Комментарии
27
Нет
В этой стране нет настоящих профсоюзов, впрочем и законов для людей тоже
СсылкаПожаловаться
СТАНИСЛАВ ХУДЯКОВ
Я служу в полиции у нас 60 часов в неделю «норма»
СсылкаПожаловаться
Зоська
Ять,конечно,развалили медицину,врачи поуходили в коммерцию,а оставшимся надрываться за всех. Здравоохренение,одним словом
СсылкаПожаловаться
Ангел
Ну ещё бы, а те что операции делают, то вообще страшно подумать
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да, продолжительность жизни хирургов меньше, чем обычных врачей. Это только на словах проявляют заботу о учителях и врачах.
СсылкаПожаловаться
Олег Золотухин
Правители превратили здравоохранение в здравоЗАхоронение,хоронит,медицину,врачей и пациентов.
СсылкаПожаловаться
Александр Стешаков
А Вы бы работали за 500 рублей в день, с 8 до 21 без мед сестры обрабатывая трт участка из 18 подоженных врачей работают 5 при этом такое отношение к ним со стороны администрации и посетителей. Вдумайтесь о чем говорите. Да Вы, за12 т.р. при такой нагрузке ответственности с такими претензиями часто чтобы насолить врачу посквилями работать будете?!. Я не врачь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лежала недавно в госпитале с глазами. Чего я там только не наслушалась от врача, кстати кандидата медицинских наук. Я не видела где у нее переработка, но обидеть больного у нее хватало времени. А ведь мне опять ложиться в это отделение через полгода....
СсылкаПожаловаться
ирина константинова
Зарплата на ставку медсестры 14000. Как на нее жить? Вот и пашем где можем! У меня рабочий день 11 часов 5 дней в неделю. За 20 лет что я работаю медсестрой ситуация не улучшается, а наоборот с каждым годом .
СсылкаПожаловаться
zzz
А вообще-то это не законно переработка без оплаты!!!
СсылкаПожаловаться
zzz
Как буд то одни врачи работают. Без мед сестра они вообще ни чего не смогут!!! А переработка если не оплачивают значит надо наказывать по законную главное врача и бухгалтерию
СсылкаПожаловаться
zzz
Проф союзы вообще не работают )) зачем нам медицина и образование ))) полиции повысили в два раза зарплату чтоб они гос-во зашинами от людишек ))))) а почему мы должны их содержать? ??? Нам образование нужно и здоровье!!!! А не куча полицаев
СсылкаПожаловаться
zzz
В ответ на комментарий от СТАНИСЛАВ ХУДЯКОВ
СТАНИСЛАВ ХУДЯКОВ
Я служу в полиции у нас 60 часов в неделю «норма»
СсылкаПожаловаться
Ты служишь? ?? Вот и молчи служба понятие круглосуточное! И в полиции не работают так как в медицине в крови спид сифилис гепатит !!
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
Пашут единицы...по опыту лично терапефты в провинции совсем не напрягаются. Как и учителя. А кому до пенсии лет 5 так вообще отсиживают время.
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
А кто говорит что мало платят вы прекрасно знали на кого учились, не надо жаловаться. Шли бы на инженеров, юристов, развили бы мозги для нормальной работы. А сдавать экзамены за банку кофе это не учеба.
СсылкаПожаловаться
Тата
Врачи и медсёстры - почти святые люди (рвачи не в счёт). И дело, наверное, не столько в материальном положении, сколько в отношении к ним людей - назвали "медицинские услуги", так и относиться стали многие, как к няням и горничным. Последние события с неадекватным поведение м в отношении медработников (избиения и унижения) и равнодушием свидетелей, лишнее тому подтверждение. "Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт"...( Дай нам всем Бог здоровья, а медикам в особенности. Примерно в том же положении и педагоги. Что-то с нами со всеми происходит нехорошее и дело тут не во власти((
СсылкаПожаловаться
Desertfox
Врач, работающий уставшим, в плохом настроении - почти преступник. Не нравится работа - уходи.
СсылкаПожаловаться
VG
Полстраны неофициально работают свыше 40 часов.. И за копейки.. А врач врачу рознь, убедилась на днях когда пришла вся больная.. Посмотрела на меня, не горло не смотря, не легкие не слушая- тупо начала талдычить что то про диспансеризацию, а поо лечение сказала- ну попей что нибудь.. Офигенная врачиха!!!
СсылкаПожаловаться
VG
В ответ на комментарий от zzz
zzz
Проф союзы вообще не работают )) зачем нам медицина и образование ))) полиции повысили в два раза зарплату чтоб они гос-во зашинами от людишек ))))) а почему мы должны их содержать? ??? Нам образование нужно и здоровье!!!! А не куча полицаев
СсылкаПожаловаться
У вас устаревшая инфа, полиции не то что не повысили, а понизили и сокращают Мама не горюй.. Защитники нам тоже видимо не нужны как и образование и медецина
СсылкаПожаловаться
zzz
В ответ на комментарий от VG История переписки2
VG
У вас устаревшая инфа, полиции не то что не повысили, а понизили и сокращают Мама не горюй.. Защитники нам тоже видимо не нужны как и образование и медецина
СсылкаПожаловаться
Ага)) сначала в два раза повысили ни кого не спросив, теперь забрали 3 копейки)))) а для защиты армия естто, а полицию пора сократить процентов на 30 и зарплату снять ))) самый копурпированный орган ))))) образование здравоохранение наука и бизнес вот что нужно современной стране а не на этих лентяев деньги тратиь)
СсылкаПожаловаться
zzz
В ответ на комментарий от zzz
zzz
Проф союзы вообще не работают )) зачем нам медицина и образование ))) полиции повысили в два раза зарплату чтоб они гос-во зашинами от людишек ))))) а почему мы должны их содержать? ??? Нам образование нужно и здоровье!!!! А не куча полицаев
СсылкаПожаловаться
Страну защищает армия, а полицию надо в 2 раза сокртаить слишком много их))) и весь гос сектор , медицина образование наука и бизнес вот куда вкладывать! А не полиции повышать в два раза лентяем
СсылкаПожаловаться
Bor
В ответ на комментарий от СТАНИСЛАВ ХУДЯКОВ
СТАНИСЛАВ ХУДЯКОВ
Я служу в полиции у нас 60 часов в неделю «норма»
СсылкаПожаловаться
И зарплата, в отличие от медработника, хотябы приличная
СсылкаПожаловаться
Владимир Диденко
Какая переработка? Задницы наели от трюфелей кофе пьют целыми днями и ходят гнутся под золотыми цепями, что вы несете ахинею?
СсылкаПожаловаться
Эльмира
У нас в стране врачей давно уже сделали "козлами отпущения"...
СсылкаПожаловаться
Дан Бухтояров
В ответ на комментарий от Дима Иванов
Дима Иванов
А кто говорит что мало платят вы прекрасно знали на кого учились, не надо жаловаться. Шли бы на инженеров, юристов, развили бы мозги для нормальной работы. А сдавать экзамены за банку кофе это не учеба.
СсылкаПожаловаться
Да лучше бизнесом заняться, по совету нашего дорогого премьера.
И вообще меня всегда так умиляет фраза "а вы знали, на кого учились". Уважаемый, поясните, что Вы хотели этим сказать? Типа знали, что платить вам будут копейки, и работать придётся за двоих-троих, и уважать ваш труд государство не будет и добрая часть пациентов( благо что не все). В загнивающем западе с высокими рейтингами здравоохранения врач - одна из самых престижных профессий ( и высокооплачиваемых)
СсылкаПожаловаться
Дан Бухтояров
Для успешной медицины должны быть две составляющие: хорошее финансирование отрасли, в том числе и достойные зарплаты, чтобы врачами хотело стать как можно больше молодых людей со светлой головой, и ответственное отношение общества к своему здоровью ( пресловутый ЗОЖ), а в нашей стране, к сожалению, хромает и то, и другое...
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
В ответ на комментарий от Дан Бухтояров История переписки2
Дан Бухтояров
Да лучше бизнесом заняться, по совету нашего дорогого премьера.
И вообще меня всегда так умиляет фраза "а вы знали, на кого учились". Уважаемый, поясните, что Вы хотели этим сказать? Типа знали, что платить вам будут копейки, и работать придётся за двоих-троих, и уважать ваш труд государство не будет и добрая часть пациентов( благо что не все). В загнивающем западе с высокими рейтингами здравоохранения врач - одна из самых престижных профессий ( и высокооплачиваемых)
СсылкаПожаловаться
Именно это и хотел сказать. Про работать за двоих троих такого не видел. В два три раза меньше видел. Анархия и разгильдяйство тоже видел. И как уважают пациентов на себе не раз испытал. И причем тут запад?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария