Комментарии
78
Ангел.. на метле
У нас в городе лет 30 назад в онкодиспансере оперировали девочку по подозрению на рак желудка. Тоже комок волос достали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Овчинникова
Безоар-не такая уж редкость,в каждом хирургическом отделении (региональном),есть своя история.Но каждая история имеет общий корень,как правило,безоар диагносцируется у психически неуравновешенных людей,либо в "пограничном состоянии".
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Вот радости было, когда вместо онкологии простая волосня!)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Девочка больная на голову? Это ж сколько времени нужно жевать свою косу, чтобы полметра волос в желудке осталось?!
СсылкаПожаловаться
Леонид Кунин
Äto ne dovochka bolÄna,a obwestvo bol'no,rebenok zdes# ne prichöm.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сенина
Ладно, ребёнок. Я наблюдала, как взрослая женщина в парке сидит и то крутит постоянно волосы, то в рот их берет. У всех свои тараканы в голове)
СсылкаПожаловаться
~ZHuLdYzzz~
Где-то до 3 класса в детстве у меня была такая привычка, именно когда я сидела на занятиях. Потом это заметила одна из преподавателей и напугала меня что у меня в животе потом будут расти волосы)) я после этого ни разу не грызла волосы)))) и до сих пор помню ее))
СсылкаПожаловаться
sUnset man
нормально что заметили и вылечили
СсылкаПожаловаться
Евген Евген
странно для наших врачей. должны были дать обезболивающее и отправить домой умирать
СсылкаПожаловаться
N
Бред! Грызть волосы)))) это маргелонова болезнь
СсылкаПожаловаться
Вера
В ответ на комментарий от N
N
Бред! Грызть волосы)))) это маргелонова болезнь
СсылкаПожаловаться
Ничего не бред. у меня внучка грызла кончик косы своей. Тоже отучала испугом-комок волос в животе накопится и закупорит тебе кишечник-сразу смерть. Подействовало.
СсылкаПожаловаться
андрей никонов
рецепт от этой болезни - короткие стрижки, или вообще налысо)
СсылкаПожаловаться
Calina Галина
Меня в детстве отучили грызть ногти,мама сказала,что если кусочек ногтя попадет в желудок,то ноготь будет расти и вырастет из горла!Это меня так испугало,что навсегда отбило охоту грызть ногти.
СсылкаПожаловаться
Александра Надеждина
В детстве я грызла ногти. Потом мне подари лак для ногтей и пилочку. Мне очень захотелось иметь красивые ухоженные ноготочки! Это спасло меня.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А еще бывает безоар от хурмы. Она может образовать камень в желудке который тоже удаляется только хирургически. Я как узнала про это, тут же перестала покупать хурму, страшно.
СсылкаПожаловаться
нигора низамова
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
А еще бывает безоар от хурмы. Она может образовать камень в желудке который тоже удаляется только хирургически. Я как узнала про это, тут же перестала покупать хурму, страшно.
СсылкаПожаловаться
Безоар бывает не только от хурмы, но и от сливы и винограда.
СсылкаПожаловаться
андрей грачёв
Девочку надо побрить наголо и больше проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Бойченко
Дык косточи не жрите и все ок!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от нигора низамова История переписки2
нигора низамова
Безоар бывает не только от хурмы, но и от сливы и винограда.
СсылкаПожаловаться
от них гораздо реже бывает, но все равно неприятно
СсылкаПожаловаться
Галина Кузнецова
Cлава Богу, что все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Седой86
Что сказать хотел? Ни черта не пронял.
СсылкаПожаловаться
Скучающая Птичка
Так так....хурму, виноград и сливы ..я больше не ем!
СсылкаПожаловаться
Илья Шатунов
В ответ на комментарий от Леонид Кунин
Леонид Кунин
Äto ne dovochka bolÄna,a obwestvo bol'no,rebenok zdes# ne prichöm.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. больное общество. дети не живут спокойно-грызут др друга
СсылкаПожаловаться
Зинфира Гареева
А если случайно попавшие через рот волосы? Они выводятся наверное из кишечника, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
ЕкАТеРиНа!!!!!
в больном обществе как родителям так и детям выживать трудно и это болезнь общества как рак поедает все нормы правильного поведения ивзрослых и детей отсюда эти явления и ничегоудивляться
СсылкаПожаловаться
Юлия Ерунова-Ульшина
Помню в моем детстве такую девочку, она ходила с длинными волосами и постоянно их жевала,девочке было лет семь. Родители вовремя её обстригли
СсылкаПожаловаться
Валерий Борисович
Из этого случая можно сделать следующее заключение-лучше если все дети будут стричься наголо да и учителя тоже.
СсылкаПожаловаться
yuriy chernuhov
ешьте дети кашку будите здоровы
СсылкаПожаловаться
Наталия
чего только не бывает
СсылкаПожаловаться
Zhanna
Odnako ....!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария