Комментарии
8
Olga Vladimirovna Skakun
необходимо стимулировать желание пенсионеров к обучению после ухода на пенсию.Разрешить бесплатно получать высшее образование и второе профессиональное образование пенсионерам.
Вводить поощрение пенсионеров за обучение владением компьютерной грамотности, т.к. в недалёком будущем все коммунальные услуги будут производиться через компьютерную сеть из дома.Это развивает память, повышает самооценку и придаёт смысл дальнейшей жизни.Также оздоравливает мыслительную деятельность -изучение иностранных языков и мировой истории.
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Какое образование , какой компьютер . Пенсионерам зачастую простой работы не дают , сокращают .
СсылкаПожаловаться
Владислав Цветков
А в 30, 40, 50 какой или каждый страдает когнитивными расстройствами? Иногда думаешь, что может это гораздо раньше развивается? (курение, алкоголь, наркотики, образ жизни и т.д.) Вот и много убогих...
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Уважаемая Ольга Ткачева. Вы даете очередной повод работодателям "не пущать и гнать" пенсионеров. Маразму все возрасты покорны. Очень прошу Вас быть осторожней в свих публикациях и исследованиях.
СсылкаПожаловаться
bor-ros
Цитата: "Концепцию такой стратегии поручил разработать президент России Владимир Путин по итогам заседания Госсовета 5 августа 2014 года. Для создания документа создана межведомственная рабочая группа при министерстве труда и социальной защиты".
Какую цель преследовал президент, инициируя эту программу?
Как мне видится, старики в стране не нужны, на них надо провести опыты - как им легче уйти в духовный мир.
Есть программа закулисы, где говорится о 5 или 6 миллионов человек на планете Земля. Может и эта программа из этой области?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумбарев
Для начала бы я проверил саму Ольгу Ткачеву. По моему по ней давно "Кащенко" плачет. Ну дурная баба, что с нее взять.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Olga Vladimirovna Skakun
Olga Vladimirovna Skakun
необходимо стимулировать желание пенсионеров к обучению после ухода на пенсию.Разрешить бесплатно получать высшее образование и второе профессиональное образование пенсионерам.
Вводить поощрение пенсионеров за обучение владением компьютерной грамотности, т.к. в недалёком будущем все коммунальные услуги будут производиться через компьютерную сеть из дома.Это развивает память, повышает самооценку и придаёт смысл дальнейшей жизни.Также оздоравливает мыслительную деятельность -изучение иностранных языков и мировой истории.
СсылкаПожаловаться
Вы опоздали с советом у человека, может быть уже 2, 3 высших образования, нет смысла копить корочки, мы не только уже все платежи выполняем через интернет но и живём и работаем здесь, смысл жизни в самой жизни не надо его искать....надо просто жить....
СсылкаПожаловаться
Роман Рихтер
В ответ на комментарий от Olga Vladimirovna Skakun
Olga Vladimirovna Skakun
необходимо стимулировать желание пенсионеров к обучению после ухода на пенсию.Разрешить бесплатно получать высшее образование и второе профессиональное образование пенсионерам.
Вводить поощрение пенсионеров за обучение владением компьютерной грамотности, т.к. в недалёком будущем все коммунальные услуги будут производиться через компьютерную сеть из дома.Это развивает память, повышает самооценку и придаёт смысл дальнейшей жизни.Также оздоравливает мыслительную деятельность -изучение иностранных языков и мировой истории.
СсылкаПожаловаться
Пенсионерам получать БЕСПЛАТНОЕ высшее образование ??Зачем???Только ради развития памяти? Все равно они по полученной специальности на работу не устроятся - молодым то специалистам работать негде ! А тут такие предложения- автор как " с Луны свалилась" - она не в курсе реального положения с безработицей трудоспособного молодого населения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария