;)
СсылкаПожаловаться
Светлана Киселёва
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки3
Ирина Шестова
Я не пробовала никакие диеты (кроме, может, постов, и то строго соблюдать не получалось), и не собираюсь. ;) Значит, Вам повезло, у Вас железное здоровье, если этой диетой еще не навредили. Но любое здоровье не вечно, даже железное. А эта диета да еще белковая - вообще самые вредные, прощайте, почки, здравствуй, подагра и многое другое. Без углеводов, кстати, человеку нельзя, т.к. мозг питается только углеводами. Хотя... невеселые наблюдения показывают, что в последнее время многим уже нечего питать. ;)
СсылкаПожаловаться
Это не белковая диета! И не без углеводная, а низкоуглеводная! ...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Все эти кето диеты и т.п. - все это бред, но даже бред может для кого-то работать. Главный закон похудения — дефицит нормы калорий. Соответственно, человек может питаться хоть фаст-фудом каждый день, но если он соблюдает главное правило, то он похудеет. А диеты - это полный бред.
СсылкаПожаловаться
Ватар
Жена одно время увлекалась этой диетой. По-моему, ничего нет лучше нормального сбалансированного питания. А вот эти перекосы в стороны обилия жиров или белков до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
*******
Самое главное, кушайте с удовольствием в меру и не надо себя изнурять диетами. Двигайтесь, а лежа на диване у телевизора можно набрать вес. Так что больше ходите и пейте чистую воду.
СсылкаПожаловаться
Тоня Клен
какие пару лет?) кето в начале 20 века разработано было)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
а пиво можно при такой диете?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Ирина Шестова
Ирина Шестова
Да всё здесь прекрасно изучено. Это очень опасная диета, кетоз может перейти в кетоацидоз, опасное для жизни состояние. В любом случае, такая диета чревата серьезными нарушениями обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
Больные люди...
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
а пиво можно при такой диете?))
СсылкаПожаловаться
В пиве жира нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Светлана Киселёва История переписки2
Светлана Киселёва
А Вы пробовали? Уж что только я не пробовала! Но КЕТО! - это здорово. Анализы сдаю раз в полгода, все хорошо, в отличие от того, что было
СсылкаПожаловаться
А вы уверены в том, что все хорошо от диеты, а не от того, что ваш организм пока справляется с тем, как вы его мучаете?
СсылкаПожаловаться
SAPSAN
16 лет назад похудел на этой диете на 15 кг, где-то через год перестала действовать набрал 20 (всё также ограничевая себя в углеводах) . Организм перестраиваеся. Чтобы сбросить лишнее, надо менять образ жизни .
СсылкаПожаловаться
ДеДуЛя
дебилизм
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки2
Алексей Андреев
В пиве жира нет!
СсылкаПожаловаться
блин блинский... но в воде тоже нет жира, и воду низя пить?=))
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки3
Руслан Ярославский
блин блинский... но в воде тоже нет жира, и воду низя пить?=))
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Ведро воды заменяет кружку пива.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки4
Алексей Андреев
Ну почему? Ведро воды заменяет кружку пива.
СсылкаПожаловаться
а воду пивом заменить можно?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки5
Руслан Ярославский
а воду пивом заменить можно?))
СсылкаПожаловаться
Нужно!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки6
Алексей Андреев
Нужно!
СсылкаПожаловаться
урааа!)) а самогоночкой сверху заполировать?=))
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки7
Руслан Ярославский
урааа!)) а самогоночкой сверху заполировать?=))
СсылкаПожаловаться
А вот здесь вы нарушаете академические каноны. Самогоночку пивком полируют, но никак не наоборот!
СсылкаПожаловаться
Coopertour
Чушня полная! Каждый организм - индивидуален... Плюс - климатические условия, где живёт человек.
Эта "шьян" - живёт не в Сибири.. и не жрёт суррогатные продукты на пальмовом масле, как это делают большинство неимущих людей.
Рецепт один: МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ(Плесецкая)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки8
Алексей Андреев
А вот здесь вы нарушаете академические каноны. Самогоночку пивком полируют, но никак не наоборот!
СсылкаПожаловаться
канон таков - с утречка наливаем пифка для рывка, потом берём водочки для разгоночки, а винца для блевонца или портвешок на посошок тут уже на любителя=))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Coopertour
Coopertour
Чушня полная! Каждый организм - индивидуален... Плюс - климатические условия, где живёт человек.
Эта "шьян" - живёт не в Сибири.. и не жрёт суррогатные продукты на пальмовом масле, как это делают большинство неимущих людей.
Рецепт один: МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ(Плесецкая)
СсылкаПожаловаться
аминь! ибо закуска градус понижает=))
СсылкаПожаловаться
Marika
"из-за отсутствия в рационе клетчатки"- столько клетчатки как на кето (зеленые салаты тазиками каждый день) я не ела за всю свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария