Комментарии
5
свой
Здесь, имеется ввиду именно получение больничного. Врач по жалобам со слов, предварительно открывает больничный. Дальше анализы, и все, выздоровел сотрудник. Прошло при этом 2-3 дня, именно перед выходными. Усе
СсылкаПожаловаться
свой
В ответ на комментарий от An.Ko.
Комментарий удален.Почему?
Это я вам)))
СсылкаПожаловаться
Алла Иванова
Это смотря в какой организации ты работаешь. В одной симуляция пройдет, а в другой через пару-тройку больничных на тебя начнут косо смотреть и затем попросят на выход.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Меня попросили во время первого же больничного. Как раз дали зарплату, я пришёл получить её, банально не было денег на лекарства. За спиной назвали симулянтом.
СсылкаПожаловаться
екатерина новикова
Вот я б сказала тоже самое: у нас нет поликлиники; так что если можешь встать на ноги - будь любезен переться на работу. А вообще, у нас на больничный уже давно смотрят как на прогул. А некоторые работодатели на полуострове вообще не считают нужным платить работникам деньги, и организовывать им выходные. Мы и так уже, по-сути, как крепостные... Потомучто есть каждый день надо. А к врачам нынче вообще ходить страшно: залечат до смерти, или калекой оставят - и не докажешь ничего... Последний раз больничный брала в 2013 году, и вовсе не потому, что здоровья, как у лошади: с работы вылететь просто страшно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария