Комментарии
9
Руслан Иванов
спать хочу)
СсылкаПожаловаться
Lasie
А мне время спать не дает. Тоесть работа, на которую это время и тратится. Спать так хочется, что смогу уснуть где угодно и когда угодно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Lasie
Lasie
А мне время спать не дает. Тоесть работа, на которую это время и тратится. Спать так хочется, что смогу уснуть где угодно и когда угодно
СсылкаПожаловаться
Счастливые.
СсылкаПожаловаться
Стас Малахов
В ответ на комментарий от Lasie
Lasie
А мне время спать не дает. Тоесть работа, на которую это время и тратится. Спать так хочется, что смогу уснуть где угодно и когда угодно
СсылкаПожаловаться
Был тоже такой период.Но уже очень много лет сплю по 4 часа в сутки , главное очень много есть ))))И уже привычка , работа физическая , энергии хватает , но может потому что ещё молодой 35 лет .
СсылкаПожаловаться
Paul
В ответ на комментарий от Стас Малахов История переписки2
Стас Малахов
Был тоже такой период.Но уже очень много лет сплю по 4 часа в сутки , главное очень много есть ))))И уже привычка , работа физическая , энергии хватает , но может потому что ещё молодой 35 лет .
СсылкаПожаловаться
Так нельзя
СсылкаПожаловаться
MAKKOV
Нам приходится много работать. Чтоб семью и детей прокормить. И в это же время некоторые чиновники получают по миллиону в день. И не факт что в этот день они пользу стране принесли. Противно уже.
СсылкаПожаловаться
=Stalker 300=
либо 4х дневка, либо 5 часов работы. 8часов было при ручном труде и перемещение ножками-ножками, сейчас интернет и автоматика, нафига 8 часов-то??..бред
СсылкаПожаловаться
Наталия Шилова
Беда РФ официально ненорированный рабочий день, без дополнительной оплаты. Это обязанность работника, пахать, пока начальник не отпустит домой. Не путать с желанием работника. Его никто не спрашивает. Оплата труда - да, немаленькая. Целая, огромная средняя! При работе за троих. Жить в такой системе не предусмотренно. Дети и семья в такой системе роскошь. А сон? А кокой сон в таких условиях?!
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
80% скрепов довольны тем , что работают как рабы за дешёвую еду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария