Комментарии
19
Cofe&lime
Опять врут. У каждого третьего онкобольного просто нет такой финансовой возможности. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Вера Шереметьева
Полное вранье! Людям здесь денег не найти на лечение!!!!! Откуда эксперты взяли такие сведения?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукашенков
Тоже считаю что лечение от 30млн (израиль) не каждому под силу, отсюда конечно не каждый 3-й, а один из 30 минимум
СсылкаПожаловаться
Free Age
Больше похоже, что статистика идет из ряда чиновников, они точно не выбирают городские поликлиники и лечение производят за рубежом... а о простом населении тут можно забыть...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Интересно, а как к подобной статистике относятся в Минздраве, ведь по их отчетам, которые и докладывают Путину, картина совершенно другая. Может Скворцова, делая подобные доклады, становится похожей на песню о цыганке из одного водевиля - "и цыганка сама вдруг поверит, благородным своим королям..."
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Дожили, свое здравоохранение угробили, лечат не правильно, отсюда и смерти и не правильные диагнозы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Полностью согласна.как этот факт до руководства страны донести?а то они не понимают,почему мы до 120 лет не доживаем и с демографией полная ж-па))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Какой ужас! Среди моих знакомых больных лишь одна уехала в Израиль. И то только по репатриации. А остальные здесь загинаются и наших врачей из последних сил "благодарят". Чтоб у них (врачей) руки поотсыхали, ктотс безнадёжных берет!
СсылкаПожаловаться
Lenni
Каждый третий из выезжающих лечиться заграницу. Вообще, лечение заграницей доступно малой части населения, а одолеть рак - это состояние нужно иметь
СсылкаПожаловаться
Ирина
Рак не лечится. Врачи его причину не знают и никогда не узнают. Какой бред. Рак от отношения к другим людям. Если сам не сдохнет человек, то его жена муж или дети подохнут. Живите правильно или поедете лечится
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Рак не лечится. Врачи его причину не знают и никогда не узнают. Какой бред. Рак от отношения к другим людям. Если сам не сдохнет человек, то его жена муж или дети подохнут. Живите правильно или поедете лечится
СсылкаПожаловаться
Рак лечится, но методами традиционной медицины этого сложно добиться, чаще заболевание замедляют, но после проведенного лечения, он возвращается, т.к. иммунитет очень хорошо подрывается.
СсылкаПожаловаться
Андрей
в России лучшая медицина как нам втирали с первого класса и нет никаких проблем в здравоохранении... только вот почему-то все у кого есть лавэ валят побыстрее подлечиться за бугор...
СсылкаПожаловаться
AVS
Каждый третий ?????
Да каждый первый едет за рубеж !!!
Дети отправляются все, пусть часто и не с первого раза.
Взрослые часто просто не доживают до онкодиспансера.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Что самое хреновое-ничего не меняется,во всяком случае,в лучшую сторону.врачи должны получать не меньше судьи,у них работа не менее важная,даже более.но и отвечать за свои промахи они должны отвечать по полной программе-тогда и будет у нас медицина «на уровне»
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
Вот они последствия реформ!!! Оптимизация, реорганизация и прочее, прочее!!! Нормальные врачи уходят или грязнут в куче бумаг, отчетов, проверок, несвязанных с непосредственной работой, а страдает народ!!! Только почему-то с телеканалов нам вещают, какая у нас замечательная медицина...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абросимова
Значит, финансы позволяют такое лечение....
СсылкаПожаловаться
Артём Осипов
А что поделать ? у нас медицина не самая хорошая мягко говоря это факт. И дело уже встает даже не в деньгах... иногда лучше заплатить побольше но что бы нормально все сделали. А у нас даже если идешь за деньги получишь не самую своевременную помощь ... сам сталкивался с этим всем и это кошмар.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
В нашей платной медицине получаешь «карусель « из кучи дорогостоящих и абсолютно ненужных услуг.технология продаж важнее,чем здоровье пациента.это тоже факт,общеизвестный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Каждый третий российский пациент обращается к врачам по поводу насморка, скорее всего. Автор, думай над смыслом того, о чем пишешь! Это тебе не ваши любимые мейловские "названы" и "рассказали" в заголовки пихать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария